Гость
Статьи
Одноклассники мужа

Одноклассники мужа

Здравствуйте! всех позитивных гостеприимных людей, любящих рассказывать о своей жизни и выслушивать о том как живут другие, прошу не тратить время и не читать этот пост. Обращаюсь ко всем тем, кто живет своей жизнью, не интересуется сплетнями и не устраивает из своей квартиры проходной двор. Начинаю: благодаря соцсетям муж нашел милых сердцу друзей детства,одноклассников и однокурсников. Теперь часть, из них,почему то, считают свои долгом приехать в гости. Целеноправленно или " мимо ехали, вот и заехали".Что такое гость для мужчины? Встретил, обнял, налил. Что такое гость для женщины? Накануне приезда убрать квартиру, пробежаться по магазинам, закупить продукты, готовить, накрыть стол, изображать радость при встрече чужих тебе людей, выслушивать тупые( с моей точки зрения) рассказы о том, как в детстве они воровали клубнику, катались на велосипедах, побеждали на соревнованиях и т.д. Потом все это мыть и убирать, соображать как разместить людей на ночлег, а проводив "дорогих" гостей стирать пост. белье. Сказать "пошли все на ***" или " не подходите к моей квартире, пошли вон!" не могу, т.к. квартира и мужа тоже и , вроде, как он имеет право пригласить кого захочет.Буквально сегодня, мужу позвонили две одноклассницы, едут к морю. Слышу по телефону:" Мы мимо проезжать будем, заедем. Так увидеться хочется! Примешь переночевать?" Муж в ответ: " Заезжайте, отдохнете, ночлег организую." Естественно, с мужем мы поругались. Нужен совет, может у кого то была такая ситуация. Как отвадили от дома таких гостей? Или смирились и принимаете всех, кого муж в дом тащит, лишь бы не скандалить?

лофт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С годами наест,потому как к тебе все рады приехать,а к себе не зовут.

Гость
#2

Однозначно--это наглость со стороны одноклассниц. Гостиницу снять не судьба? Двум дамам к женатому мужчине напрашивается не прилично. Можно ещё понять, если родственники напрашивается, но чужие тёти - это перебор.

Гость
#3

У мужа очень часто гости, единственное, моя беременность на поздних сроках отвадила от этого временно. Мне ещё говорят, что гости приедут за час, а еды нет, я занималась своими делами, жутко бесит. Знаете, вам надо говорить с мужем и выставить свои границы. Если у вас не огромный коттедж, где нет дела кто ночует и вы даже не видите их, то ладно. Но в квартире ночевать - вас должны спрашивать тоже.

Гость
#4

Со мной муж всегда согласовывает приезд гостей/друзей, даже тех, которых я давно знаю и которым всегда рада. Он знает, что я никого не захочу видеть в квартире, пока не приберу ее от и до, а с учетом наличия трёх маленьких детей, мне эту уборку нужно заранее запланировать, и то могу не успеть (стол муж организовывает в основном сам). Незнакомых мне людей (своих коллег, одноклассников) адекватные люди в принципе в дом не тащат, а если тащат, то по согласованию с супругом, ибо дом - это не проходной двор и не гостиница. В общем, я вас понимаю, я бы тоже поругалась и настояла на том, чтобы одноклассницы подыскали себе другой ночлег

Гость
#5

Сколько Вам лет, интересно..."это и мужа квартира тоже", и что теперь? и не только мужа, но Ваша тоже, только Вы должны с ним считаться, он с Вами не должен? 'лишь бы не скандалить''...не не скандальте, стирайте дальше простыни и изображайте радость от дорогих гостей.. Вот эта 'смиренность" бабская, какая то нелепая услужливость и потакание, вот за это наши мужики и совсем не уважают наших женщин, какие то нелепые, совершенно никчемные, мученические угождения своему божеству, коим для советской женщины (не понятно почему) является их муж...А поговорить и услышать друг друга нельзя?

Таня 🔥
#6

У мамы моей такая же ситуация)Как-то собралась и уехала к сестре ,далеко живе.)Тетя придумала такой план)

Гость
#7

Так мужу и скажите - вот тебе список, иди в магазин, помогай мне на кухне, мой посуду. Сам перехочет приглашать, а то деловой. И кстати, ваш внешний вид тоже оценивают, особенно женщины, так можете и сказать - ты, милый, стол готовь, а я себя в порядок приведу, а то с тебя же и посмеются за некрасивую жену)

Гость
#8

У вас декабрь - у нас апрель.
У вас морозы - у нас капель.
У вас разборка - у нас минет.
У вас проблемы - у нас их нет.
Летите, тучки и ветер дуй!
Хотите в гости? А вот вам ***

алена
#9

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга

посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.
вот его почта igor.shifrator33@yandex.ru

анна
#10
алена

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга

посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.
вот его почта igor.shifrator33@yandex.ru

мне тоже помог игорь спасибо

сандра
#11
алена

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга

посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.
вот его почта igor.shifrator33@yandex.ru

спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: