Гость
Статьи
Муж не хочет развода

Муж не хочет развода

Стоит ли разводиться?
У нас с мужем прям любовь-любовь. Друг друга обожаем, достаток есть, жильё есть, интересы общие есть, секс огонь. Муж: заботливый, щедрый, ответственный.
Я: эгоистична, стервозна и упряма. В этом вся беда, я хочу контролировать все и вся, от и до. Я хочу чтобы все было по моему и всегда, если получается хоть какая то мелочь не так, как хочу я - скандал и истерика. Я ничего не могу с собой поделать. Я пришла к выводу, что мне лучше в принципе стоит жить одной, то есть всю жизнь провести в одиночестве, чтобы всегда и все было так как хочу я. И плюс не делать плохо своим присутствием своему пока ещё мужу. Сказала об этом ему, он в шоке, говорит, что это полный аут, что он итак во всем мне уступает (99%) и это правда, но я очень дурной человек. Я вижу, что ему сейчас больно, что я говорю о разводе, он его категорически не хочет. Что мне делать? Мучать себя и дальше, оставаясь в семье или выйти из этих отношений?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключи оставила, кутеля на родовую палку и вперед.

Гость
#2

Вот видите. Переделали Мужчину в тряпочку. Сразу разводиться. Объясните ему. Что он главный. И его слово закон. Вы конечно можете иметь иную точку зрения. Но желание разводиться отпадёт. Ибо муж ваш, как и положено Мужчине будет иметь стержень. Вместо того, что бы стелиться под бабу.

Гость
#3
Гость

Ключи оставила, кутеля на родовую палку и вперед.

Ну спасибо

Гость
#4
Гость

Вот видите. Переделали Мужчину в тряпочку. Сразу разводиться. Объясните ему. Что он главный. И его слово закон. Вы конечно можете иметь иную точку зрения. Но желание разводиться отпадёт. Ибо муж ваш, как и положено Мужчине будет иметь стержень. Вместо того, что бы стелиться под бабу.

Наоборот, я хочу чтобы он был каблук 100%
Я не люблю властных мужиков, я не могу его подмять полностью - поэтому и хочу развода

Гость
#5

Что делать?
Заявление в суд. Разведут даже если муж не хочет.
И жить припеваючи в собственной квартире!

Воду лью.
#6

Неприятно жить с такой дамой.Вы себя ведете как мама с сыночком.Вам не надоедает постоянно быть надзирателем?Других дел совсем нет?

Гость
#7
Гость

Что делать?
Заявление в суд. Разведут даже если муж не хочет.
И жить припеваючи в собственной квартире!

Ну я и хочу жить одна. У меня был опыт, с 17 до 18 лет, целый год я прожила одна, одна! И это было лучшее время в моей жизни, все было по моему

Гость
#8
Воду лью.

Неприятно жить с такой дамой.Вы себя ведете как мама с сыночком.Вам не надоедает постоянно быть надзирателем?Других дел совсем нет?

Не знаю каково это быть мамой с сыночком, я просто люблю, чтобы было все как сказала и решила я.

Гость
#9
Гость

Ну я и хочу жить одна. У меня был опыт, с 17 до 18 лет, целый год я прожила одна, одна! И это было лучшее время в моей жизни, все было по моему

Вы мене не поняли или не хотели понять?
Развод в судебном порядке.
Живите одна и не надо страдать.

Гость
#10
Гость

Вы мене не поняли или не хотели понять?
Развод в судебном порядке.
Живите одна и не надо страдать.

Поняла, спасибо

Воду лью.
#11
Гость

Не знаю каково это быть мамой с сыночком, я просто люблю, чтобы было все как сказала и решила я.

Автор вы лучше живите со своим мужчиной.Иначе другого такого вы не найдете.На такое мало кто подпишется.

Гость
#12
Гость

Наоборот, я хочу чтобы он был каблук 100%
Я не люблю властных мужиков, я не могу его подмять полностью - поэтому и хочу развода

Уже подмяла.

Гость
#13

Не вижу вопроса Хотите жить одной? Вперед!
За мужа не переживайте-подберут сразу Даже не сомневайтесь! Терпеливый,щедрый. Мечта!

#14

Автор, детей надеюсь нет?
А так подавайте на развод, собирайте свои вещи и уходите. Довольно уж выносить мозг бедному мужчине.

Черная кокотка
#15

Да, конечно, разводитесь, номер мужа скиньте мне, пожалуйста

Гость
#16
Гость

Не вижу вопроса Хотите жить одной? Вперед!
За мужа не переживайте-подберут сразу Даже не сомневайтесь! Терпеливый,щедрый. Мечта!

Видимо боится, что подберут

Гость
#17

Вы себе надумали попаболь на ровном месте. Вас обоих устраивают такие взаимоотношения и это означает, что все у вас ок.

Гость
#18

Вообще-то "разводняк" такой- то от мужика
Чтобы одинокие бабы "пооблизовались",обзавидовавшись))
В жизни я такого не встречала Или ОООЧЕНЬ быстро все заканчивалось разводом

Гость
#19

Не верю что есть такие мужики, прям идеальный. Если только один вариант: у него мамаша такая же как вы, поэтому для него это ''норма'')

Гость
#20

Мой тоже не хочет развода,но и семью обеспечить не мог я терпела и тянула 10 лет постоянно ссорились ,вечно 3 тысяча это максимум на расходы.И вот на 10 год совместной жизни он пропал в аккурат пондемия на связь не выходил 3 недели я подняла всех на уши волновалась ужас оказалось что он слетал в Дубай а потом Турцию типа повышал квалификацию.Ну за то что я поставила всех на уши разбил телефон и была потасовка пришлось убегать из дома с ребёнком ночевать у родителей. Я поняла что больше нет сил терпеть собрала вещи и уехала в деревню. Теперь предстоит развод и он грозит что ребенка отберёт. У меня нет ни кого кто мог бы противостоять, бывшему .За что очень переживаю .Переводит мне по 3-3,5 т.р. и типа тебе хватит .Я работаю и снимаю жилье подскажите может ли суд отдать ребёнка отцу?Ну и обидно что в дом где я много вложила была оформлена дарственная на него.Дом он продал могу ли я претендовать на долю от продажи дома?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем