Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Дорогие девушки,подскажите как дальше быть. Мне 19 лет,с новорождённым ребёнком (3месяца). Узнала,что муж изменил мне в нашей же квартире,когда я уезжала к маме. Сказал что я ему не давала ласки и нежности после родов и поэтому решил мне изменить. Просил прощения после этого и плакал, сказал что любит, а я ему не верю. Очень больно,не знаю как дальше быть. Уйти некуда,У родителям не хочу,потому что стыдно. И одной оставаться с маленьким ребёнком трудно. Я его очень люблю. Как быть? Подскажите пожалуйста?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? Тебе изменяют а ты все люблю не могу, это будет повторяться неоднократно и он тебя не любит. Лучше уж одной чем с таким

#2
Гость

Ты дура? Тебе изменяют а ты все люблю не могу, это будет повторяться неоднократно и он тебя не любит. Лучше уж одной чем с таким

Откуда вам знать любит он или нет?

Гость
#3
Rushi

Откуда вам знать любит он или нет?

Любящий мужчина не тащит в дом всяких баб, розовые очки сними

Гость
#4

Не принимай решение сгоряча, боль пройдет, а муж останется и семья сохранится, тут сечас понапишут, что стать РСПхой прям мечта, но это не так

Гость
#5

Эх мне бы так. А я дурак наоборот жене мозг *** чтобы та сексом занималась...

#6
Гость

Эх мне бы так. А я дурак наоборот жене мозг *** чтобы та сексом занималась...

?

Гость
#7

Издержки ранних браков. Ненагулянность называется. Но что сделано, то сделано. Теперь придется с этим как-то жить. Аргумент офигенный конечно - ты мне ласки не давала после родов. Гулять будет и дальше, будет придумывать новые причины для этого и делать вас виноватой. Думаю надо немного подрастить малыша и устраивать свою жизнь без него. Ну или смириться и терпеть его загулы как неизбежные

Гость
#8
Гость

Издержки ранних браков. Ненагулянность называется. Но что сделано, то сделано. Теперь придется с этим как-то жить. Аргумент офигенный конечно - ты мне ласки не давала после родов. Гулять будет и дальше, будет придумывать новые причины для этого и делать вас виноватой. Думаю надо немного подрастить малыша и устраивать свою жизнь без него. Ну или смириться и терпеть его загулы как неизбежные

У меня у подруги такой же муж, изменяет ей по чёрному а та все думает что у них любовь, угораю с таких дур

Гость
#9
Гость

Не принимай решение сгоряча, боль пройдет, а муж останется и семья сохранится, тут сечас понапишут, что стать РСПхой прям мечта, но это не так

Ну да, ну да! Лучше конечно терпеть измены и рога свои лелеять. Лишь бы не стать ***. А то что ж люди скажут?

Гость
#10
Гость

Ну да, ну да! Лучше конечно терпеть измены и рога свои лелеять. Лишь бы не стать ***. А то что ж люди скажут?

Ещё и привести в квартиру в которой живет с женой и не это кровати трахать, это я не знаю какое надо не уважение к себе иметь чтобы закрыть глаза

Гость
#11

Почему изменил он, а стыдно вам? 🤦‍♀️
Алло, автор, вам изменили и в дальнейшем найдутся и другие причины, раз сейчас "ласки не хватило".
Цените себя, это не последний мужчина на планете

Гость
#12
Гость

Ты дура? Тебе изменяют а ты все люблю не могу, это будет повторяться неоднократно и он тебя не любит. Лучше уж одной чем с таким

Вот ей Богу на форуме не поймёшь людей. Тут пишут одно потом другое. Ну как так? Ну уйдет она, и что потом? Она одна с ребенком будет? И будут ее называть ***? Вы определитесь а? Ведь те женщины которые развелись их мужья тоже изменяли. Короче, я совсем запуталась как лучше.

Гость
#13
Гость

Ну да, ну да! Лучше конечно терпеть измены и рога свои лелеять. Лишь бы не стать ***. А то что ж люди скажут?

Причем здесь люди, ей самой будет тяжело и не общайтесь со мной в истеричном тоне, вы прям захлебываетесь

Гость
#14
Гость

Ты дура? Тебе изменяют а ты все люблю не могу, это будет повторяться неоднократно и он тебя не любит. Лучше уж одной чем с таким

Ты сама-то думаешь, что говоришь ? Дурынде 19 лет, т.е. ни образования, ни опыта работы. С грудничком - т.е. мало того, что времени на малого надо дофига, так она ещё и мужчинам не нужна в таком виде от слова совсем. К родителям не пойдёт - ибо те ей по шее надают, и правильно сделают. И ты после этого заявляешь, что "лучше уж одной" ? Лицемерка ты хpeнова.

#15

По тесту Воликова проверьте его, может у него в характере непостоянство и будет дальше изменять Вам, и зачем с таким жить, вы еще молодая совсем

Гость
#16
Гость

Вот ей Богу на форуме не поймёшь людей. Тут пишут одно потом другое. Ну как так? Ну уйдет она, и что потом? Она одна с ребенком будет? И будут ее называть ***? Вы определитесь а? Ведь те женщины которые развелись их мужья тоже изменяли. Короче, я совсем запуталась как лучше.

Рано или поздно такой брак все равно рухнет

Гость
#17
Гость

Ты сама-то думаешь, что говоришь ? Дурынде 19 лет, т.е. ни образования, ни опыта работы. С грудничком - т.е. мало того, что времени на малого надо дофига, так она ещё и мужчинам не нужна в таком виде от слова совсем. К родителям не пойдёт - ибо те ей по шее надают, и правильно сделают. И ты после этого заявляешь, что "лучше уж одной" ? Лицемерка ты хpeнова.

Никто не мешал ей получить образование а не бежать замуж за первого Васька

Гость
#18

К сожалению ваш муж *** обыкновенный. И таким же останется. Лучше смиритесь с этой мыслью, чем тешьте себе иллюзией, что он исправится. Оставаться с ним или нет - это ваше решение. Просто я убеждена, что у каждого мужика есть к-то Г., которое прийдется принять, если не хочешь встретить старость одной. Весь вопрос с конкретно этим Г. конкретно этого мужика сможешь жить или нет. Идеальных мужиков я встречала только в романах, которые читала в 14 лет.

Гость
#19

Я сама вышла замуж в 27 имея и образование и хорошую работу и если вдруг мой муж мне бы изменил, я без сомнения его пошлю и прожить смогу без него и одна подниму своего ребёнка. Прежде чем выходить замуж надо самой крепко стоять на ногах чтобы не терпеть потом загулы и ох мне не куда идти! Нет образования ,нет работы.

#20
Гость

Я сама вышла замуж в 27 имея и образование и хорошую работу и если вдруг мой муж мне бы изменил, я без сомнения его пошлю и прожить смогу без него и одна подниму своего ребёнка. Прежде чем выходить замуж надо самой крепко стоять на ногах чтобы не терпеть потом загулы и ох мне не куда идти! Нет образования ,нет работы.

С чего вы решили вообще что у меня нет образование и.т.д? Прежде чем осуждать и что-то говорить-думайте.

Гость
#21
Rushi

С чего вы решили вообще что у меня нет образование и.т.д? Прежде чем осуждать и что-то говорить-думайте.

Заметьте это не я решила, это отворили выше другие люди

Гость
#22

Надо обязательно простить и родить ещё одного ребёночка!

Тина
#23

Типичный кобель. Мало того что предал, так еще вместо извинений обвиняет жену, хотя вина лежит сугубо на нем. Отговорки в стиле "сама виновата, ты мне ласки не додала" - не более чем попытки оправдать неумение держать член в штанах.
Нужен Вам такой муж?

Тина
#24
Гость

Не принимай решение сгоряча, боль пройдет, а муж останется и семья сохранится, тут сечас понапишут, что стать РСПхой прям мечта, но это не так

Учитывая то, что кобель обвинил в собственной измене жену, такая ситуация может повториться неоднократно.
Про женскую измену ты так же написал бы, или это только в мужскую сторону работает?

#25
Тина

Типичный кобель. Мало того что предал, так еще вместо извинений обвиняет жену, хотя вина лежит сугубо на нем. Отговорки в стиле "сама виновата, ты мне ласки не додала" - не более чем попытки оправдать неумение держать член в штанах.
Нужен Вам такой муж?

В какой-то степени вы правы,не нужен.

Гость
#26

оставь ему ребенка и свали, проучишь хоть, пусть водится

Гость
#27
Гость

Ты дура? Тебе изменяют а ты все люблю не могу, это будет повторяться неоднократно и он тебя не любит. Лучше уж одной чем с таким

У автора нет ни денег, ни работы, как и где она будет жить одна с ребёнком? Так что автор уже выкопала себе яму, теперь ей остаётся либо терпеть измены, либо на дне общества побираться.

Гость
#28
Гость

Никто не мешал ей получить образование а не бежать замуж за первого Васька

Да тут, сдаётся мне, банальный брак по залёту. Вместо того чтобы поскоблиться и дальше учиться, наслушалась воплей старых кошёлок из разряда "абортетадетаубийства" и "далгаспотьзайкудастилужайку", ну и в результате имеем что имеем. Дитё, которого не хотела, и новоиспечённый муж, которому эта женитьба тоже как собаке пятая нога.

Гость
#29
Гость

Рано или поздно такой брак все равно рухнет

Рано или поздно рухнет. Но на автора месте пока лучше жить с мужем. Подрастет малой, отдаст в садик, пойдет на работу или учебу, и потом уж тогда думать уходить или нет.

#30
Гость

оставь ему ребенка и свали, проучишь хоть, пусть водится

Как вы себе это вообще представляете ? Ребёнку даже ещё три месяца нет.

Гость
#31
Rushi

Как вы себе это вообще представляете ? Ребёнку даже ещё три месяца нет.

Правильно, никого бросать не надо. Малыш маленький, пока живите, муж денег приносит? Пусть обеспечивает, вас и ребенка. Вырастит, в садик пойдет там вам легче будет. За одно посмотрите на ваши отношения с мужем, может изменять не будет.

Гость
#32

Автор не порите горячку. Измене оправданий быть не может в принципе, ни мужской ни женской. Но вы не принадлежит только себе- ребёнок. Вы слишком молоды и не опытны, при наличии ребёнка результат развода может быть очень плачевный. Ради ребёнка нужно потерпеть, хотя бы пока он не пойдёт в садик. А там может быть и наладится. Но, в любом случае, не принимайте решения на эмоциях.

Гость
#33
Гость

Да тут, сдаётся мне, банальный брак по залёту. Вместо того чтобы поскоблиться и дальше учиться, наслушалась воплей старых кошёлок из разряда "абортетадетаубийства" и "далгаспотьзайкудастилужайку", ну и в результате имеем что имеем. Дитё, которого не хотела, и новоиспечённый муж, которому эта женитьба тоже как собаке пятая нога.

У вас с головой? Откуда вы знать желанный эта ребёнок или нет? Больные люди,честно слово.

Гость
#34
Гость

Рано или поздно рухнет. Но на автора месте пока лучше жить с мужем. Подрастет малой, отдаст в садик, пойдет на работу или учебу, и потом уж тогда думать уходить или нет.

Самый адекватный ответ.

Гость
#35
Гость

У автора нет ни денег, ни работы, как и где она будет жить одна с ребёнком? Так что автор уже выкопала себе яму, теперь ей остаётся либо терпеть измены, либо на дне общества побираться.

А вы прям знаете есть у меня денешь или нет? 🤦🏻‍♀️

Гость
#36
Гость

А вы прям знаете есть у меня денешь или нет? 🤦🏻‍♀️

Денег*

Ири
#37
Гость

У автора нет ни денег, ни работы, как и где она будет жить одна с ребёнком? Так что автор уже выкопала себе яму, теперь ей остаётся либо терпеть измены, либо на дне общества побираться.

От куда вам знать,может она богатая,а вы *** бедные только и можете судить

Лена
#38

никуда не уходить , с возрастом взгляды поменяете. Измена - это не самое страшное ...

Валерия
#39

А я бы в данном случае сначала на ноги встала, а потом, когда муж уже расслабился, изменила и сказала, что это он виноват - недодал и не так дал. Но пока нет смысла куда-то рыпаться. Сначала подушка безопасности, потом показывание характера. По хорошему, и ребёнка надо рожать с финансовой подушкой. Но это уже поздно советовать. Терпи пока. Но для морального удовлетворения я бы сейчас мужу сказала, что теперь я имею право налево, когда он будет болеть, а мне вдруг захочется секса. Либо он даёт при температуре 40, причём качественно, либо любовник. Неплохой пример для жизни он вам дал. И не вздумайте второго от него рожать, будет всё точно так же. Мой терпел месяца 4, пока я после операции в себя приходила. Мне нельзя было возбуждаться, поэтому минет и помощь рукой отпадали сразу. Сам справился, без измен.

Анастасия
#40

Здравствуйте. Ваша история очень печальная, я вам очень сочувствую, что все так получилось. Но сложно дать какой - то комментарий не разобравшись подробно в ваших отношениях. Просто так люди, которые любят друг друга, не изменяют. То что ему не хватало ласки это все неправда, так как если человек любит он сядет и поговорит об этом с человеком и они вместе попытаются это исправить, а не бросаться в крайности. Я тоже пережила измену. Если хотите поподробнее поговорить, я готова.

Гость
#41
Анастасия

Здравствуйте. Ваша история очень печальная, я вам очень сочувствую, что все так получилось. Но сложно дать какой - то комментарий не разобравшись подробно в ваших отношениях. Просто так люди, которые любят друг друга, не изменяют. То что ему не хватало ласки это все неправда, так как если человек любит он сядет и поговорит об этом с человеком и они вместе попытаются это исправить, а не бросаться в крайности. Я тоже пережила измену. Если хотите поподробнее поговорить, я готова.

Здравствуйте. Спасибо за поддержку,её как раз не хватало мне. А как вы поступили,когда вам изменили ?

Валерия
#42
Гость

Здравствуйте. Спасибо за поддержку,её как раз не хватало мне. А как вы поступили,когда вам изменили ?

Автор, вы поймите, что не важно, как поступили в этой ситуации другие. Важно, ЧТО У ВАС есть, чтобы прожить одной с ребёнком, если решите уйти. Опять же, разные женщины по-разному воспринимают измену. Для кого-то это предательство. Для кого-то - обычная мужская физиология, типа все изменяют. У кого-то нет к мужу сильных чувств, поэтому спокойно живут на его деньги, параллельно возможно тоже гуляя налево. Тут всё от вашего восприятия и чувств зависит. Ну и от финансов. Ребёнку в лучшем случае 2 года до садика. Потянете одна? Нет? Тогда сцепите зубы, потерпите, встаньте на ноги. Но имейте в виду, что ваш муж способен предать в самый сложный момент жизни. Не помочь справиться, а именно предать. Не рожайте второго. Обязательно надо потом работать, копить что-то. Не дай Бог болезнь, он уйдёт и не моргнёт. Держитесь. Думайте сейчас о малыше, как бы не было больно и тяжело.

Анастасия
#43
Гость

Здравствуйте. Спасибо за поддержку,её как раз не хватало мне. А как вы поступили,когда вам изменили ?

Я была дурочкой, я простила в надежде на то, что он исправится, пообещал как обычно это всё. А по итогу природу не обманешь, даже не природу а скотинство. Людей не поменяешь, если только они сами не захотят. Поэтому вам решать, хотите ли вы жить с этим человеком или нет. Но если у вас нет никакой подушки безопасности, то тут мне кажется придется потерпеть и просто любить себя и малыша. Уделять время не ему , а себе и малышу.

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы