Гость
Статьи
У жены биполярное?

У жены биполярное?

Живем шестой год, есть дети. Находит, к чему прицепиться, заводит ссору, материт, может заехать даже, причем когда я с ребенком на руках, рвет мои документы, дважды из паспорта вырывала страницу со штампом и детьми, типа я не достоин семьи, раз веду себя подобным образом. Последний повод - на работе устроили поздравление директора, небольшой стол, я задержался на пару часов, ее не предупредил. Каюсь, ду.рак.
Кричит о разводе, о том, какая она д.ура, что когда-то вышла за меня и вообще "дала" мне и все в таком ключе. Как она несчастлива со мной и как мечтает о других мужиках (брал ее невинной).
День-два пройдет - я у нее самый хороший, самый классный, ей со мной хорошо, пристает, о разводе ни слова.
До свадьбы и первый год после ссоры были, но в драку не бросалась, ничего не била и не рвала.
Это болезнь или распущенность?

Один мужик
19 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Причём здесь биполярка?
Вы описали поведение минимум 50% жён))

Киссс
#2

Психичка какая-то.... могу только посочувствовать

Гость
#3

шарахни ее разок, быстро отучится.
вообще ей надо обследоваться. гормоны.

Киссс
#4
Крем от старых морщин

Причём здесь биполярка?
Вы описали поведение минимум 50% жён))

Та ладно... это не нормально

Анжелика
#5

Если бы она была распущенной то изменяла бы давным давно, она у тебя больна не бросай ее как она будет без тебя. Тем более ты ее девочкой взял! Те кто больны этим расстройством они хотят секса очень много со всеми, но когда она не в этом состоянии все в порядке!

Гость
#6

Автор, у жены есть своя версия: пьет, бьет, денег не дает, по бабам шляется, в быту не помогает, инфантил, советуется с мамой, критикует, обесценивает и так далее. Так что не надо тут, дыма без огня не бывает, ты ж не овца тихая, небось

Крем от старых морщин
#7
Киссс

Та ладно... это не нормально

Я не сказала, что это нормально) А вот то, что это часто встречается, да)

Киссс
#8
Крем от старых морщин

Я не сказала, что это нормально) А вот то, что это часто встречается, да)

Я за 36 лет только одну такую женщину видела, но она Макс посуду била......но потом прошло у неё ещё и второго ребёнка мужу родила)

Гость
#9

Нужно выслушать обе стороны.
Однако настораживает, что автор пытается сам поставить диагноз.

Гость
#10

В период приступа Окропите её святой водой.
100% помогает! )))

Гость
#11

У твоей жена пиз...да классная или так себе?
Расскажи, и я определю какое у нее биополярное

Геката
#12

Заипал ее уже, косячишь значит

Гость
#13

Думаю тебе настало самое время стать куколдом

Гость
#14

Странно. Для второго типа недостаточно проявлены депрессивные фазы (только маниакально-агрессивная и маниакально-позитивная), а для первого недостаточно выражены маниакально-позитивные. Но больше похоже на первый.

Один мужик
#15
Крем от старых морщин

Причём здесь биполярка?
Вы описали поведение минимум 50% жён))

Потому что это как 2 разных человека.

Один мужик
#16
Гость

шарахни ее разок, быстро отучится.
вообще ей надо обследоваться. гормоны.

Я не бью женщин.
Да и она давным-давно грозит, что если разок ударю, она мне репутацию испортит везде, где только можно. И сразу развод.

Гость
#17

Ну-ну, белый и пушистый. Это же чем надо было довести бедную женщину до такого состояния?
Царь нашёлся. Девственницей брал.

Гость
#18

Трахаете плохо!
Удовлетворенная женщина как кошечка. Ходит, мурчит, "любимый-дорогой", с радостью ужины готовит своему котику и сияет как медная кастрюля.

Киссс
#19
Гость

Трахаете плохо!
Удовлетворенная женщина как кошечка. Ходит, мурчит, "любимый-дорогой", с радостью ужины готовит своему котику и сияет как медная кастрюля.

😂😂😂😏, а ведь правда

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем
Предыдущая тема