Гость
Статьи
Часто ли вы …

Часто ли вы обнимаетесь с мужьями?

И целуетесь,жалеетесь

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
AirМарина
#1

А это как, жалеетесь?
А с мужем мы обнимаемся и целуемся, если он уходит в рейс на своём пассажирском авиалайнере (командир лайнера) и по возвращению тоже. А рейсы по нескольку дней и по неделе.

Гость
#2

Знаю пару, которая спустя много лет брака продолжают обниматься и целоваться каждый день перед уходом на работу, так и должно быть, а некоторые не обнимаются(

Гость
#3

Друг друга уже затюкали, потому что время печальное, поэтому по очереди ищем спасения в тактильном.

Гость
#4

Каждый день целуемся и обнимается

Донна Мосинья
#5

Обнимаемся постоянно. Целуемся реже. Браку 10 лет

#6

Только по весне

#7
Валера

Только по весне

Может поэтому жена и психует, что у нее обнимашки только по весне?)

Гость
#8

Мы постоянно, даже дома просто мимо проходя.. фильм смотрим/ужинаем/готовим и т.д. вместе и периодически чмокнемся.. Может и подальше вдруг все это зайти. На улице всегда за руку/под руку. Короче, нам очень важен контакт телесный. Считаю, так и должно быть - видишь своего мужа/свою жену - хочешь его/ее обнять/поцеловать/пожамкать ;) Мы, конечно только 3 года вместе, но знаю парочки, кто через несколько месяцев уже отдаляются немного..это печально. К слову, мои родители и на 30 году совместной жизни всегда обнимались и целовались хотя бы при встрече и расставании каждый день, а отец всегда звонил с работы в обеденное время маме, чтобы узнать, как у нее дела. Я хочу, чтобы так же и у меня было..любовь))

Привет
#9

Мы с мч живем вместе год. Последние пол года ненавижу его объятия и поцелуи. Даже секса нет.Я не хочу

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем