Гость
Статьи
Ругаемся каждый день

Ругаемся каждый день

Во мне все кипит. Хочу отомстить своему мужу. Он мне весь мозг съел, каждый день, приходит с работы, вечно не довольный. Накрывают ему покушать, стараюсь для него, ухаживаю за собой, не пью, не гуляю, не изменяю, мозг не выношу. А ему ко всему надо ****. Он ревнует меня, не понятно к кому. Истерии по любому поводу. Или же, кричит, грубо разговаривает. Мы покушали, сидим общаемся, а он так грубо скажет, иди мой посуду. В такой ситуации, чувствую себя какой то домработницей. Пытаюсь с ним поговорить, он перебивает меня, и говорит своё, кричит, оскорбляет. Он изменился. Думаю может у него есть другая. Он ездил в командировку, неоднократно, после этого изменился. Он сам ищет повода, по ругаться, по скандалить, и во всем обвиняет меня. Так же проблемы с деньгами, он работает, а денег нет, куда он их тратит не понятно. Так же, со мною во время не ложиться спать, первая иду я спать, а он приходит ночью. Утром уходит.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда мужей раздавали других вариантов не было?

В белом пальто
#2

Разлюбил муженек. Завел девку и ищет повод для развода.

Гость
#3

Так а чего ты его терпишь? Расходитесь.

Гость
#4
В белом пальто

Разлюбил муженек. Завел девку и ищет повод для развода.

Я тоже так думаю. Почему такая агрессия в мой адрес. Ведь можно решить все полюбовно, по человечески. Я все бы поняла.

Гость
#5
Гость

Так а чего ты его терпишь? Расходитесь.

Разойтись всегда успеем. А вот как то что то спасти можно. Мы занимается с ним любовью. А он меня в процессе отталкивает, и говорит что я никакая, кричит на меня, оскорбляет, то в глаза ему не смотри.
Я устала уже, хочу уехать, денег пока нет. Он не даёт. Куда он их тратит, не понимаю. А ведь он работает, приносил денег, а сейчас все не так.

Гость
#6
Гость

Я тоже так думаю. Почему такая агрессия в мой адрес. Ведь можно решить все полюбовно, по человечески. Я все бы поняла.

Он выпивает хоть иногда?

Гость
#7
Гость

Он выпивает хоть иногда?

Да, бывает. Только в коллективе, или же с друзьями. Так не пьёт.

Гость
#8
Гость

Разойтись всегда успеем. А вот как то что то спасти можно. Мы занимается с ним любовью. А он меня в процессе отталкивает, и говорит что я никакая, кричит на меня, оскорбляет, то в глаза ему не смотри.
Я устала уже, хочу уехать, денег пока нет. Он не даёт. Куда он их тратит, не понимаю. А ведь он работает, приносил денег, а сейчас все не так.

Заработайте себе на дорогу и уезжайте.

Гость
#9
Гость

Да, бывает. Только в коллективе, или же с друзьями. Так не пьёт.

Возможно, он киндлинг-алкоголик. Для киндлинг-модели алкоголизма много и часто пить не надо, достаточно и раз в две недели бутылки пива без опьянения (подпороговой стимуляция).

Счастливая
#10

Вы сами понимаете, вашему браку пришёл конец. И вам надо лишь, собрать вещи и уезжать, подать на развод, жить своей жизнью. Ваш муж не стоит вас. Найдёте другого мужа.

Гость
#11
Гость

Заработайте себе на дорогу и уезжайте.

Я не работаю, где я за работаю, и тем более сейчас, карантин?

Гость
#12
Гость

Разойтись всегда успеем. А вот как то что то спасти можно. Мы занимается с ним любовью. А он меня в процессе отталкивает, и говорит что я никакая, кричит на меня, оскорбляет, то в глаза ему не смотри.
Я устала уже, хочу уехать, денег пока нет. Он не даёт. Куда он их тратит, не понимаю. А ведь он работает, приносил денег, а сейчас все не так.

Тогда что тут спасать? Парень сам даёт Вам понять, что спасать нечего. Или Вы мазохистка? Может Вам просто нравится, когда Вас принижают, оскорбляют, обращаются хуже, чем к бродячей собаке?

Гость
#13
Гость

Возможно, он киндлинг-алкоголик. Для киндлинг-модели алкоголизма много и часто пить не надо, достаточно и раз в две недели бутылки пива без опьянения (подпороговой стимуляция).

Киндлинг-алкоголик, наврятли. Он против алкоголя в целом, он против наркотиков. У него важно работа, деньги, добиться что-то в этой жизни. Он не сидит на месте. Кстати, он работает на двух работах. На выходных подрабатывает, ездит с ночовкой, на один-два дня, от туда привозил деньги, мне дал 3000 рублей, чтоб я что нибудь купила. Потом не давал. Мы ругаемся с ним уже 4 месяца.

Гость
#14
Гость

Тогда что тут спасать? Парень сам даёт Вам понять, что спасать нечего. Или Вы мазохистка? Может Вам просто нравится, когда Вас принижают, оскорбляют, обращаются хуже, чем к бродячей собаке?

Нет, я не мазахистка. Я хочу знать правду. Хочу чтоб он был мужчиной, и признался как есть. Может я ошибаюсь в измене, может он верен мне, и у него проблемы на работе. Он молчит, ничего не говорит, закрылся в себе, спрошу у него что-нибудь он делает вид не слышит меня, переспрашиваю кричит.

Гость
#15

Вспомнила, как то был случай, мы пошли в гости, 3мес назад. Выпили, пришли домой. Сильно по ругались, он по пьяне сказал, что у него есть другая женщина и давно, а я не догадывалась. Ещё сказал, что та женщина лучше чем я. Меня он не любит, так и сказал. На второй день он отрицал, говорит был пьяный, то что он не помнит значит такого не было, и я придумала. Я тоже была пьяная, и весь разговор не помню, только запомнила о измене.

Счастливая
#16
Гость

Вспомнила, как то был случай, мы пошли в гости, 3мес назад. Выпили, пришли домой. Сильно по ругались, он по пьяне сказал, что у него есть другая женщина и давно, а я не догадывалась. Ещё сказал, что та женщина лучше чем я. Меня он не любит, так и сказал. На второй день он отрицал, говорит был пьяный, то что он не помнит значит такого не было, и я придумала. Я тоже была пьяная, и весь разговор не помню, только запомнила о измене.

Автор, он вам открыто признался, а вы в раздумьях. Уважайте себя, уходите от него.

Гость
#17
Счастливая

Автор, он вам открыто признался, а вы в раздумьях. Уважайте себя, уходите от него.

Спасибо. Уйду от него.

Гость
#18

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Гость
#19
Гость

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Спасибо, судьбу свои мы сами решаем.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем