Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Дело в том что в одном из наших городских пабликов типа «мудаки» выложили моего мужа. Проблема в том что там есть информация где мы до этого жили, где отдыхали, куда ездили, имена его друзей.... я не знаю что делать, там сказано что он изменял и у него ребенок. Там есть скрин переписки где он говорит что я толстая и страшная.
Муж говорит что такого не было, а я не знаю как мне быть, что бы вы делали на моем месте?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так смотря какой скрин там фигурирует его номер или номер якобы любовницы. Докопайтесь да правды как то...... Если это окажется правдой гоните его подальше и не жалейте муд..ка. А так к слову они все отрицают всегда кто ж признается.

Гость
#2
Гость

ну так смотря какой скрин там фигурирует его номер или номер якобы любовницы. Докопайтесь да правды как то...... Если это окажется правдой гоните его подальше и не жалейте муд..ка. А так к слову они все отрицают всегда кто ж признается.

Там скрин с вк с фото и именем, муж говорит что подстава, я не знаю что мне делать.
Муж говорит надо написать заявление в полицию, чтоб нашли эту девицу которая его оболгала

Гость
#3

Я например в сетях несижу и мне ПО, но это по возрасту!
На работе молодой парень рассказал, с ним как в я.дзень
(была статья,)пыталась познакомиться девушка подложила записку в корман с именем и телефоном, а он заметил и отдал: сказал спасибо не надо! Через три дня в сетях полилась, говорит, на меня грязь!

Гость
#4
Гость

Я например в сетях несижу и мне ПО, но это по возрасту!
На работе молодой парень рассказал, с ним как в я.дзень
(была статья,)пыталась познакомиться девушка подложила записку в корман с именем и телефоном, а он заметил и отдал: сказал спасибо не надо! Через три дня в сетях полилась, говорит, на меня грязь!

Спрашивала у мужа кто бы мог это быть, сказал что не знает и подобных инцидентов не было

Гость
#5

бабу обманул, она теперь мстит:;)

Гость
#6
Гость

Там скрин с вк с фото и именем, муж говорит что подстава, я не знаю что мне делать.
Муж говорит надо написать заявление в полицию, чтоб нашли эту девицу которая его оболгала

Ой, все они одинаковые. К стенке поставь, а всё равно фиг признается!

Гость
#7
Гость

Спрашивала у мужа кто бы мог это быть, сказал что не знает и подобных инцидентов не было

Маньяков женщин больше, чем маньяков мужчин!

Гость
#8

Автор,посмотри в зеркало и не кривя душой расскажи что видишь.Если там жирный бегемот,то информация в сети верная,ну а если секс-бомба,то все обман и живи спокойно дальше.

Гость
#9
Гость

бабу обманул, она теперь мстит:;)

Стоп процентов

Гость
#10
Гость

Автор,посмотри в зеркало и не кривя душой расскажи что видишь.Если там жирный бегемот,то информация в сети верная,ну а если секс-бомба,то все обман и живи спокойно дальше.

Лишний вес есть, не идеальная. Но я всегда была такой. Зачем тогда он женился на мне если не любил

Гость
#11
Гость

Лишний вес есть, не идеальная. Но я всегда была такой. Зачем тогда он женился на мне если не любил

Женятся не всегда по любви.

#12
Гость

Лишний вес есть, не идеальная. Но я всегда была такой. Зачем тогда он женился на мне если не любил

Кто согласился, на том и женился. Потому что семью, детей надо, чтоб все было как у всех, да и родственники давят. А переписка скорее всего правда, редкий муж сознается в измене, они в основном до последнего отпираются. Сознаются в основном, если замену нашли и можно уходить к ней хоть завтра.

Марго
#13

Ничего не делать, доверяйте. Сейчас столько разводов из за интернета и столько глупцов.
Даже если он написал, то пока прямо в лицо не скажет - плевать что и кто пишет где то..
Если приходит домой и живет рядом - уже любит. Остальное фигня. Судите по поступкам мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: