Гость
Статьи
Влюбилась и страдаю

Влюбилась и страдаю

Я замужем 13 лет, муж мой первый мужчина. Мне всегда казалось, что я его люблю, пока я не встретила другого мужчину. Год мы просто общались, он мой коллега по работе. И вдруг я поняла, что влюбилась. Он тот мужчина, которого я искала всю жизнь,но встретила слишком поздно.. Он разведен, в гражданском браке. Я скрывала свои чувства, думала все пройдёт, нельзя лезть в чужую семью, рушить её, да и свою я тоже рушить не хотела. Спустя какое то время он сам признался, что у него в семье плохо, что его тянет ко мне и он ничего не может с этим поделать. Я отказала ему, не готова была пойти на измену, это так ужасно, неправильно. В это же время в семье моей пошёл разлад с мужем, он перестал меня понимать, я перестала чувствовать себя женщиной, чувствовать себя нужной и любимой. А тут Он, дибивался меня и в итоге я сдалась.. У нас все случилось..Наш роман длился полгода. Я собралась уйти от мужа, поняла, что разлюбила его, что не имею право его обманывать, изменять, это так жестоко, грязно.. Я ненавидела себя. И вот мой любовник узнал об этом, ему это совсем не понравилось и мы начали ссориться. Как оказалось ему я нужна была на время, так сказать для разнообразия. У него в семье наоборот все наладилось и я стала не нужна. Он меня использовал, я была просто уничтожена, я ведь верила ему, почти ушла от мужа, а он так сомной поступил... Так больно. Я жить не хотела. Мы расстались. Спустя месяц он позвонил мне, пьяный, и признался, что всеравно не может без меня,но его терзает чувство вины перед женой, что он не уйдёт от неё и уволиться с работы, так как не может так больше. Я понимаю, что это правильно, это к лучшему, но не могу, я люблю его и страдаю. Как жить дальше? Я не могу с этим справиться. Очень прошу не судите слишком строго, я сама себе не рада, просто запуталась..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ты мужу рога наставила, тебя бабки у подъезда камнями закидают и будут правы.

Гость
#2

🤢🤢🤢🤮

Гость
#3

+1, я так третий год живу История почти один в один,коллега по работе,женат,добивался долго,встречались пол года.Когда я влюбилась и решила уйти от мужа,стала ему не нужна.Пол года уже не работаем вместе.
Надеюсь поскорее выкинуть его из головы и вернуться к прежней жизни.Вам того же советую.

гендерное преступление🍎
#4

Автор, да уже до того как случился роман, понятно что брак уже не устраивает. Ну во и принимайте решение - жить в браке без любви или расставаться и жить уже отдельно как Вы хотите и с кем встречаться.

Автор
#5
гендерное преступление🍎

Автор, да уже до того как случился роман, понятно что брак уже не устраивает. Ну во и принимайте решение - жить в браке без любви или расставаться и жить уже отдельно как Вы хотите и с кем встречаться.

Если бы этот мужчина меня позвал, я бы ушла нераздумывая. Но дело в том, что не позовёт, а мне только он нужен. Он мечется от меня к жене, сам не знает чего хочет, я не могу его понять. Вернее хочет меня, а потом его мучает совесть перед ней и получается, что тоже страдает.

Гость
#6
Автор

Если бы этот мужчина меня позвал, я бы ушла нераздумывая. Но дело в том, что не позовёт, а мне только он нужен. Он мечется от меня к жене, сам не знает чего хочет, я не могу его понять. Вернее хочет меня, а потом его мучает совесть перед ней и получается, что тоже страдает.

Автор, жену он тоже хочет)Прекращайте быть удобной для него,не соглашайтесь на встречи пока не сделает выбор.Зачем ему сейчас ухожить от жены,если Вы всегда доступны и на все согласны ???

Автор
#7

Сказал мне, что будет держать себя в руках и больше между нами ничего не будет. А я не могу, я просто схожу с ума по тихоньку, как подумаю, что он больше никогда меня не поцелует и не полюбит... Я с ним совсем другая, с ним я узнала, что такое быть женщиной по настоящему. За что мне вот такое испытание, почему судьба так жестока...

Автор
#8
Гость

Автор, жену он тоже хочет)Прекращайте быть удобной для него,не соглашайтесь на встречи пока не сделает выбор.Зачем ему сейчас ухожить от жены,если Вы всегда доступны и на все согласны ???

Думаю он сделал уже выбор, он выбрал ее

Гость
#9

Неужели девушки, которые встречаются с чужими мужьями, еще не поняли, что для таких мужчин это только развлечение. От жен почти никогда не уходят. А с вами поиграились и оставили. А вы тепеть страдаете. Если ваша любовь к мужу прошла, оставьте его. А сами найдите себе свободного мужчину.

Гость
#10
Автор

Думаю он сделал уже выбор, он выбрал ее

Автор,забудьте его.Будет больно, но не сглашайтесь на встречи.Пока сами не прекратите,не выберетесь из этого г/о/в/н/а

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: