Гость
Статьи
Муж начал играть в …

Муж начал играть в компьютерные игры

Хочу поделиться проблемой.
В браке около 10-ти месяцев, встречались три года. Начался карантин - сразу уехали жить к родителям мужа. В связи с этим ему пришлось оставить работу. В данный момент …

Аноним
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Евгений

Решай сама,я бы конечно поставил перед фактом,.....Я не он и он не я.
Я бы так не поступал как он...Другой я человек.

Евгений, простите за мой вопрос, но Вы же тоже почему-то разошлись с первой женой? При которой играли. Это уже позже, полагаю, вы повзрослели

#52
Гость

Верующие люди верят в бога, а не в порчу, это вообще грех.
Блуд... В 21 веке то? Лучше пожить и узнать человека. От такой свекрови лучше подальше.

Я с вами полностью согласна! Я не верю в порчи и прочий бред. А раз уж на то пошло, то венчаться, а потом разойтись - больший грех, чем жить без венчания. А блуд... Всё же лучше, чем потом мучиться

#53
Гость

Сильного мужчину не напугает один маленький ребёнок, который уже стал почти большим и скоро будет жить самостоятельно. Деньги на него я не требую, есть отец у ребёнка. Только моральные силы, это да. Были в определённом возрасте проблемы. Его сын тоже фортели выкидывл, в основном это учёбы касается.

Я тоже не боюсь одного ребенка,я просто не вижу смысл растить чужое потомство или ребенка по инному назову. и категорически против этого.

А у вас другое положение.У вас брак в виде соглашения искренности там у вас нету(Что бы вы там мне не говорили),это похоже на "я тебе и ты мне" и это годиться поскольку обе стороны согласны с этим.

А что у вас все искренне,этого нету и не может быть,это природа и ее не поменять.

#54
Snow_Queen

Евгений, простите за мой вопрос, но Вы же тоже почему-то разошлись с первой женой? При которой играли. Это уже позже, полагаю, вы повзрослели

Да да это в первые годы наших знакомств я играл,мы еще в браке не были,игромания длилась у меня порядка 2-3 месяцев,потом я начал осознавать что мне это стало не интересно.....Развелись мы потом спустя 5 лет брака,причина измена с ее стороны.
Короче говоря в трудные времена кинула меня,и пошла другой лучше вариант искать,а когда было все класнно то и было все классно,меркантильный человек просто,глупость в том что я не осознавал этого,любил сильно да что так розовые очки одел и не видел что происходит,Это я сейчас осознаю насколько я был глупым.

И хорошо что это произошло,я стал мир и возможности видить еше лучше.

Она проста тормозила меня своими хочунчиками,все ей дай падай и т.д

Вот и такое бывает ))

Гость
#55
Евгений

Я тоже не боюсь одного ребенка,я просто не вижу смысл растить чужое потомство или ребенка по инному назову. и категорически против этого.

А у вас другое положение.У вас брак в виде соглашения искренности там у вас нету(Что бы вы там мне не говорили),это похоже на "я тебе и ты мне" и это годиться поскольку обе стороны согласны с этим.

А что у вас все искренне,этого нету и не может быть,это природа и ее не поменять.

Вам это только кажется, у нас как раз все хорошо, муж меня обожает как в 1 день. Главное чтобы он чувствовал моё тепло, а не кто-то посторонний. Конечно сейчас заботы потому что ребёнок маленький. Но находим время для нас двоих. Хотя вместе уже 8 лет и возраст 40+. А с первым через 5 лет уже разлад произошёл. Так что..

#56
Гость

Вам это только кажется, у нас как раз все хорошо, муж меня обожает как в 1 день. Главное чтобы он чувствовал моё тепло, а не кто-то посторонний. Конечно сейчас заботы потому что ребёнок маленький. Но находим время для нас двоих. Хотя вместе уже 8 лет и возраст 40+. А с первым через 5 лет уже разлад произошёл. Так что..

Вы обе работаете или только муж?

Гость
#57
Евгений

Вы обе работаете или только муж?

Я работала, сейчас в декрете пока. Потом планирую выйти работать. Возможно сменю офисный род деятельности чтобы больше времени ребёнку уделять.

Натка
#58
Snow_Queen

Мне 21, мужу - 22. Играет третий месяц. Друзья говорят, что это ерунда, однако, я не узнаю человека, который рядом со мной. Хамит, дерзит, похоже на поведение наркомана, которому препятствуют в получении дозы. Ведёт себя крайне неуважительно по отношению ко мне. Если уезжаю в город, а он остаётся с семьёй своих родителей - отключает по вечерам телефон, чтобы я не беспокоила его смс или звонками. Не отвлекала от игры. Постоянно врёт

Автор , у меня был такой случай. Муж как то тоже пристрастился к играм. Но к пасьянсам всяким. Причём во пришёл с работы и за игру. Ввхлдные- полностью за компом. Тоже начинала скандалить все бестолку...потом так вышло что я в скором времени начала подрабатывать. И мне нужен стал комп. Просто тупо ввгоняла и за компа- у меня работа и это не обсуждается. Я же не сижу в соцсетях например, и не играю. Я работаю. Комп мной был занят почти все время. Но я правда очень много работала. Как то постепенно он отвык. Бухтел поначалу но на том все и закончилось. Может вам пока он не втянулся что то типа такого попробовать? Найти повод чтобы самой сесть за комп. Но чтобы это было что то важное.

Натка
#59
Snow_Queen

Вы смелый, сильный человек. А я, увы, каждый раз начинала разборки по поводу игр, а потом сама же шла на примирение. Потому что считала себя неправой. Он пытается в любой ситуации внушить мне мысль, что виновата именно я. Всё, что происходит - из-за меня. Ударил - потому что я довела. Играет - потому что дома атмосфера нервозная и мои порядки. У него есть куча занятий, как мне кажется. У нас есть лошади, лодка, квадроцикл, гидроцикл, парусник - катайся, делай, что хочешь. Молодость жалко тратить на сидение перед компом, когда ты вокруг столько всего. На поступление в университет он забил. Работает днём, помогает отцу (он архитектор) с разными делами на ферме. Я итак его не вижу по пол дня. А вечером приходится ложиться спать одной. Потому что он идёт играть

Автор он руки распускает? Зачем это терпеть? У вас нет детей, вы молодая , красивая, в самом начале пути.. Зачем вам человек который бьёт вас?

Натка
#60
Snow_Queen

Ну, справедливости ради скажу, что я постоянно с ним воюю. Последнее время. Дохожу до слёз, пытаясь достучаться. Общаюсь с другими людьми, в надежде отключиться. И то, что он ударил - скорее реакция, что-то, что было выше его терпения. У меня уже несколько месяце чёткое ощущение того, что меня не любят. И не ценят. Хотя иногда он готовит мне завтраки. Между походами к компу и исполнениями желаний отца. Раньше он мне проходу не давал. В окно залезал. Когда была угроза, появился ещё один ухажёр. А теперь всё это на 10-м месяце брака. Зачем тогда было жениться? Теперь мне в 21 год нужно будет приобретать статус разведёнки? Это же срам... В таком возрасте...

Зачем вы его оправдываете? Какая такая такая реакция выше терпения? Девушка вам 21 год. Ну не получилось, развелись...и что? Лучше потререть лет 10 и с уже с дитем, полностью разбитой морально уйти?

Натка
#61
Snow_Queen

Ну, справедливости ради скажу, что я постоянно с ним воюю. Последнее время. Дохожу до слёз, пытаясь достучаться. Общаюсь с другими людьми, в надежде отключиться. И то, что он ударил - скорее реакция, что-то, что было выше его терпения. У меня уже несколько месяце чёткое ощущение того, что меня не любят. И не ценят. Хотя иногда он готовит мне завтраки. Между походами к компу и исполнениями желаний отца. Раньше он мне проходу не давал. В окно залезал. Когда была угроза, появился ещё один ухажёр. А теперь всё это на 10-м месяце брака. Зачем тогда было жениться? Теперь мне в 21 год нужно будет приобретать статус разведёнки? Это же срам... В таком возрасте...

Какой статус разведение? Автор поменьше дураков в интернет читайте. Люди сходятся и расходятся. Что желать если не получилось? Вы ж не в17 веке живете? Ни разу не слышала чтобы развестись было стыдно. А в иньернете много чего пишут и что с тогл?

Гость
#62

Вышли зачем-то за глупого малолетку, ну какой из него муж в 22 года? А с учётом того, что игроманией страдают люди с не шибко развитым интеллектом (распускание рук тому подтверждение), из него и в 40 лет вряд ли толк будет.

Гость
#63

Автор, вам всего 20 лет. Учитесь, получайте профессию. Не занимайтесь ерундой - игромания это бич современности. Кто знает, может после 30 пройдет эта зависимость. Это как наркотики. А парни до 30 очень часто валяют дурака. Занимайтесь своим образованием, делайте еарьеру, все остальное - не важно

#64
Натка

Автор , у меня был такой случай. Муж как то тоже пристрастился к играм. Но к пасьянсам всяким. Причём во пришёл с работы и за игру. Ввхлдные- полностью за компом. Тоже начинала скандалить все бестолку...потом так вышло что я в скором времени начала подрабатывать. И мне нужен стал комп. Просто тупо ввгоняла и за компа- у меня работа и это не обсуждается. Я же не сижу в соцсетях например, и не играю. Я работаю. Комп мной был занят почти все время. Но я правда очень много работала. Как то постепенно он отвык. Бухтел поначалу но на том все и закончилось. Может вам пока он не втянулся что то типа такого попробовать? Найти повод чтобы самой сесть за комп. Но чтобы это было что то важное.

Я ж учусь с клипа. Но он играет на компе брата...

#65
Snow_Queen

Я ж учусь с клипа. Но он играет на компе брата...

С компа*

#66

Ничего не поможет, пока он сам так не решит. Я в прошлом тоже игроман и ситуация была похожа на Вашу почти на 100%. В моем случае помог развод, после которого я переосмыслил многое, игры отошли на последнее место и почти исчезли из жизни

#67
Кельт

Ничего не поможет, пока он сам так не решит. Я в прошлом тоже игроман и ситуация была похожа на Вашу почти на 100%. В моем случае помог развод, после которого я переосмыслил многое, игры отошли на последнее место и почти исчезли из жизни

Понимаете, в чём дело... Он играет 3 месяца. Но у меня есть чёткое ощущение, что потом его не вытащить. Его мать считает, что да, это плохо, но 3 часа в день пусть проиграет, тем более, что в процессе он общается с младшим братом, которому 16 и у него нет друзей. К слову сказать, младшего брата направляют в школу для детей с ограниченными способностями, как раз, из-за того, что всё время он играет, учиться не в состоянии, два раза оставался на второй год (я в шоке была, когда узнала), а из комнаты выходит лишь за тарелкой или в туалет. И всё это под носом у "правильной" матери. Я умоляла её помочь, поговорить с мужем, но всё без толку. Её лучший совет:"вам нужно обвенчаться". Я не хочу, чтобы мой муж стал олегофреном. Он совершенно не глупый человек, добрый. По крайней мере был таким. Но натура очень увлекающаяся. Почему я и сражаюсь

Гость
#68
Snow_Queen

Понимаете, в чём дело... Он играет 3 месяца. Но у меня есть чёткое ощущение, что потом его не вытащить. Его мать считает, что да, это плохо, но 3 часа в день пусть проиграет, тем более, что в процессе он общается с младшим братом, которому 16 и у него нет друзей. К слову сказать, младшего брата направляют в школу для детей с ограниченными способностями, как раз, из-за того, что всё время он играет, учиться не в состоянии, два раза оставался на второй год (я в шоке была, когда узнала), а из комнаты выходит лишь за тарелкой или в туалет. И всё это под носом у "правильной" матери. Я умоляла её помочь, поговорить с мужем, но всё без толку. Её лучший совет:"вам нужно обвенчаться". Я не хочу, чтобы мой муж стал олегофреном. Он совершенно не глупый человек, добрый. По крайней мере был таким. Но натура очень увлекающаяся. Почему я и сражаюсь

От матери бежать сверка пятками! Вместе с мужем или одной. Бедный младший сын, загубила ребёнку жизнь, лучше бы компьютер отобрала. У обоих! Таких матерей стерилизовать и детей отбирать.

#69
Гость

От матери бежать сверка пятками! Вместе с мужем или одной. Бедный младший сын, загубила ребёнку жизнь, лучше бы компьютер отобрала. У обоих! Таких матерей стерилизовать и детей отбирать.

Мне приходится сражаться за мужа с его мамой, с отцом, который считает, что учиться и получать ВО необходим лишь для людей, которые готовятся быть в подчинении. И с братьями... У моего мужа, также, есть старшая сестра, которую в 16 мать принудила обвенчаться с мальчиком, с которым она встречалась в 9-м классе. Естественно, спустя время, мальчик убежал. После она встретила другого парня, с котрым начала жить, завела ребёнка, он начал играть сутки напролёт и, когда она сказала ему о том, что нужно бы ему начать работать - он её избил. На чём отношения и закончились.

Гость
#70
Snow_Queen

Мне приходится сражаться за мужа с его мамой, с отцом, который считает, что учиться и получать ВО необходим лишь для людей, которые готовятся быть в подчинении. И с братьями... У моего мужа, также, есть старшая сестра, которую в 16 мать принудила обвенчаться с мальчиком, с которым она встречалась в 9-м классе. Естественно, спустя время, мальчик убежал. После она встретила другого парня, с котрым начала жить, завела ребёнка, он начал играть сутки напролёт и, когда она сказала ему о том, что нужно бы ему начать работать - он её избил. На чём отношения и закончились.

Я, смотрю там у всех так:играет, бьёт.
Знаете, я бы сбежала уже давно от такого. У вас сейчас должна быть романтика, а не это. Хотите, терпите. Потом только хуже будет. Хоть не рожайте что ли..

#71
Гость

Я, смотрю там у всех так:играет, бьёт.
Знаете, я бы сбежала уже давно от такого. У вас сейчас должна быть романтика, а не это. Хотите, терпите. Потом только хуже будет. Хоть не рожайте что ли..

Его отец убедил его в том, что чем меньше времени проводишь с женой, тем лучше отношения (отцу 53 года, матери - 58). Какая тут романтика, Вы о чём?)

Гость
#72
Snow_Queen

Его отец убедил его в том, что чем меньше времени проводишь с женой, тем лучше отношения (отцу 53 года, матери - 58). Какая тут романтика, Вы о чём?)

Болото какое-то. Зачем вы зная все это к ним поехали. Надо было мужа брать и валить подальше если он так нравится.

#73
Гость

Болото какое-то. Зачем вы зная все это к ним поехали. Надо было мужа брать и валить подальше если он так нравится.

Я не знала, что мой муж начнёт играть! Он никогда раньше при мне этого не делал

#74
Гость

Болото какое-то. Зачем вы зная все это к ним поехали. Надо было мужа брать и валить подальше если он так нравится.

Мы жили в Питере до карантина. В своей квартире. Муж работал. Я училась. Всё было относительно хорошо. Потом выяснилось, что у него кредит на 200000 по карте. Он начал работать очень много, даже по ночам иногда. А потом начался карантин... Мы уехали. Он оставил работу, кредит предложили выплатить родители. После того, как он сказал, что нужно бы нам уже ехать обратно и идти ему на работу. А потом он сказал, что ему и за городом жить хорошо, что он поторопился, женившись, это оказалась слишком большая ответственность. Он хочет подать на развод, а нашу квартиру сдать, чтобы всегда были деньги... Я тогда чуть в обморок не упала. Он начал говорить, что со мной ему плохо, но он меня любит. Потому правильно будет развестись. Потом мы как-то успокоились, просто жили дальше и началась проблема с играми. Иногда мне кажется, что он специально всё это делает, чтобы я не выдержала и подала на развод. Или жила полностью на его условиях.

Гость
#76
Snow_Queen

Мы жили в Питере до карантина. В своей квартире. Муж работал. Я училась. Всё было относительно хорошо. Потом выяснилось, что у него кредит на 200000 по карте. Он начал работать очень много, даже по ночам иногда. А потом начался карантин... Мы уехали. Он оставил работу, кредит предложили выплатить родители. После того, как он сказал, что нужно бы нам уже ехать обратно и идти ему на работу. А потом он сказал, что ему и за городом жить хорошо, что он поторопился, женившись, это оказалась слишком большая ответственность. Он хочет подать на развод, а нашу квартиру сдать, чтобы всегда были деньги... Я тогда чуть в обморок не упала. Он начал говорить, что со мной ему плохо, но он меня любит. Потому правильно будет развестись. Потом мы как-то успокоились, просто жили дальше и началась проблема с играми. Иногда мне кажется, что он специально всё это делает, чтобы я не выдержала и подала на развод. Или жила полностью на его условиях.

Автор, вы в натуре ку ку. У вас голова работает вообще? Ваши родители за него 200 тыс выплатили? Я в шоке. Либо у вас нет мозгов раз вы ещё с ним либо вы нас разводите.

#77
Гость

Автор, вы в натуре ку ку. У вас голова работает вообще? Ваши родители за него 200 тыс выплатили? Я в шоке. Либо у вас нет мозгов раз вы ещё с ним либо вы нас разводите.

Не мои родители. А его родители. Во-первых. Во-вторых, давайте без оскорблений. Я порядочный человек, дочь порядочных родителей. Никого не унижаю. Делюсь проблемой и прошу совета старших, более опытных людей. Никто не идеален. Все совершают ошибки.

#78
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

_Блядь ты тупая, надо было раньше думать за кого замуж выходишь. Вот пока такие дочери _шлюх будут выбирать всяких дегенератов которые в игры играют, нормальные будут оставаться одни.

Это Ваши проблемы, что вы один/одна. Кто вам сказал, что моя мать такая? Кто вам дал право так утверждать? Вы знаете меня и мою семью? Знаете все обстоятельства? Может, о своей успешной жизни поведаете? Обсирать налево и направо много ума не нужно иметь.

Гость
#79
Snow_Queen

Не мои родители. А его родители. Во-первых. Во-вторых, давайте без оскорблений. Я порядочный человек, дочь порядочных родителей. Никого не унижаю. Делюсь проблемой и прошу совета старших, более опытных людей. Никто не идеален. Все совершают ошибки.

Оскорблений ещё не было. Такая обидчивая, а побои от мужа этого терпишь. Ну тогда совет да любовь вам, порядочная дочь. Мучайся счастливо. Тебе уже все сказали.

#80
Гость

Оскорблений ещё не было. Такая обидчивая, а побои от мужа этого терпишь. Ну тогда совет да любовь вам, порядочная дочь. Мучайся счастливо. Тебе уже все сказали.

Не нужно делать выводы сходу. Я описала ситуацию максимально развёрнуто, чтобы люди могли оценить объективно. О том, что мои родители за кого-то что-то платили, даже речи не шло.

#82
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Да и так понятно что ты дочь ***. И это не мои проблемы что такие дочери _шлюх как ты выбирают всяких ***, алкашей, игроманов и т.д. *** ты теперь ноешь _сучара?

Ждите бана. Будете писать в другом месте своё диванное мнение. Очень удобно незнакомым людям гадости писать. Когда ни лица, ни имени.

147
#83
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Да и так понятно что ты дочь ***. И это не мои проблемы что такие дочери _шлюх как ты выбирают всяких ***, алкашей, игроманов и т.д. *** ты теперь ноешь _сучара?

Можно у вас выяснить, по чему именно понятно, что дочь такого человека?) И почему вы здесь, раз это не ваши проблемы?)

Гость
#84
Snow_Queen

Ждите бана. Будете писать в другом месте своё диванное мнение. Очень удобно незнакомым людям гадости писать. Когда ни лица, ни имени.

Зачем Вы реагируете на отбитого тролля? Таких игнорить надо. По теме: похоже, что тут ничего не исправить. Разводитесь. Единственный вариант - свалить подальше с мужем от свекров и жить независимо от них, все контакты с ними на минимум. Но мужу ведь хорошо у них под крылышком, так что вряд ли он последует за Вами. Не обрекайте себя на муки, лучше обрубить концы сейчас, пока не увязли по самые уши

#85
Гость

Зачем Вы реагируете на отбитого тролля? Таких игнорить надо. По теме: похоже, что тут ничего не исправить. Разводитесь. Единственный вариант - свалить подальше с мужем от свекров и жить независимо от них, все контакты с ними на минимум. Но мужу ведь хорошо у них под крылышком, так что вряд ли он последует за Вами. Не обрекайте себя на муки, лучше обрубить концы сейчас, пока не увязли по самые уши

Спасибо за Ваш конструктивный, спокойный ответ. Он реально кажется мне действенным

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#87
147

Можно у вас выяснить, по чему именно понятно, что дочь такого человека?) И почему вы здесь, раз это не ваши проблемы?)

Да все одинаковые здесь. Я здесь потому, что мне весело читать как очередная вещает о том, что ее муж / пьет / изменяет / играет в игры и т.д. А все потому, что не думала головой перед тем как выходить замуж за такого.

А ирония в том, что сейчас вокруг меня как раз вот такое которые лет 10 назад на меня даже не посмотрели бы. У каждой из них такая же судьба - у кого-то алкаш, у кого-то игроман, кто-то бьет, а кому-то вообще джек-пот - все вместе в одном флаконе.😄 И вот теперь хотят видеть меня своим мужем.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#88
Гость

Зачем Вы реагируете на отбитого тролля? Таких игнорить надо. По теме: похоже, что тут ничего не исправить. Разводитесь. Единственный вариант - свалить подальше с мужем от свекров и жить независимо от них, все контакты с ними на минимум. Но мужу ведь хорошо у них под крылышком, так что вряд ли он последует за Вами. Не обрекайте себя на муки, лучше обрубить концы сейчас, пока не увязли по самые уши

Ага, особенно у тебя, хорошо получается игнорить, упоминая меня.😁

Александр
#89
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Да вы _бляди все одинаковые здесь. Я здесь потому, что мне весело читать как очередная дочь *** вещает о том, что ее муж _пиздит / пьет / изменяет / играет в игры и т.д. А все потому, что эта _блядь не думала головой перед тем как выходить замуж за такого.

А ирония в том, что сейчас вокруг меня как раз вот такое кодло из _блядей, которые лет 10 назад на меня даже не посмотрели бы. У каждой из них такая же судьба - у кого-то алкаш, у кого-то игроман, кто-то бьет, а кому-то вообще джек-пот - все вместе в одном флаконе.😄 И вот теперь эти _бляди хотят видеть меня своим мужем.

Кому какая разница, как бабы деревенские тебя, тракториста-алкаша, сына шл*хи, делят. Такую хОрь мог написать лишь полный лох, обиженный на весь свет. Или укурок. Всем пох*р. Занавес.

Александр
#91
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

написал сын ***😄 кого только нет в этом _блядюжнике.

держи на замке свою ***, ботан несчастный. возомнил себя злым гением, другие люди не виноваты в твоей несостоятельности и в том, что ты не был в состоянии кого-либо привлечь, товарищ дешёвка))))))))
мы здесь не твои проблемы решать собрались. такие *** способен писать только глубоко несчастный, сгнивший в неудачах лошок, решивший напоследок оплевать незнакомых людей, у которых всё относительно нормально, в сравнении с тобой, ядом.удачи.сам напросился на п****ли))))

#92
Евгений

Это уже понятней.
Снежная королева я вам так скажу.у вас еще все в переди.
Я тоже играл когда то по черному,но когда моя бывшая жена хотела вниминия я бросал игры и т.д и уделал ей время,но я всегда говорил и буду говорить ,да я буду уделать внимение но не 24 часа в сутки и 7 дней в неделю,поскольку я тоже человек и хочу тоже провести время с самим собой.Но на данный момент мне игры теперь вообще не интересны повзрослел походу и приоритеты в жизни разные.

В вашем случае,муж ваш либо не дорос до отношений,либо интерес потерял к вам или кто то появился другой человек.
Один из этих вариантов.

Вы кричите от души это вам поможет,выплесние весь негатив,вам так легче станет,могу потдвердить на своем опыте.Кричать и делиться это нормально...

Здравствуйте! У вас была компьютерная зависимость? И по-черному это как?

Гость
#93
Snow_Queen

Разговаривали с братом без мужа. И с мужем, при брате. У мужа два брата, с обоими он сейчас играет. Толку от разговоров 0. Братья считают, что игра "развивает навык быстрой реакции" и мн. др.

Да пусть дальше развивают свои навыки, которые годятся только там, где они их развивают. Наркоманы тоже на ходу придумывают оправдания своей зависимости. Их деградация уж точно в отношениях *** не нужна. Ещё энергию тратить, чтобы что-то восстановить, пока мудилище тратит её только на игрулечки. Им одна дорога - ***.

Гость
#94
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Да все одинаковые здесь. Я здесь потому, что мне весело читать как очередная вещает о том, что ее муж / пьет / изменяет / играет в игры и т.д. А все потому, что не думала головой перед тем как выходить замуж за такого.

А ирония в том, что сейчас вокруг меня как раз вот такое которые лет 10 назад на меня даже не посмотрели бы. У каждой из них такая же судьба - у кого-то алкаш, у кого-то игроман, кто-то бьет, а кому-то вообще джек-пот - все вместе в одном флаконе.😄 И вот теперь хотят видеть меня своим мужем.

Согласен. У них все шаблонно. Придумать нового они ничего не могут!

Гость
#95
Гость

Кто будет проверять через гувд? Для этого знакомства нужны или самому оттуда быть. Своему нынешнему мужу я на вопрос о детях сказала как есть. Его это не смутило, потому что он не слабак.
Не обязательно сразу все свое прошлое вываливать, у всех оно есть. И потом такой ранний брак вообще сомнительно. Не знаю откуда автор, у нас в Москве такое сейчас не принято.

Он не слабак, он обычный неуверенный в себе куколд, который знает свои недостатки и понимает, что нормальной женщины (не рспэхи) ему не светит. Себя то хотя бы не обманывайте

Гость
#96
Александр

держи на замке свою ***, ботан несчастный. возомнил себя злым гением, другие люди не виноваты в твоей несостоятельности и в том, что ты не был в состоянии кого-либо привлечь, товарищ дешёвка))))))))
мы здесь не твои проблемы решать собрались. такие *** способен писать только глубоко несчастный, сгнивший в неудачах лошок, решивший напоследок оплевать незнакомых людей, у которых всё относительно нормально, в сравнении с тобой, ядом.удачи.сам напросился на п****ли))))

че тебя так порвало-то, алененок? не психуй))

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема
Предыдущая тема