Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Мне 20 лет. Замужем два года. Мужа люблю очень, но иногда у меня складывается такое чувство, что я зря трачу свою жизнь.
Я недавно закончила обучение и не могу найти работу по специальности, при этом куча кредитов (раньше платила со стипендии и подрабатывала), у мужа же всё наоборот легко находит работу (при этом с ежедневной з\п),но поработает от силы неделю и увольняется по разным причинам (то начальство начинает доставать, то коллектив не принял.) И это при том, что впервые дни он доволен новой работой. И это на протяжении двух лет: неделю работаем -месяц ищем работу.
P.s. Характер вспыльчивый, нервный, критику не умеет принимать спокойно, чуть что не по его -конец света.
Не знаю что делать... Я выходила за муж, а не нянькой нанималась.
Может я просто неудачно вышла за муж?
Или дело во мне? Просто руки опускаются, меня не берут никуда по специальности (опыт им подавай), а его берут, но не работает.
P.s. Его родные любят меня даже больше, чем его самого.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Шампунь
#1

Летите на Меркурий. Там за сутки происходит событий больше, чем на Земле за год. Заодно быстро сгорите. На Земле вам не место при шквалистых эмоциях. Либо урезоньте свои гормоны. На то вам и дан разум, чтобы управлять собой.

Гость
#2

Иди не по специальности По ходу ты просто работать не хочешь вообще а алень твой оказался не такой уж и прибыльный:)))Вот и ощущения у пустожорки соответствующие:)))

Гость
#3

В таком возрасте надо учиться, пытаться поступуть в хороший вуз, человеком становиться, а не мужиков обслуживать, прикрываясь росписью. Если не хочешь нифига делать, найди америкоса с бабками и свали отсюда, хотя бы жизнь не просрешь.

Макс
#4

Девушка, этот человек не тот кто вам нужен.
Ищите работу не по специальности, лентяй ваш не понимает что такое семья, и ответственост. Просто забейте на него. И жить станет легче, не бойтес остатся одна. Лучше быть одной чем с тряпкой!

Автор
#5
Гость

Иди не по специальности По ходу ты просто работать не хочешь вообще а алень твой оказался не такой уж и прибыльный:)))Вот и ощущения у пустожорки соответствующие:)))

Не по специальности не могу, так как после колледжа нужна отработка 3 года. И нужно официальное трудоустройство, а я не могу пока найти такой вариант.

МордА
#6

Не не не, стаять сначала родите ребенка, а потом развод алименты. Ну а потом страдать. Если просто уйдете, ето разве страдания? нет обезательно потерпите залет, ребенок а потом уже уйти!

#7

20 лет этому организму, и уже 2 года замужем - дальше можно не читать.

Автор
#8
Макс

Девушка, этот человек не тот кто вам нужен.
Ищите работу не по специальности, лентяй ваш не понимает что такое семья, и ответственост. Просто забейте на него. И жить станет легче, не бойтес остатся одна. Лучше быть одной чем с тряпкой!

Я не могу пойти не по специальности, так как я обучалась на Гранте и по договору должна отработать офиально по профессии.
А получается так, что либо без опыта, но не официально, либо официально, но с опытом. Колледж отказался трудоустраивать.
Не по специальности есть куда идти, но тоже не вариант так как сроки жмут (я уже в сентябре должна принести справку с места работы).

Автор
#9
МордА

Не не не, стаять сначала родите ребенка, а потом развод алименты. Ну а потом страдать. Если просто уйдете, ето разве страдания? нет обезательно потерпите залет, ребенок а потом уже уйти!

Я пью противозачаточные, так как понимаю, что сейчас ребёнок не уместен, в такой ситуации.

Гость
#10

Ну а чем ты думала когда в 18 лет выходила замуж? Жди теперь 5-10 лет минимум, как твой мужик поднимется

Гость
#11

За муж вышли в 18, сейчас 20.
Какая профессия? Какое образование? Пту аля колледж? Смешно.
Теперь по сути.
1. Чувств нет к мужу.
2. Дети не держат.
3. Контракт с работодателем скоро закончится (он только на год судя по ответам автора).
4. Подработка, хотя хз с такими знаниями и хз какими навыками, но в принципе шанс найти есть.
5. Автор а зачем вам этот брак? Как вы видите свою жизнь через 10 лет? И вы в свое видении семьи и жизни точно представляете рядом мужа, а не собирательный образ индивидуума с челеном?
Судя по вашемо посту вы либо уже решились уйти, либо вам нравиться позиция обычной бабьей жертвы.
Второе никто не оценит. И предохранение от беременности на сто % не защитит. Секс как говорят рано или поздно заканчивается детьми...

Гость
#12

Детский сад. Нахх жениться-то в детстве? Осознай, что ДА, ты ошиблась. И ранний брак, само по себе - неудача, и мужик у тебя зашкварный.

Ксюшенция
#13

Сначала взамуж ребёнком выходит, а потом на форумах плачется. Автор, пора взрослеть! Вот Вам приспичило штамп поставить? Тем более что избранник-то не серьезный мальчик совсем. Интересно даже, как родители отреагировали..
А по специальности после колледжа можно уж найти низкооплачиваемую работу. Хотя, и не всегда сразу.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы