Гость
Статьи
Это муж и жена или …

Это муж и жена или нет?

Сейчас многие говорят,если муж с женой не спят вместе,то это не семья. А если они вообще уже не спят вместе 20 лет, и ночуют не в одной квартире,а в разных,благо недалеко живут.Т.е быт общий,ходят вместе по магазинам, жена готовит ему, а ночевать он уходит к своей маме,где прописан,т.к своей квартиры нет. А у жены так же квартира от мамы, и она считает это правильно, сам не заработал, а квартиру там где он прописан не хочет разменивать, так почему я его должна брать к себе? Считает жена. А,то что зачем тогда выходила замуж за бедного, так не знала,что он в будущем будет такой неповоротливый и мало денег зарабатывать. Ваше мнение это семья когда много лет муж с женой спят в разных квартирах? Секса конечно же тоже нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему секса конечно же нет? Люди ж далеко не только в одной кровати и ночи им занимаются.

Гость
#2

А ребенок с кем живет? И в семье имущество совместно наживается, мне вот совсем не нравится засыпать одной

Гость
#3
Гость

А ребенок с кем живет? И в семье имущество совместно наживается, мне вот совсем не нравится засыпать одной

С мамой конечно

Гость
#4

Да,это семья.Такие у них отношения,уже притерлись и привыкли друг к другу.

Гость
#5

Странная какая-то семья

Гость
#6

Неплохой вариант!
Только без секса как-то грустно.))

Гость
#7

Как-то плакать хочется, в вашем посте чувствуется много боли.
А жалко в этой ситуации мне мужчину почему-то(

Скорп
#8
Гость

Неплохой вариант!
Только без секса как-то грустно.))

Это плохой вариант, все несчастливы ...
Неужели никто не пытается построить свое счастье с кем-то другим?

Скорп
#9
Гость

Как-то плакать хочется, в вашем посте чувствуется много боли.
А жалко в этой ситуации мне мужчину почему-то(

Как на свалку отправили..
Я, конечно , не знаю о характере ничего, но считаю, что ВСЕ достойны счастья и достойны быть нужными и любимыми

#10

Норм вариант, никто под ухом не храпит, не пердит. Называется гостевой брак. Ну а по поводу секса - я думаю, что у обоих супругов он есть, только не с друг другом.

Гость
#11
Марьяна

Норм вариант, никто под ухом не храпит, не пердит. Называется гостевой брак. Ну а по поводу секса - я думаю, что у обоих супругов он есть, только не с друг другом.

Его нет 100 проц. А нужен ли он всем? Есть и молодые не очень,а после 45-50 тем более не надо многим..

Гость
#12
Скорп

Это плохой вариант, все несчастливы ...
Неужели никто не пытается построить свое счастье с кем-то другим?

Если люди не спят ,то это несчастье что ли, горе какое то?

Гость
#13

если брак зарегистрирован, то по закону это семья)) а образ жизни каждая семья определяет для себя сама, и не надо другим лезть со своими нормами и моралями))) мы с мужем, например, спим в разных комнатах, потому что у нас разный режим сна и привычки. Друзья, которые это слышат, конечно, в шоке, типа как так? муж и жена должны спать вместе)))) но я то знаю, так считают в основном те, у кого нет возможности иметь две спальни) всегда найдутся доброжелатели, которые будут осуждать чью-то семейную жизнь, зачастую это такие люди, у которых нет семьи вообще никакой)

Гость
#14
Скорп

Это плохой вариант, все несчастливы ...
Неужели никто не пытается построить свое счастье с кем-то другим?

Ну, если бы жил с мамой и без секса с супругой, то меня бы это тоже не устраивало.😅
Но саму концепцию гостевого брака я приветствую!