Гость
Статьи
Не хочет готовить …

Не хочет готовить пельмени

Год в браке. Жена до сих пор не хочет готовить пельмени сама. Всё её устраивает, проблем никаких нет. Познакомились, пообщались, повстречались полгода, расписались. Я достаточно зарабатываю, чтобы содержать нас. Она решила работать на полдня. А полдня свободна. Я прихожу домой с работы. Я работаю, я трачу свою жизнь, свои силы, себя на работу. Чтобы она жила в достатке, чтобы не голодали. Разве я не заслуживаю домашние пельмени тот четыре раза в неделю? Или это унижение для женщины, встречать мужа в чистом переднике, с пельменями, и готовой к сексу? Я не прошу каждый день этого. Но пару раз в неделю, приходишь домой и хочется только секса и пельменей. Пришел, тр*** жену, поел пельменей. День удался. Нет. Она за год никак не отреагировала на мои желания. У нас нет ни пельменей, ни секса сразу как я пришёл. Жене 25, мне 30. Есть смысл дальше с ней жить или лучше поискать другую?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Может она не умеет?)

Гость
#2
Рина

Может она не умеет?)

Скорее не хочет

Рина
#3
Гость

Скорее не хочет

Может это забастовка?)

#4

Интересные у вас разводки😁

На месте жены, я б купила хорошие пельмени в магазине, переложила бы из пачки в целофан и в морозилочку. Приходишь, а у тебя и жена горячая, и пельмени. После секса магазинные не отличишь от домашних😁

Гость
#5

Один раз, 20 лет назад мой муж сказал, что его мама пельмени лучше лепит. Вот 20 лет я не леплю пельмени вообще, а его мама забыла как их лепить для сына.

Все проблемы складываются из мелочей, может вы тоже не хвалили её пельмени.

Гость
#6

Ищи другую, без вариантов.

Гость
#7

Видимо, плохо содержите)
Секс не бывает только тогда, когда хотите вы

Рина
#8
Гость

Один раз, 20 лет назад мой муж сказал, что его мама пельмени лучше лепит. Вот 20 лет я не леплю пельмени вообще, а его мама забыла как их лепить для сына.

Все проблемы складываются из мелочей, может вы тоже не хвалили её пельмени.

Спасибо за пост, покажу сыну его...как доказательство моих слов.

Пол:жен
#9

Лучше поищите другую, эта тест-драйв не прошла)

Гость
#10
Гость

Один раз, 20 лет назад мой муж сказал, что его мама пельмени лучше лепит. Вот 20 лет я не леплю пельмени вообще, а его мама забыла как их лепить для сына.

Все проблемы складываются из мелочей, может вы тоже не хвалили её пельмени.

Это тот редкий случай, когда в семье две мудрые женщины. Взаимный увжухинг в семье - это сила.

Гость
#11
Рина

Спасибо за пост, покажу сыну его...как доказательство моих слов.

А что вы говорите сыну?

Рина
#12
Гость

А что вы говорите сыну?

Начнём с того, что я шеф повар,
предел зажратости зашкаливает в семье...
Сыну 11 лет и он судит со своей колокольни, что женщина должна уметь готовить вкусно. При этом сам тоже готовит, обучаю.
На днях сказал, мамочка это просто божественное мясо и салат!
Я ему и ответила, что у жены может быть не так божественно, но это не повод её обижать. Выход есть, встали и приготовили вместе.

Гость
#13
Рина

Начнём с того, что я шеф повар,
предел зажратости зашкаливает в семье...
Сыну 11 лет и он судит со своей колокольни, что женщина должна уметь готовить вкусно. При этом сам тоже готовит, обучаю.
На днях сказал, мамочка это просто божественное мясо и салат!
Я ему и ответила, что у жены может быть не так божественно, но это не повод её обижать. Выход есть, встали и приготовили вместе.

С шеф поваром сложно тягаться. Но говорите вы сыну правильно. Самое главное не обидеть чувства других людей.

Гость
#14

Вот алень! Другого не заслуживаешь, честно)

Гость
#15

пусть в европу едет поваром коровьи лепешки жарить, местным чуркобесам продаст, скажет котлеты с манкой

Гость
#16
Драндулет

Интересные у вас разводки😁

На месте жены, я б купила хорошие пельмени в магазине, переложила бы из пачки в целофан и в морозилочку. Приходишь, а у тебя и жена горячая, и пельмени. После секса магазинные не отличишь от домашних😁

Ага, я б еще и муки на стол насыпала , руки о фартук вытирала,встречая мужа,как в рекламе пельменей
Ну,глупая ваша баба,че !

Гость
#17

😂
Так вы клич подайте с этими условиями. Может какая лягушка-царевна отзовётся. 🤣
Если честно, шансов у вас мало. Ручные пельмени делает только старшее поколение. Даже в кафе сотрудников на лепку найти трудно. Молодые не умеют.
Или! Найдите курсы лепки пельменей и ходите вместе. У всех разные брачные игры, у вас пельмени будут.🤗

Гость
#18

Чувак ты бредишь, у тебя один большой пельмень в голове. Остаётся посочувствовать жене идиота.

#19
Гость

😂
Так вы клич подайте с этими условиями. Может какая лягушка-царевна отзовётся. 🤣
Если честно, шансов у вас мало. Ручные пельмени делает только старшее поколение. Даже в кафе сотрудников на лепку найти трудно. Молодые не умеют.
Или! Найдите курсы лепки пельменей и ходите вместе. У всех разные брачные игры, у вас пельмени будут.🤗

Нееее...я люблю лепить пельмени. На Новый Год, или когда в отпуск уезжаю, а муж дома остается. Мы всей семьей налепим, наморозим, он потом неделю только ими и питается 😁
Пельмени-то не сложное дело, когда все есть в доме (мясорубка электрическая, хорошая морозильная камера).

Гость
#20

Вариантов масса. Можно поменять нерадивую жену на профессиональную лепщицу пельменей. Можно слепить пельмени самому. А можно ограничить женкино обеспечение. Нет пельменей - нет денег ей на досуг, салон, одежду и т.д. Авось смекнет и налепит вам тазик пельменей

Гость
#21
Гость

Вариантов масса. Можно поменять нерадивую жену на профессиональную лепщицу пельменей. Можно слепить пельмени самому. А можно ограничить женкино обеспечение. Нет пельменей - нет денег ей на досуг, салон, одежду и т.д. Авось смекнет и налепит вам тазик пельменей

Скорее начнет продавать пельмени и поймет, что обеспечит себя пельменями лкчше, чем ее обеспечивал муж, а есои еще и секс продавать 2-3 раза в неделю...

Гость
#22

Что-то мне кажется, что все бы у вас было, если бы вы просили, а не ультимативно требовали. Любимому человеку угодить, доставить радость - удовольствие. А мужу-"начальнику", которому все должны за то и за это, ничего не хочется делать.

Фон кекс
#23

Конечно разводись, нафиг ей такой олень нужен, который из-за пельменей готов другую искать

Гость
#24
Фон кекс

Конечно разводись, нафиг ей такой олень нужен, который из-за пельменей готов другую искать

А что вы предлагаете? Чтобы она у него на шее сидела?

Джулия
#25
Гость

А что вы предлагаете? Чтобы она у него на шее сидела?

А то что она не но готовит исключительно пельмени это сразу на шее сидит? Я например просто ненавижу борщ и никогда его не готовлю, может она пельмени не любит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема