Гость
Статьи
Муж и его друзья

Муж и его друзья

Девушки, у кого так же посоветуйте или расскажите свою ситуацию.
У мужа есть ужасная привычка, постоянно уходить к друзьям, так уж он их ценит. Каждый вечер, часто и днем уходит. Вот тянет к ним и все, каждую возможность не упускает. В наших отношениях все на высшем уровне, но этот недостаток .. хоть разводись. То что не изменяет уверенна больше чем, точно к друзьям ходит.
Хоть бы один вечер со мной сходил, прогулялся. Меня просто в такте вечера накрывает горой слез и обиды.
У человека совсем другие приоритеты в жизни..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так ходи с ним

Гость
#2

Я тоже своему верила, что к друзьям ходит. Работа, друзья. Потом после таких друзей такие впечатляющие анализы приходят, удивишься какой букет тебе подарить могут

Гость
#3
Гость

так ходи с ним

«Там же одни мужики , что тебе делать», или «мы о своем говорить будем»

Гость
#4
Гость

так ходи с ним

Сначала прочитала «так и *** с ним»:))

Гость
#7

У меня такой же был. Со временем все усугубилось. Он вообще выходные стал проводить друзьями. Развелись. Потом просил меня назад и говорил, что он понял, что друзья это не семья, у друзей свои семьи есть...

Гость
#8

Вы не можете утверждать что у вас всё в отношениях на высшем уровне, потому что вас это не устраивает, а значит не всё. Противоречие.
Муж уходит к друзьям, потому что вы душная. Вас слишком много в его жизни. И если вы не знали, это абсолютно нормально иметь свою личную жизнь и интересы, помимо совместной жизни с кем-то. И он не виноват, что ваша жизнь настолько скучна, неинтересна и событийно и эмоционально бедна, что вы цепляетесь к нему как липкий, едкий клей.
Судя по всему, он уже от вас слегка устал, будете липнуть и душить его собой дальше, насиловать и кормить под завязку, он сбежит.
Займитесь собой. Своим развитием. Свою жизнь заимейте.

Гость
#9
Гость

«Там же одни мужики , что тебе делать», или «мы о своем говорить будем»

скажи, что будешь украшать компанию и создавать настроение

Гость
#10
Гость

Вы не можете утверждать что у вас всё в отношениях на высшем уровне, потому что вас это не устраивает, а значит не всё. Противоречие.
Муж уходит к друзьям, потому что вы душная. Вас слишком много в его жизни. И если вы не знали, это абсолютно нормально иметь свою личную жизнь и интересы, помимо совместной жизни с кем-то. И он не виноват, что ваша жизнь настолько скучна, неинтересна и событийно и эмоционально бедна, что вы цепляетесь к нему как липкий, едкий клей.
Судя по всему, он уже от вас слегка устал, будете липнуть и душить его собой дальше, насиловать и кормить под завязку, он сбежит.
Займитесь собой. Своим развитием. Свою жизнь заимейте.

Не надо тогда семью заводить, если в ней душно и скучно. Не женись и гуляй с друзьями до старости

Гость
#11
Гость

скажи, что будешь украшать компанию и создавать настроение

Да со скуки она там умрёт и насилие это будет над ней, им и друзьями.

#12

Организовывайте девишник. Собирайтесь и балдейте. На рыбалку вон даже сходите, пивка с солёной рыбкой. Потом муж плакать будет, поверьте)

Lola
#14

Она же сказала, что он Все свободное время проводит с друзьями. Какая ещё душная, если его дома не бывает, а только поспать и поесть приходит?

У меня подруга вышла за такого человека. Но ее это устраивает, так что 🙄🤷

Гость
#15
Lola

Она же сказала, что он Все свободное время проводит с друзьями. Какая ещё душная, если его дома не бывает, а только поспать и поесть приходит?

У меня подруга вышла за такого человека. Но ее это устраивает, так что 🙄🤷

Это пока она не родила. А потом, как одна будет дома, с младенцем на руках, а муж с друзьями тусить, тогда её это явно не устроит

Гость
#16
Гость

Да со скуки она там умрёт и насилие это будет над ней, им и друзьями.

ну это уже от нее зависит, от ее умения привлечь внимание к себе легким флиртом.

Гость
#17
Гость

ну это уже от нее зависит, от ее умения привлечь внимание к себе легким флиртом.

С друзьями мужа флиртовать? 😂 А это кстати ход. Автор, пофлиртуйте реально с еоо друзьями, так и разгон те всех друзей от него.

Lola
#18
Гость

Это пока она не родила. А потом, как одна будет дома, с младенцем на руках, а муж с друзьями тусить, тогда её это явно не устроит

Она уже родила) Для меня тоже удивительно, но она говорит "пусть идёт". Она интроверт, а он невероятно болтлив, может поэтому. А вообще семья не моя, я не докапывалась.

Гость
#19
Lola

Она уже родила) Для меня тоже удивительно, но она говорит "пусть идёт". Она интроверт, а он невероятно болтлив, может поэтому. А вообще семья не моя, я не докапывалась.

Капец. Он с друзьями гуляет, а она дома с ребёнком сидит и норм себя вувствует ... Есть же такие

Гость
#20

У меня был такой же, мы развелись

Гость
#21
Гость

У меня был такой же, мы развелись

Так и у меня был такой же. Я тоже развелась. Нах такой муж? Дома не бывает, приходит ток поспать и пожрать... Фу

Гость
#22
Гость

Так и у меня был такой же. Я тоже развелась. Нах такой муж? Дома не бывает, приходит ток поспать и пожрать... Фу

Кстати мой бывший муж думал, что после развода кому-то из друзей станет нужен 😂 вначале дружбаны приютили в своей хате, а потом выгнали, нафиг надо им друга пмж? Помыкался мой бывший по дружбакам и ко мне захотел вернуться, так сказать в семью. Говорил, я все понял, семью хочу. Друзья это не семья 😂😂😂 а семья то уже тютю

я против
#23

А друзьям больше делать нефиг как постоянно собираться? у них че семей нету что ли? Что они там делают, курят травку, баб приглашают, играют на деньги? что может так манить семейного мужика к подобной тусовке?

Гость
#24
я против

А друзьям больше делать нефиг как постоянно собираться? у них че семей нету что ли? Что они там делают, курят травку, баб приглашают, играют на деньги? что может так манить семейного мужика к подобной тусовке?

Друзья были у него все разведенные 😂😂 Многие алименщики. Гопники, горажные. Да курили траву, в нарды, покер играют, может телок тягают.

Гость
#25

Он когда от них приходил, всегда без денег был и говорил мне, давай на выходных дома сидеть, я говорит устал и денег нет 😂 а я молодая деваха, красивая, врахивпла всю неделю, чтобы в своей квартире это пятно видеть на своём диване, уставшее от гулчнок с пАциками

Гость
#26

О, я решаю эту проблему так: иду и нахожу себе компанию, которой я интересна и которая интересна мне. А муж, почему то сразу начинает хотеть провести со мной больше времени. Обвинять и выносить мозг на тему, "почему тебе со мной не интересно ты же муж!!" ни к чему хорошему не приводит. Раньше меня его друзья просто в бешенство приводили, а сейчас и друзьяшек поменьше и мне уже как-то не особо хочется с мужем тусить и я даже рада его легкому пренебрежению, потому что мне нужно очень много воздуха в отношениях.
Не будь ждуном, не будь жертвой, не будь прилипалой, девочка, будь самовлюбленной стервой. Никогда не бегай за мужиком, не вымаливай его внимания. Действуй не линейно. Заведи себе классную компанию, более веселую чем дружки мужа. И когда он наконец захочет побыть с тобой, просто свали тусить со своими корешами.

Гость
#27
=777=

пи3дить тя надоть!
рабочий человек имеет право гульнуть с друганами, и бабе другой засадить - из-за этого кипежь поднимать вааще не резон. Кто тебя e6eт и кормит, забыла? то-то же.

Ух ты, необломанный неликвид припёрся на вуман! Ну так готовь вазелин, и рачком-с вставай, я достаю ел.дак.

Гость
#28
Lola

Она уже родила) Для меня тоже удивительно, но она говорит "пусть идёт". Она интроверт, а он невероятно болтлив, может поэтому. А вообще семья не моя, я не докапывалась.

Я не родила, с чего такие выводы? И пусть идет тоже не говорю, он меня не слушает, когда говорю нет

Гость
#29
Гость

О, я решаю эту проблему так: иду и нахожу себе компанию, которой я интересна и которая интересна мне. А муж, почему то сразу начинает хотеть провести со мной больше времени. Обвинять и выносить мозг на тему, "почему тебе со мной не интересно ты же муж!!" ни к чему хорошему не приводит. Раньше меня его друзья просто в бешенство приводили, а сейчас и друзьяшек поменьше и мне уже как-то не особо хочется с мужем тусить и я даже рада его легкому пренебрежению, потому что мне нужно очень много воздуха в отношениях.
Не будь ждуном, не будь жертвой, не будь прилипалой, девочка, будь самовлюбленной стервой. Никогда не бегай за мужиком, не вымаливай его внимания. Действуй не линейно. Заведи себе классную компанию, более веселую чем дружки мужа. И когда он наконец захочет побыть с тобой, просто свали тусить со своими корешами.

А ваша компания была исключительно девушки?

Гость
#30
Гость

Я не родила, с чего такие выводы? И пусть идет тоже не говорю, он меня не слушает, когда говорю нет

Это до поры до времени. Скоро вам эта ситуация осточертеет. У него нет понятия семьи тюи брака, он думал когда женится, ничего не поменяется в его привычка. А фигушки. Семья это не свобода. Хочет быть свободным, пусть не женится

=777=
#31
Гость

Ух ты, необломанный неликвид припёрся на вуман! Ну так готовь вазелин, и рачком-с вставай, я достаю ел.дак.

не надейся, педовка. Твоя судьба быть всегда в пассивах) Прими это как данность и развивайся в этом направлении. Твоя судьба - обслуживать других, более сильных особей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: