Гость
Статьи
Муж унизил меня

Муж унизил меня

Мне совсем скоро рожать девочку, а с именем не определилась. У мужа есть подруга лучшая, ну вы поняли, просто «100% чистая дружба». Я утром снова подняла тему имени, на что он выдаёт - я назову дочку …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Та там такая подружаня больная на голову, вот именно язва настоящая. Помню я когда была на месяце 7, мы с мужем поругались чуть, он ей рассказал, и она потом во все Инстаграмы кидала скрины переписок, где он беспокоится за неё, как она себя чувствует, чтобы все увидели что мой муж делает. Даже сейчас вроде пошел с ней гулять и с ее братом, так что не удивляйтесь. Дело и так идёт к разводу, просто я думала повременить, но зачем меня на последних сроках выбешивать такими вещами не знаю.

Автор, пошлите его на небо за звездочкой, а сама собирайте вещи сейчас и делайте ноги. Сразу подавайте на развод и тогда когда родите, сами запишет имя дочери в свидетельстве о рождении. С него требуйте алименты. Вас вообще нельзя было так долго терпеть эту "дружбу". Это не нормально!!! Любой Ваш стресс негативно отражается на Вашем ребенке - думайте в первую очередь об этом. Муж Вас абсолютно не любит и не уважает. Зачем терпеть такое к себе отношение???

Гость
#52

🙁Вы серьезно?Такое бывает?И долго они так ,,дружат,,?Какая ещё на *** подруга?Девушка,вы когда замуж выходили за него знали о наличии этой приблуды в довесок?Вы ещё и ребенка от него рожаете,и всерьез спрашиваете здесь что ему ответить и как поступить?Если бы собирались принять меры не стали бы искать совета в форумах,откройте глаза наконец,между вами всегда будет стоять эта дамочка с выраженным ЧСВ,а вы будете маячить где то на заднем плане,просто спросите себя- хотите ли вы прожить так всю свою жизнь?..

Гость
#53

Поговрить с нис один раз. Четко ,.без истерик и слёз. Сказать, что вас обидели его слова ( я надеюсь он не правильно выразился) и общение с этой дамой напрягает. И уж тем более имя ребёнка будет другим.
И в завершении- или он меняет отношение к жене или вы уходите.
Только нужно быть готовой к уходу. Иначе будете выглядеть как тряпка.

Гость
#54

Есть у меня подруга, очень хороший человечек, но вот муж её гражданский полный подонок, она всю жизнь терпит, а он только с каждым годом хуже относится, и в вашей ситуации ничего не изменится, такие нелюди не меняются, тут только один выбор; или смериться или уходить. А решать только вам- это ваша жизнь и вашего ребёнка. Дальше будет ещё хуже и что самое страшное на глазах ребенка. Как результат психика поломана и у него и у вас. Я знаю о чем говорю, у меня это много лет перед глазами проходит, но помочь никто не может, кроме вас самих. Так что очень хорошо подумайте прежде чем что то решать, вы сейчас за две жизни решаете, свою и вашей дочери.

Гость
#55

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, значит кому то из них нужно больше чем дружба , это точно . Такую "дружбу" нужно было сразу прервать. Или Вы или она.

Гость
#56

Кто родил тот и дает имя.
Отчество мужа , ну и фамилию, если вести себя хорошо будет тоже.

Гость
#57
Гость

По документам Алиана ( я родилась не в СНГ), но тут все называют Алиной, реже Лианой. Ну нормальное имя вроде, не супер красивое, но и не имя украшать человека должно. Подругу ту зовут Зухрат, она там что-то смешанное с Кавказом.

У вас красивое имя, просто муж оЗуевший

ZEF
#58

Муж козёл конечно, но автор, подумайте, пожалуйста, прежде чем с ребёнком уходить от него. На Вашем месте, я бы попытался поговорить и, если потребуется, предложить в следующий раз назвать сына(не серьёзно) именем бывшего, сославшись на то, что имя Вашего супруга не красивое

Гость
#59
Гость

По документам Алиана ( я родилась не в СНГ), но тут все называют Алиной, реже Лианой. Ну нормальное имя вроде, не супер красивое, но и не имя украшать человека должно. Подругу ту зовут Зухрат, она там что-то смешанное с Кавказом.

Алиана прекрасное имя,а Зухрат ужасное🤭😎
Назовите ближе к своему имени,Аэлита либо Амалия

Гость
#60

Автор, спокойно и мягко скажите мужу, что это имя у вас уже вызывает тошноту и Вы ни за что и никогда так не назовёте дочь.
Выберите имя по святцам, предложите на выбор несколько других.
Ещё можно заявить, что после сказанного им ноги в доме этой подруги не будет..

Ирина
#61

Без него сходите и назовите как вам нужно. У меня муж ходил имя писал сам, слава богу которое я выбрала.

Гость
#62
Гость

Та там такая подружаня больная на голову, вот именно язва настоящая. Помню я когда была на месяце 7, мы с мужем поругались чуть, он ей рассказал, и она потом во все Инстаграмы кидала скрины переписок, где он беспокоится за неё, как она себя чувствует, чтобы все увидели что мой муж делает. Даже сейчас вроде пошел с ней гулять и с ее братом, так что не удивляйтесь. Дело и так идёт к разводу, просто я думала повременить, но зачем меня на последних сроках выбешивать такими вещами не знаю.

О каких подругах вообще может идти речь??? Его подруга - это Вы!!! А если это не так, то пусть идет лесом. Как Вы вообще это допустили и терпите??? У Вас муж ***, а если Вы все это терпите и считаете нормальным, то такая же.... А то, что Ваш муж собирается назвать Вашу дочь именем подруги - это уже вторично...., а почему бы и нет, если Вы миритесь с наличием подруги???

Гость
#63
Гость

По документам Алиана ( я родилась не в СНГ), но тут все называют Алиной, реже Лианой. Ну нормальное имя вроде, не супер красивое, но и не имя украшать человека должно. Подругу ту зовут Зухрат, она там что-то смешанное с Кавказом.

Ваше имя лучше! Ему по душе восточная семья? Завтра десяток жен приведет.

Гость
#64
Гость

а если он ее выберет?

Попутного ветра! Насильно мил не будешь!

Гость
#65
ZEF

Муж козёл конечно, но автор, подумайте, пожалуйста, прежде чем с ребёнком уходить от него. На Вашем месте, я бы попытался поговорить и, если потребуется, предложить в следующий раз назвать сына(не серьёзно) именем бывшего, сославшись на то, что имя Вашего супруга не красивое

С таким козлом второго ребенка? Вы с ума сошли!

Гость
#66

Мне 55 лет я не знаю что тебе посоветывать -уйдешь ребенок без отца(а может без него будет лучше) -останешся вряд ли будешь счастливой (предатель он ибедет всю жизнь предателем) Прислушайся к своему сама к себе

Гость
#67

И вы продолжаете жить вместе? Зная, что "100% чистая дружба"? Они издеваются над Вами вдвоём, а Вы терпите. Решать Вам, но дальше - больше! Пока молоды меняйте что то, а потом не захотите, и будет так Вами пользоваться ваш благоверный, а Вы всю жизнь терпеть и жить не знамо для чего? Уж лучше одной, чем унижаться.

Гость
#68

выберите имя самостоятельно прочитайте характеристики имен потому что они действительно влияют на судьбу и характер будущего человека а обижаться не стоит потому что обижаясь мы впервую очередь вредим себе а не тому на кого обижаемся

Гость
#69

просто ужасно, как человек который любит вообще мог сказать такое? я в шоке с таких мужей

Гость
#70
Гость

Не нравится - пиз дуй на выход и живи РСПхой. Гордая щель.

Вижу жизнь вас изрядно попинала))

Гость
#71

Я возможно *** щас скажу, но не думали ли вы, что из-за беременности гормоны шалят и вы слишком остро на всё реагируете? Родите, а потом будете решать. В любом случае, на счёт имени можно всегда поставить ультиматум.

Елена
#72

Муж и делает это для расставания с тобой. Правда, любящий так не сделает.

Гость
#73

Зачем ОНО Вам?

Гость
#74
Гость

По документам Алиана ( я родилась не в СНГ), но тут все называют Алиной, реже Лианой. Ну нормальное имя вроде, не супер красивое, но и не имя украшать человека должно. Подругу ту зовут Зухрат, она там что-то смешанное с Кавказом.

О, имя Алина очень красивое!!! Очень мягкое и женственное. Дурах ваш муж. Зухра - это триндец конечно, а не имя, мое мнение. Я бы лучше на развод подала, чем Зухрой дочку назвала бы, вот честно, положа руку на сердце. Это ж ваша дочка, не портите ей жизнь этим именем. И вообще, справочку из роддома маме, сестре, подруге и пусть они сходят ребёнка запишут, я серьезно, не знаю можно так или нет, конечно, ну или пусть мама посидит часик с ребёнком, а вы в Загс сбегайте имя запишите. он вас унижает , а вы его унизьте этим действием. Поставьте его на место пока не поздно, иначе потом всю жизнь разные подруги будут около него ошиваться, а вы будете терпеть. Подруги ***, все нах, женился, подруг за борт, пусть уж выбирает кто ему важнее, ультиматум только здесь поможет, если выберет ее, так это и к лучшему, пусть валит, чем всю жизнь об тебя ноги вытирать будет. Жизнь одна- нужно ее в любви прожить и в счастье, а не рыдать из-за всяких кур

Гость
#75

Заведите собаку, такую,чтоб без слез не взгянешь и назовите ее Зухрой.А дочку свою, своим именем.

Гость
#76

ваш тн муж испытывает садистски ваше терпение в этом поединке, что еще он придумает, чтобы вы наконец-то послали его на хутор, родите второго?

Гость
#77

Тем более беременной!!! Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!

Гость
#78

Когда любишь, имя, которое раньше считала дурацким, перестаёт быть таковым. Делайте выводы...

Гость
#79

Назовите в честь его мамы.сообщите об этом в присутствии свекрови Ей польстите,а ему возразить нечего будет.Пусть будет ход конем.Развод самое простое решение, надо попробовать сохранить семью, пусть подруга локти кусает.Вы жена,почему так легко сдаетесь .

Гость
#80

Такое ощущение, что ваш муж не блещет интеллектом, если он вас сейчас унижает , а что будет дальше. Вообще-то это ваша жизнь , вы сами должны решить для себя нужен этот человек вам или нет. Но, я бы ни за что не назвала её именем , Вам ведь всю жизнь надо будет жить с этим. Вам надо поговорить с мужем, обьяснить что чувствуете , чего и что не хотелось бы и потом делать выводы. И ещё я бы на вашем месте сказала вправду насчёт этой ,,подружки , о том как вы её ненавидите. И наконец-то объясните ему, что у него есть семья, жена и ребёнок, и надо жить своим умом , а не идти на поводу у какой-то бабенки. Желаю вам всего хорошего и удачи.

Гость
#81

ой...видала я таких подруг. У моего мужа была подруга пока мы встречались. Я с самого начала заподозрила что то не ладное. Она могла ему позвонить посреди ночи пьяная с просьбами поболтать с ней, рассказывала интимные подробности своей личной жизни, ко мне изначально относилась с какой то конкуренцией за внимание. Но так как мы с мужем жили в другом городе а она на родине, конкуренция по телефону не удалась. 2 раза мы ездили в отпуск к нему в город, и 2 раза она пыталась нас поругать. Один раз удалось, мы поругались очень сильно впервые за год отношений. Я ему начала открывать глаза на её поведение. Но мы вместе не пустили её в нашу семью. Она видимо ждала что он будет на меня ей жаловаться, а она как настоящая лучшая подруга подставит желетку поплакаться, пожалеет и расскажет какая я плохая в отличии от неё. Этого не произошло. В последний раз мы общались когда она была у нас на свадьбе. И всё, после этого мы её не видели. Теперь лучшая подруга даже не звонит с Днём рождения поздравить,хотя они не ругались, я им общаться не запрещала. Вот так получилось.

Гость
#82
Гость

Не нравится - пиз дуй на выход и живи РСПхой. Гордая щель.

А вот и сам муженек прорезался!

Гость
#83

Откуда столько дур у нас !и еще плодятся ! У него уже давно 100 % чистая дружба !на кой ты ему со своим приплодом ? Включи мозги

Гость
#84

уходи пока не засосало и у тебя первая дочь если будешь жить сэтим человеком иродишь еще двоих они глядя на папу будут тебя унижать я не просто так говорю это тра гедия моей жизни муж ушел когди моему иего 3ребенку было 7мес

Гость
#85
Гость

Он говорит Зухрат очень красивое. Ну мне если честно, тоже не очень, для меня это имя как из аула в горах Дагестана какого-то, имя доярки, извиняюсь. Тут даже дело не в том, чтоб имя было арабское, я думала над разными, но он хотел меня задеть этим. «В честь неё». По поводу моего имени, я вообще никогда не слышала негатива, всем плевать было как-то. Но спасибо ❤️

Меня вообще зовут Лиана, для друзей Лянчик, для мужа Лянусик. Мне очень даже нравится мое имя. Что такое Зухрат по сравнению с Алианой? Тупой Ваш муж.

Гость
#86

я бы назвала дочь своим именем)))) а муж пусть с подругой детей рожает и как хочет называет

Гость
#87

Ну и ситуация

Гость
#88

Зачем Вам нужен такой муж, да ещё и с какой -то непонятной подругой. Вы серьёзно ещё на что-то надеетесь???

Гость
#89
Гость

По документам Алиана ( я родилась не в СНГ), но тут все называют Алиной, реже Лианой. Ну нормальное имя вроде, не супер красивое, но и не имя украшать человека должно. Подругу ту зовут Зухрат, она там что-то смешанное с Кавказом.

Нужно было в самом начале статьи написать,что вы мусульманка.Вы здесь все советы даете,кому?У людей другой менталитет.Как говориться :"В чужой монастырь со своим уставом не лезь."По моему мнению Алина очень даже красивое имя,а вот -Зухра,чем то средневековье немытое напоминает.

Гость
#90
Гость

я бы назвала дочь своим именем)))) а муж пусть с подругой детей рожает и как хочет называет

А кто вам мешает? После роддома сходите одна в ЗАГС и запишите ребёнка как хотите. Если вы в законном браке, то присутствие мужа при регистрации ребёнка вовсе не обязательно.

Гость
#91

Назовите дочку именем его мамы. И пускай попробует возразить.

Гость
#92
Гость

Та там такая подружаня больная на голову, вот именно язва настоящая. Помню я когда была на месяце 7, мы с мужем поругались чуть, он ей рассказал, и она потом во все Инстаграмы кидала скрины переписок, где он беспокоится за неё, как она себя чувствует, чтобы все увидели что мой муж делает. Даже сейчас вроде пошел с ней гулять и с ее братом, так что не удивляйтесь. Дело и так идёт к разводу, просто я думала повременить, но зачем меня на последних сроках выбешивать такими вещами не знаю.

Он должен не с ней и братом гулять , а беременную жену прогуливать. Такие выходки надо сразу было пресекать.

Гость
#93
Гость

Какой тролль? У меня вся семья из разных национальностей, я живу в СНГ с 14 лет, супруг мой тоже другой нации. Из русских у меня только бабушка по отцу, но и то сложно сказать русская она или нет

Нет такого государства СНГ. Давно уже нет никакого содружества. Россия -это одно , а если Узбекистан , Таджикистан , Киргизия , Казахстан - это уже другой менталитет и другие законы.

Гость
#94

Вам надо перестать быть овцой, и вас никто никогда больше не унизит.

Иза
#95

Я бы послала его к чертям к этой "подруге". Зачем вообще от таких мужиков беременеть?

Гость
#96

Ни в коем случае не соглашаетесь. Я через это прошла, свекровь лежала 15,5 лет
Вы можете представить сколько я *** за это время выгребла, жуть. А пролежни, а уход, вы будете привязаны к ней, а семья, а вонь, вы будете жить в туалет и неизвестно сколько это продлиться, выход один в понсионат в складчину, но это все оговорить наториально иначе и платить будете сами. Не поддавайтесь, не жалейте никого, вас никто не пожалеет. И плевать на то что скажут, не жалеете себя пожалейте детей...

Гость
#97

Муж решил вас проверить на то, как далеко можно зайти с вами в отношениях. Если вы не дадите отпор, он будет с каждым разом всё больше и больше наглеть и обижать вас. Попробуйте устроить великий скандал. И дайте понять , что вам не страшно уйти от него.

Гость
#98
Гость

Не нравится - пиз дуй на выход и живи РСПхой. Гордая щель.

Гость, Вы свою мамашку тоже щелью называете?

Гость
#99

"И какие отношения могут быть между мужчиной и женщиной... мы физиологи знаем какие это отношения" Базаров (И.С. Тургенев роман " Отцы и дети") Классика какие могут быть подруги у женатого мужика?

Гость
#100

Пи*дец, пошлите его на небо за звездочкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: