Гость
Статьи
Женятся ли на женщине …

Женятся ли на женщине с детьми?

Есть ли у вас знакомые которые женились на девушке/женщине с двумя или более детками?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да если она богата 😂😂

Гость
#52
Гость

Кто же спорит🤷‍♂️
Лучший секс, это секс с ***!
Сам иногда охуевваю откуда у них такой креатив.

Да секс с *** космос,жаль не долгий,максимум 3-6 месяцев,дальше демка заканчивается и начинается платная версия😁

Гость
#53

Я знала одну. В 19 первый ребенок и развод, уехала, лет в 23 второй ребенок и развод. Около 30 лет нашла парнишку " никакого" и женила на себе. Сама стройная, волосы шикарные, а лицо как у гиены. Точнее челюсть. Но ничего. Родили третьего живут. Но он как был никакой, так и остался. Она так же стройная и активная. Старший ребенок ей вообще побоку. Как то она им вообще не занималась и сплавила при первой возможности. Не пьет, не гуляет, хозяйка, готовит, моет, следит за собой, губы- брови- ногти. Боевая баба. А он тюфяк.

Гость
#54
Гость

Да ладно, ты тоже ***? Это типичная практика *** врать про счастье *** с двумя детьми после развода.
Загадка зачем вы это делаете 🤷‍♂️

Цену поношеного пельменя набивают😁

Гость
#55
Гость

Наххуя? Пусть *** работают, им же нужно личинок содержать.
У нас всё супер, сидим дома ждём когда рспеха борщ сварит и койку нагреет.
Не нужно суетится под клиентом☝️

Как можно говорить на детей и плевать что чужих -" личинки" вы что вообще мозги последние в интернете просидели??? Моральные уроды просто, по другому не скажешь.

Гость
#56
Гость

Как можно говорить на детей и плевать что чужих -" личинки" вы что вообще мозги последние в интернете просидели??? Моральные уроды просто, по другому не скажешь.

А кто они?

Гость
#57
Гость

Знаю такие пары.Как правило,мужчина уже взрослый и состоявшийся,как личность,и он выбирает ЖЕНЩИНУ,как человека для жизни,со всем ее прошлым и настоящим.

Дело не в том ,что состоялся как личность .

А в принятии уклада жизни.
одним нравится грубо скажем балаган , другие предпочитают другой образ жизни.

Только так и происходит совпадение.

Гость
#58

Женятся) примеры: принц Чарльз, Наполеон, принц Хокон, Макрон, Пригожин, Маликов, Плющенко, Семак, Песков, Ургант, Безруков, Клайв Льюис. Но и женщина должна соответствовать мужу)))

Гость
#59

Один,два- норм.Сплошь и рядом.
Больше - на любителя.Просто ни все предпочитают тот образ жизни.

Гость
#60

Шапочно знаю одного менеджера аж целого Газпрома, который женился на женщине с ребенком. Сначала думала, что там раскрасавица какая-то, оказалось, нет. Совершенно обычная женщина. Правда, очень милая и жизнерадостная, так что становится понятно, что он в ней нашел.

Гость
#61
Гость

Шапочно знаю одного менеджера аж целого Газпрома, который женился на женщине с ребенком. Сначала думала, что там раскрасавица какая-то, оказалось, нет. Совершенно обычная женщина. Правда, очень милая и жизнерадостная, так что становится понятно, что он в ней нашел.

Обычно аленяки с алиментами и женятся на рспухах, грабли - это их всё )

Джонеее
#62

30% процентам женщин удается выйти замуж повторно, но процент имеет тенденцию падать...

Гость
#63
Джонеее

30% процентам женщин удается выйти замуж повторно, но процент имеет тенденцию падать...

Сколько из этого процента через год-два снова в активном поиске?

Steel Fanther
#64

У нас в офисе есть сотрудник готовый жениться на очень состоятельной даме с тремя и более детьми ...

Внешность, возраст, рост и вес претендентки значения не имеют ...

Гость
#65
Гость

А кто они?

_наёпыши😁***

Марина
#66

Я вышла замуж за обеспеченного красивого мужчину замуж, имея 2 детей от предыдущего брака. Он усыновил детей. Больше 26 лет вместе

Гость
#67
Марина

Я вышла замуж за обеспеченного красивого мужчину замуж, имея 2 детей от предыдущего брака. Он усыновил детей. Больше 26 лет вместе

Куда родного отца детей дела?

Гость
#68
Steel Fanther

У нас в офисе есть сотрудник готовый жениться на очень состоятельной даме с тремя и более детьми ...

Внешность, возраст, рост и вес претендентки значения не имеют ...

Если дама с детьми проживает в собственном совеременном доме ,машина,гараж, то ещё понять можно.
Если все ютятся в квартире, в комнате по несколько человек ,то это другая история.Сотрудник вряд ли захочет.
Мужики себе на уме нынче.

Гость
#69
Гость

Если дама с детьми проживает в собственном совеременном доме ,машина,гараж, то ещё понять можно.
Если все ютятся в квартире, в комнате по несколько человек ,то это другая история.Сотрудник вряд ли захочет.
Мужики себе на уме нынче.

По темам на этом форуме у всех *** свой загородный дом и крузак!
Чё ты не знала что-ли?

Гость
#70
Гость

А кто они?

Вот говорю же детные полный неадекват. Они думают что раз у них есть любимые дети, то автоматически их детки любимы всеми! По этому они и задают тут вопросы возьмёт ли меня и моих прекрасных троих деток на свою шею? Нет? Почему? Вы моральные уроды все? 🤦‍♀️ У них система ценностей очень очень узкая. И этот процесс в их мозге не обратим.
По теме. Знаю одну детную. Залетела в молодости от одного парнишки, родила и он её бросил. Потом вышла за другого мужика, родила и тоже не сложилось. Так она и крутилась с детьми, всё пыталась личную жизнь устроить. Связалась с одним, который всё никак не мог её принять, метался, то от женат был, то ли не хотел тянуть её прицепп, не знаю. По итогу, она опять от кого-то родила. Сейчас ростит трёх личинок.

Гость
#71
Гость

Знаю такие пары.Как правило,мужчина уже взрослый и состоявшийся,как личность,и он выбирает ЖЕНЩИНУ,как человека для жизни,со всем ее прошлым и настоящим.

Изредка встречался, когда мужчина полный ноль и РСПшка - единственный способ получить волшебную дырь.

Гость
#72
Гость

Сколько из этого процента через год-два снова в активном поиске?

Половина

Гость
#73
Ивасик

В жизкни с таким не встречался, но на данном форуме утверждают, что такое сплошь и рядом, а новые мужья все молодые олигархи!

У меня есть такая, два раза выходила с 2 детьми. Один был старше, другой младше. Не олигархи, обычные

Джонеее
#74
Гость

Сколько из этого процента через год-два снова в активном поиске?

Понятия не имею...

Гость
#75
Гость

Женятся) примеры: принц Чарльз, Наполеон, принц Хокон, Макрон, Пригожин, Маликов, Плющенко, Семак, Песков, Ургант, Безруков, Клайв Льюис. Но и женщина должна соответствовать мужу)))

+++ Дарья Жукова с двумя детьми вышла замуж за бездетного миллиардера Ставроса Ниархоса, который младше ее на 4 года. Хайди Клум с 4 детьми вышла замуж за бездетного Тома Каулица, который младше ее на 16 лет.

Ноу смокинг
#76

Нет у меня таких знакомых. Да и сам бы никогда официально не стал связывать свою жизнь с женщиной "с двумя или более детками". Интересно, а как можно называться девушкой с "двумя или более детками"?

Гость
#77
Ноу смокинг

Нет у меня таких знакомых. Да и сам бы никогда официально не стал связывать свою жизнь с женщиной "с двумя или более детками". Интересно, а как можно называться девушкой с "двумя или более детками"?

У меня ребенок, второй раз замужем, муж не слишком устраивает, т.к живет в моей квартире, сейчас планирую развестись и выйти замуж 3 раз за любимого мужчину с квартирой, сразу родим общего. Хоть уссывайтесь тут, но есть женщины которым замуж выйти не сложно, моя тетя с двумя без проблем вышла и еще развелась и квартиру поделила. Если женщина располагает к браку, то проблем нет, тем более что мужчин с детьми тоже полно и не все из них шлак. Я вот сейчас в браке с безлетеым и мне не нравится, хочу уйти к детному и родить еще общего. Это любовь, друзья мои!

Гость
#78
Гость

+++ Дарья Жукова с двумя детьми вышла замуж за бездетного миллиардера Ставроса Ниархоса, который младше ее на 4 года. Хайди Клум с 4 детьми вышла замуж за бездетного Тома Каулица, который младше ее на 16 лет.

Ну сравнивать обычную ***-шку с Хайди Клум, это сильно, конечно.-))) Или Жукову...
Джоли, при желании, и со всем её выводком ещё могут взять.
Но не потому что они такие растакие, а потому что у них помимо прицепов имеется имя, положение в обществе, связи и большие деньги.
В современном мире, дети ну очень дорогое "удовольствие" (не считая уже морального дискомфорта от проживания с посторонними на одной территории) и нормальный мужчина (обычный, не олЕгарх) вряд ли захочет семью с ***-шкой, у которой кроме хвостов нет нифига. Зачем ему башлять на чужие гены, он свои может размножить.-))

Гость
#79
Гость

У меня ребенок, второй раз замужем, муж не слишком устраивает, т.к живет в моей квартире, сейчас планирую развестись и выйти замуж 3 раз за любимого мужчину с квартирой, сразу родим общего. Хоть уссывайтесь тут, но есть женщины которым замуж выйти не сложно, моя тетя с двумя без проблем вышла и еще развелась и квартиру поделила. Если женщина располагает к браку, то проблем нет, тем более что мужчин с детьми тоже полно и не все из них шлак. Я вот сейчас в браке с безлетеым и мне не нравится, хочу уйти к детному и родить еще общего. Это любовь, друзья мои!

Ну так он с Вами и живёт по причине наличия квартиры. Так сказать бесплатное проживание частично компенсирует недостатки наличия прицепа.-))

Гость
#80
Гость

Ну так он с Вами и живёт по причине наличия квартиры. Так сказать бесплатное проживание частично компенсирует недостатки наличия прицепа.-))

Живем в моей т.к. мне так удобнее, район менять не хочу - школа хорогая у нас. Своя у него имеется если что.

Я***
#81
Специалист по гендерным отнош.

Автор, скажу из 15-тилетней практики. Женятся и достаточно часто, но к сожалению в 70% случаев такие женщины непригодны для новых отношениях. Увы, но это так.
Часто это бывает по нескольким причинам:
1) Дети на 1 месте, соответственно муж минимум №2. Муж это чувствует и возникают конфликты;
2) Успешный мужчина всегда найдет женщину без детей. Обычно на женщине с детьми женятся далеко не самые сильные самцы, соответственно в дальнейшем они просаживаются и сама *** их сливает;
3) Женщина очень часто сравнивает нового со старыми и парой это ставит в укор прямым текстом новому мужу, что сами понимаете не лучшим образом отражается на их браке.
Короче говоря, две основные причины проблемы - это нежелание сильных самцов иметь дело с неродными детьми, а если женщина все же нашла мужчину, то скорее всего в отношениях она сильный партнер, который со временем теряет интерес к слабому, что опять же приводит к развалу таких отношений.

Наверное на оборот,берут в жены женщин с детьми более смелые и ответственные мужчины. А вообще чужих детей не бывает и каждый может оказаться в такой ситуации. У меня родственник взял женщину с 4 детьми. Ей 40,ему 43..живут. с детьми ладит

Гость
#82
Я***

Наверное на оборот,берут в жены женщин с детьми более смелые и ответственные мужчины. А вообще чужих детей не бывает и каждый может оказаться в такой ситуации. У меня родственник взял женщину с 4 детьми. Ей 40,ему 43..живут. с детьми ладит

Не пизздии, уже решили что *** никто брать не хочет, только перепихон.
Почему все примеры замужества *** это подруги, коллеги, соседки, сёстры и остальные дальние родственники?
На этом форуме нет ***?

Гость
#83
Гость

Не пизздии, уже решили что *** никто брать не хочет, только перепихон.
Почему все примеры замужества *** это подруги, коллеги, соседки, сёстры и остальные дальние родственники?
На этом форуме нет ***?

Если женщина в браке на данный момент, то ее так называть неправомерно. Я второй раз замужем, ребенок от первого брака. Какие вопросы?

Гость
#84
Гость

Если женщина в браке на данный момент, то ее так называть неправомерно. Я второй раз замужем, ребенок от первого брака. Какие вопросы?

На сколько во втором браке, алень который с тобой живёт, тебя младше?

Неверная
#85
Ивасик

В жизкни с таким не встречался, но на данном форуме утверждают, что такое сплошь и рядом, а новые мужья все молодые олигархи!

Я такая женщина с детьми, которая уже давно замужем и муж решился меня замуж взять сразу с двумя готовыми, правда тогда он был совсем не олигархов, да и сейчас далеко ещё до, но не бедствуем😊, вместе уже очень много лет, и детей сейчас побольше. Но, они так быстро выросли, что мы и не заметили

Неверная
#86
МордА

есть на моей бывшей один женился...😂😂😂😂

Вот и молодец этот "один", вам то видимо свой ребёнок не особо дорого

Секрет фирмы
#87

Ещё как женятся. Некоторые только потому и женятся, что у женщины есть несовершеннолетнему дети. Есть мужчины, у которых встаёт член на подростков, например. И они надеются на исполнение своих сексуальных желаний.

Алла
#88

На мне самой дважды женились с детьми! Третий брак устоялся. Первые две - девочки, в третьем родила сына. А вообще - это типично русский вопрос! На Западе сколько угодно детей не являются препятствием к браку, знаю точно: знакомая живет в Штатах, замуж вышла с троими, брак счастливый. Приезжала в гости в прошлом году, говорили на эту тему.

Форум: Отношения
Всего: 375 559 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 587 тем