Гость
Статьи
Чувства или обида у …

Чувства или обида у него к ней?

муж сходил с другом на тренинг к психологам.Их там вся компания друзей ходит.На тренинге учили что надо попросить прощения у тех, кого посчитаете нужным.Он написал своей первой любви.Был с ней 11 лет назад И всего год,даже не жил,ну спали они. Влюбился до потери пульса, говорят.Она была инициатором их разрыва.Написал, что у многих просит прощения,чтоб простила его и не держала зла,что он тоже больше не держит зла и прощает ее! Она задела его самолюбие,обидела,быстро нашла замену. Он переживал,страдал.Но за ней не побежал,хотя терпел многое от неё,но гордость пересилила.Значит так сильно и не нужны они были друг другу. Со мной познакомился как раз в момент расставания с ней,два года присматривался ко мне прежде чем влюбиться.Они гуляли спустя год,видимо он хотел для себя понять спустя год почему они расстались.Но возобновлять отношения не хотел,хотя она писала ему что скучает.у неё был парень.Сейчас у неё семья, его прощение это ей до фени.Она вежливо ответила что Все ок,она не злится.Через неделю он спросил из любопытства у ее подруги,как она поживает,правда ли что у неё семья,ребёнок? (к неё мало инфу в случае сетях,он где-то увидел).может чувств то и нет но почему обида так долго сидит? Что для него значит эта обида ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н
А
М

П
О
Х
У
Й

Милаш-ка
#2

11 лет вместе и не побежал за ней?

Ну что же... неповезло ей.

Прожить с мужиком в которого вкладывать душу 11 лет и у которого гордость..

Слава Богу, что он так поступил.

Придурок он редкосный. Не ценил женщину. Хорошо, что она не рожала от такого недотепы.

Гость
#3
Милаш-ка

11 лет вместе и не побежал за ней?

Ну что же... неповезло ей.

Прожить с мужиком в которого вкладывать душу 11 лет и у которого гордость..

Слава Богу, что он так поступил.

Придурок он редкосный. Не ценил женщину. Хорошо, что она не рожала от такого недотепы.

Кому ей?? 11 лет назад он был с ней . Всего год был. А со мной 9 лет ,знаком 11. И хотим разводиться

Гость
#4

Уже была такая тема. Все старое, не актуальное. Фу.

Гость
#5

Как можно гонять в голове эти мысли столько времени? А, автор?
Собираетесь разводиться? Вперед и с песней!
Какая вам разница, как относится ваш муж к своей бывшей? Любит? Ненавидит? Обижается?
Что от этого изменится?

Милаш-ка
#6
Гость

Кому ей?? 11 лет назад он был с ней . Всего год был. А со мной 9 лет ,знаком 11. И хотим разводиться

Зачем разводится?

Доживай с ним уже... туда сюда и кладбище ждет людей.

Какой смысл в разводе?

Гость
#7

Обида у него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема