Гость
Статьи
Расскажите , почему вы …

Расскажите , почему вы развелись?

Расскажите , пожалуйста, по какой причине вы развелись? Я сейчас в процессе развода со своим мужем . Не по причинам бил/пил/ изменял. Надоела его безответственность во всем. Ни одно дело нельзя было доверить, ничего не доводил до конца. Любую просьбу нужно было повторять по 10 раз. Сходи в магазин за хлебом - щаааас . Надо съездить за документами в Мфц , говоришь адрес и время работы - опоздал , не сделал. Попросила сделать заказ в интернет-магазине - оооой сайт завис не получилось. Опаздывал абсолютно везде. Постоянно что-то терял. В итоге мои нервы не выдержали , подала на развод. Кто-то говорит зря ты, зато не гулял, не пил, не купил. А вы по каким причинам разводились?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы конечно выдаёте, спать в одной постели, говорить что любишь человека и расстаться потому что "опаздывал?"
Вы сверх конченый человек, надеюсь такие никогда не будут попадаться
Мелочная и жалкая

Гость
#2

С первым мужем из-за
1) нежелания научиться делать мне куни
2) финансовой неграмотности о которой я поняла слишком поздно
3) нежелания оставаться в статусе трофейной жены, когда я поняла, что он любил себя рядом со мной, а не меня как личность
4) отодвигание моей роли матери в сторону (пренебрежительное отношение)

Со вторым мужем:

- патологическое враньё , которое повлекло за собой мой финансовый крах

С третьим мужем полёт нормальный слава богу

#3

Потому что уже было пора. У всех отношений есть свой срок годности.

Инкогнито
#4

1. Его секс-темперамент начал угасать к 30 годам, а мой расти. 2. Его мамка могла поздно вечером вызвать его по любой причине, считала, что он - ее личная собственность. 3. Его развитие остановилось на станции "обкуриться и набухаться с друзьями в пятницу", а я рвалась поступить в университет (поступила после развода и закончила с красным дипломом). 4. Его эмоциональная поддержка в трудных для меня ситуациях - изображать бревно. 5. Мои попытки конструктивного диалога разбивались об его тупое молчание. 6. А однажды я отвесила ему пощечину, а он так звезданул мне в ответ, что у меня искры из глаз посыпались. Это был финальный гудок. Я такое не способна забыть, не отомстив. Отомстила по полной. Отсудила квартиру и нехилые алименты. Очень рада, что не побоялась остаться одна с двумя детьми. Второй муж был прекрасным. А третий - вообще идеал. Счастлива. И вам того же желаю!

Инкогнито
#5

Со вторым мужем развелась потому что он был психопат. Но я очень его любила, прямо до одури, еле ноги унесла).

Гость
#6
Гость

Ну вы конечно выдаёте, спать в одной постели, говорить что любишь человека и расстаться потому что "опаздывал?"
Вы сверх конченый человек, надеюсь такие никогда не будут попадаться
Мелочная и жалкая

Вы тему читали? Я же написала безответственность во всем! Это же не только из-за опозданий. Дошло до того, что мне приходилось его собирать на работу , смотреть все ли он документы взял. Дома была разруха, потому что он сделает все, починит , но завтра. Мастера вызовет, но тоже завтра. С ребёнком в поликлинику невозможно было отправить, на приём опаздывал . Ну ни одно элементарное дело! Зачем скажите такой мужик нужен? Я устала контролировать взрослого мужика , взял он паспорт на работу или нет.

Гость
#7

я развелась потому что в роддом не пришел сказал днк сделает итд итп ребена не хотел....и общалься с другой встречалься с нею

Зима
#8
Гость

Вы тему читали? Я же написала безответственность во всем! Это же не только из-за опозданий. Дошло до того, что мне приходилось его собирать на работу , смотреть все ли он документы взял. Дома была разруха, потому что он сделает все, починит , но завтра. Мастера вызовет, но тоже завтра. С ребёнком в поликлинику невозможно было отправить, на приём опаздывал . Ну ни одно элементарное дело! Зачем скажите такой мужик нужен? Я устала контролировать взрослого мужика , взял он паспорт на работу или нет.

в гб жили?

Гость
#9

Да, 3 месяца. Все по нарастающей началось. Был недостаток да, опаздывал . Но это как бы был не повод для расставания. А потом по нарастающей с каждым годом хуже и хуже. Если бы не подала на развод , наверно бы ещё пришлось зад подтирать, а то он забыл

#10

Автор, напишите, пожалуйста, кто он по гороскопу?

Гость
#11
Золотая книга

Автор, напишите, пожалуйста, кто он по гороскопу?

Скорпион. Они все такие????

#12
Гость

Скорпион. Они все такие????

Спасибо. Не знаю про скорпиона, думала, вдруг лев, просто очень знакомая ситуация. Вы правы, это не то, что бесит, это просто не даёт жить

Гость
#13
Золотая книга

Спасибо. Не знаю про скорпиона, думала, вдруг лев, просто очень знакомая ситуация. Вы правы, это не то, что бесит, это просто не даёт жить

У подруги Лев такая же ерунда. Вот реально невозможно просто жить с человеком.

Гость
#14
Гость

Вы тему читали? Я же написала безответственность во всем! Это же не только из-за опозданий. Дошло до того, что мне приходилось его собирать на работу , смотреть все ли он документы взял. Дома была разруха, потому что он сделает все, починит , но завтра. Мастера вызовет, но тоже завтра. С ребёнком в поликлинику невозможно было отправить, на приём опаздывал . Ну ни одно элементарное дело! Зачем скажите такой мужик нужен? Я устала контролировать взрослого мужика , взял он паспорт на работу или нет.

Бабы вы *** что ли? Из за этогоьнеразводятся, это жизнь. Или думаешь сама идеальная?

#15
Гость

Бабы вы *** что ли? Из за этогоьнеразводятся, это жизнь. Или думаешь сама идеальная?

Вы очень ошибаетесь. Одно дело, забыть купить по пути хлеб или захватить мусор. А другое, когда это постоянно, каждый день и во всем. Опоздать или вообще забыть о приёме в посольстве на получение визы? Оплатить, например, доставку и ты стоишь улыбаешься карьеру. Поверьте, это очень сложно. Как у Земфиры в песне "как же я устала думать за двоих". Так что не судите строго

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем