Гость
Статьи
Жениться на женщине, …

Жениться на женщине, которая не готовит

Зачем жениться на женщине, которая не готовит? Которая считает, что готовка это не её. Cмысл тогда с такой быть. Такую женщину можно считать не пригодной для серьезных отношений, только постель?

Dim
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Steel Fanther
#103

Жена моего приятеля вообще не умеет готовить ...
Когда они ездят на пикник, он берёт таблетки от желудка для муравьёв ...

Гость
#104
Гость

Фигуристость твою и красоту я через 2 месяца замечать перестану. Дыра у всех примерно одинаковая. А жрать вкусно я не перехочу. Так что написала ты конечно убедительно .. на первый взгляд... но НЕТ.

заешь, пиститеть не мешки ворочать что красоту и фигурность ты перестанешь через пару недель или сколько там лет замечать...
мужчины любят глазами прежде.

Steel Fanther
#105
Хозяечка

Женщина умеет готовить, если она способна приготовить бутерброд и растворить готовую кашу в тёплой воде. А другие блюда - готовьте сами, мужчины. Я готовлю хорошо эти два блюда, а мужчины за мною бегают!

Мужчина умеет зарабатывать если получает 100 тысяч и не тратит их на баб ...

А остальные - зарабатывайте сами, женщины ...

Я хорошо умею зарабатывать только 100 тыщ, а бабы за мной бегают в надежде найти у меня дома остальные 900! ...

Гость
#106
Гость

Фигуристость твою и красоту я через 2 месяца замечать перестану. Дыра у всех примерно одинаковая. А жрать вкусно я не перехочу. Так что написала ты конечно убедительно .. на первый взгляд... но НЕТ.

а насчёт дыры, у всех одинакоавые, я тебе так скажу, дурик ты, и *** у всех разные.
и раз женщина, девушка , -для тебя дырка, то ты для неё не больше чем буй на ножках бегущий по дорожке.

Гость
#107
Steel Fanther

Мужчина умеет зарабатывать если получает 100 тысяч и не тратит их на баб ...

А остальные - зарабатывайте сами, женщины ...

Я хорошо умею зарабатывать только 100 тыщ, а бабы за мной бегают в надежде найти у меня дома остальные 900! ...

ичо? с того

Steel Fanther
#108
Гость

ичо? с того

А ничё с того ...

Я не с тобой переписываюсь ...

Не влезай ...

Гость
#109

Значит ты нищеброд, раз задаёшь такие вопросы. Состоятельные мужчинам обзаводятся прислугой, поваром.

Гость
#110

И эти люди ещё что—то вякают про то, что мужчина ничего не должен.
Сами—то навешивают “должна” по полной программе.

Гость
#111

Что вы можете предложить женщине, которая умеет готовить? Сами—то нифига не можете.

Гость
#112
Steel Fanther

А ничё с того ...

Я не с тобой переписываюсь ...

Не влезай ...

это форум, если что. Общаться имеет право каждый. читать спрашивать комментировать. разве нет?

Гость
#113

Кавказские, украинские женщины отлично готовят и хозяйственные. Русские же кормят свою семью ***/нёй из супермаркетов. На ютубе каналы о готовке ведут кавказские девушки и украинки, там такое разнообразие, причём у всех семьи и дети. Русские готовить не умеют, давно известный факт, или слишком ленивы.

Гость
#114
Гость

Да, видимо русские девушки не сильно умели готовить

Чижикова Л.Н. Указ. соч. – С. 46 – 47: В Воронежской губернии. " Национальная обособленность сильнее была выражена в тех случаях, когда русские и украинцы жили более или менее компактно, в отдельных селах, которые в прошлом представляли определенное хозяйственно-административное и социальное целое (общинные связи, взаимопомощь, религиозная принадлежность и др.). Это выражалось прежде всего в том, что сравнительно редко 3аключались браки между русскими и украинцами. «по сообщениям корреспондента из бирючинского уезда Воронежской губернии «малороссияне» никогда не женятся на «МОСКОВКАХ», «ХОЧЬ ВОНИ И ГАРНИ (красивы), ТА МОСКОВКИ БОРЩЮ НЕ УМЕЮТ ЗВАРИТЬ». "

- xoxлу не нравится, что русские девушки не умеют варить щщи. И видимо не только их. Xoxлушки более домовиты, чем наши девушки

Я - "хохлушка" с Западной Украины, 31 год, готовить практически не умею.Приятно познакомиться!))
Ты еще вспомни времена, когда люди в шкурах ходили и прикидывай их на всех современных особей)))

Гость
#115
Гость

Что вы можете предложить женщине, которая умеет готовить? Сами—то нифига не можете.

На Кавказе и в Украине все женщины готовят, если не умеет готовить, такую в жёны не возьмут. Здоровье всей семьи зависит от того, чем женщина кормит и что готовит. Это прямая обязанность женщины, при условии, конечно, что мужчина добытчик.

Гость
#116
Гость

Я - "хохлушка" с Западной Украины, 31 год, готовить практически не умею.Приятно познакомиться!))
Ты еще вспомни времена, когда люди в шкурах ходили и прикидывай их на всех современных особей)))

Украинка никогда себя «хохлушкой» не назовёт, это оскорбительно. Ты самозванка, а не украинка.

Гость
#117
Гость

Кавказские, украинские женщины отлично готовят и хозяйственные. Русские же кормят свою семью ***/нёй из супермаркетов. На ютубе каналы о готовке ведут кавказские девушки и украинки, там такое разнообразие, причём у всех семьи и дети. Русские готовить не умеют, давно известный факт, или слишком ленивы.

Кстати да, у меня как раз украинка. Русские и близко не стояли.

Гость
#118

Она готовит, а ты, что делаешь, помимо того, что поедаешь?

#119

Если Вы женитесь не по любви к кухонному комбайну, тогда да женится не стоит, ищите себе женщину повара, только чувства могут так и не проснутся после вкусного обеда.

Гость
#120
Гость

Украинка никогда себя «хохлушкой» не назовёт, это оскорбительно. Ты самозванка, а не украинка.

Значь, для таких "упоротых" и скудоумных, как ты, разъясняю:
1. Помнишь темку о "никогда не говори "никогда"?Вижу стоит те напомнить)
2.Дык как я нахожусь на рос.форуме, решила "подыграть".Кавычки в моем посте увидел(-а)?
3.ПрИкинь, у меня есть охренительное чувство юмора)))))Не воспринимаю всё в штыки в отличие от таких,как ты))

#121

Мой муж женился на такой женщине. Не умею и не люблю готовить. Вот уже 11 лет готовит муж и при этом счастлив со мной. Женщина не прислуга, если что. Быт нужно делить. Я лучше 10 раз уберу, чем 1 раз приготовлю. Да и зарабатываю больше многих мужиков, типа автора.Муж занимает высокий пост, но готовить ему не в падлу! Т.к. он не на прислуге женился, а на любимой и умной женщине.

#122
Гость

Ну началось в колхозе утро: мой муж, мой любовник.. и тп..Может ваш и хотел, а может вы просто врёте.
Давайте будем объективными, мужчины почти никогда первыми не начинают разговор о детях, здешние тему тому полное подтверждение.

Да если вы таких мужчин не встречали, не значит, что их нет!!! Смените круг общения на нормальных людей! Меня муж после свадьбы 2 года уговаривал вместе с моими родителями родить! Я не хотела и не хочу детей. Поддалась на уговоры 1 раз, но больше ни за что!!! Мне 1 ребёнка за глаза хватает. Люблю ее, конечно, но не испытываю от материнства экстаза. Ни за что больше не рожу. 1 ребёнка родить женщине нужно, если муж просит, чтобы понять, какого это быть мамой, но умные на этом останавливаются. И не все женщины мечтают о детях, можете мне поверить!

Гость
#123
Гость

Она готовит, а ты, что делаешь, помимо того, что поедаешь?

Я делаю ее жизнь востребованной и счастливой.

Авиатор2
#124

... Будет большой ошибкой. Уважаемый автор, к нам ко всем прикреплены ряд установок-мужчина добытчик, сильный, приносит деньги или мамонта, а женщина его готовит и берлогу приберает. Это новое поколение женщин и мужчин среднего рода, устал смеяться. Мужики в кроссах на босу ногу с хаером и в джинсиках в обтяжку на спичках. И бабо, которых интересует лишь накачка п о п ы подоконника и фото с левого и правого ракурса мульярд штук. Куда катимся, женщина которая не готовит это оно. Мужик который не обеспечивает это оно. Поколение смууузи. Как это меня бесит. С уууууууука. Приходишь домой а там оно лежит и ногти красит, пиццу заказала тебе голодному, пиццу, т.к. Руками ее есть надо и коробку в помойку. ВеТь мыть тоже не ее. Благо подобное к подобному. У меня женщина и моет и стирает и убирает и рыбачит и грибы собирает и печет и шьет и садом занимается, а я все делаю что мне положено. Но эти смуууууузи это новая реальность. Страшно за вас те кто 2000 и моложе

ПростоГость
#125

Мама, я корову подоил
На лугу я сено накосил
Мама, я дровишки нарубил
Борова в сарае накормил
А теперь под вечер я устал
Целый день я круто попахал
Трескать очень сильно я хочу
Что любую гадость проглочу
Возьми мясо и хрящи, навари крутые щи
Ты чугун прополощи и вари в чугуне щи
Кидай больше овощей, не могу я жить без щей
Чтоб я толстый был ваще, навари мне русских щей!
Знаешь, мать, с тобой мне хорошо
Но решил жениться я ещё
Ты мне, мать, невесту подыщи
Чтоб она варить умела щи
Я без щей и дня не проживу
В жёны даже дуру я возьму
Пусть она кривая и в прыщах
Лишь бы разбиралась она в щах
Мать, иди сюда, чего скажу
В армию я, мама, ухожу
Мне повестка только что пришла
Ну вот, опять ты плакать начала
Хорошо служить я буду, мать!
Буду все приказы выполнять
Ну а если не дадут мне щей
Убягу из армии ваще.

Гостья
#126

Готовить люблю и умею, замуж не хочу

Гость
#127
Хозяечка

Женщина умеет готовить, если она способна приготовить бутерброд и растворить готовую кашу в тёплой воде. А другие блюда - готовьте сами, мужчины. Я готовлю хорошо эти два блюда, а мужчины за мною бегают!

ОООО!То я - ваще Супер-Хозяюшка!!!))))Спасибо за подсказку)
P.s. Я всегда знала, что у меня не всё так "запущено"...Это всё - "злые языки")

Гость
#128

вы не об отношениях говорите а об функционале

Гость
#129

Кабы я была царицей... Вот царь че т выбрал ту, которая ему наследника готова была родить, а не ткачиху с поварихой)))
А вообще темы маргинального мужла обсуждать даже смешно, вы никому не нужны и обслуживать не за что.

Гость
#130
Гость

вы не об отношениях говорите а об функционале

Баба - это и есть функционал.

#131
Авиатор2

... Будет большой ошибкой. Уважаемый автор, к нам ко всем прикреплены ряд установок-мужчина добытчик, сильный, приносит деньги или мамонта, а женщина его готовит и берлогу приберает. Это новое поколение женщин и мужчин среднего рода, устал смеяться. Мужики в кроссах на босу ногу с хаером и в джинсиках в обтяжку на спичках. И бабо, которых интересует лишь накачка п о п ы подоконника и фото с левого и правого ракурса мульярд штук. Куда катимся, женщина которая не готовит это оно. Мужик который не обеспечивает это оно. Поколение смууузи. Как это меня бесит. С уууууууука. Приходишь домой а там оно лежит и ногти красит, пиццу заказала тебе голодному, пиццу, т.к. Руками ее есть надо и коробку в помойку. ВеТь мыть тоже не ее. Благо подобное к подобному. У меня женщина и моет и стирает и убирает и рыбачит и грибы собирает и печет и шьет и садом занимается, а я все делаю что мне положено. Но эти смуууууузи это новая реальность. Страшно за вас те кто 2000 и моложе

Так у вас жена не женщина, а лошадь))) Приятно с лошадью жить? А из ваших обязанностей кроме на работу ходить (и не факт что, нормально зарабатывать при этом) что-то ничего не указано. Очень интересно было бы узнать, ведь все у вас в доме жена делает, даже в огороде и на рыбалке))))

Авиатор2
#132
Замужняя

Так у вас жена не женщина, а лошадь))) Приятно с лошадью жить? А из ваших обязанностей кроме на работу ходить (и не факт что, нормально зарабатывать при этом) что-то ничего не указано. Очень интересно было бы узнать, ведь все у вас в доме жена делает, даже в огороде и на рыбалке))))

А я не мужчина, а вол? Я так же помогаю во всем, я не бытовой инвалид, и живем мы не в замке а в бетонной ячейке муравейнике. Как и все. Квартира в 100 квадратов считается хоромами, а это всего лишь 10 на 10 метров. Разве на 10 на 10 можно остаться без здоровья? Нагибаться не нудно-швабра, пылесос, стиралка, посудомойка,...
С лошадью как вы высказались жить на самом деле приятно. А вот со смууууззиии отвратительно. Т. К кроме как принимать в ротовой аппарат она не на что не годится, не женское же это дело, а в ротоврй аппарат женское. Да и о чем с ней со смуууузиии разговаривать, ну вот что она может сказать? Как накачать подоконник? Как полезны пробежки - ныне модные, в городе среди машин. Умора

Гость
#133
Гость

Баба - это и есть функционал.

Это Вы - функционал!)

#134
Авиатор2

А я не мужчина, а вол? Я так же помогаю во всем, я не бытовой инвалид, и живем мы не в замке а в бетонной ячейке муравейнике. Как и все. Квартира в 100 квадратов считается хоромами, а это всего лишь 10 на 10 метров. Разве на 10 на 10 можно остаться без здоровья? Нагибаться не нудно-швабра, пылесос, стиралка, посудомойка,...
С лошадью как вы высказались жить на самом деле приятно. А вот со смууууззиии отвратительно. Т. К кроме как принимать в ротовой аппарат она не на что не годится, не женское же это дело, а в ротоврй аппарат женское. Да и о чем с ней со смуууузиии разговаривать, ну вот что она может сказать? Как накачать подоконник? Как полезны пробежки - ныне модные, в городе среди машин. Умора

Странными категориями мыслите. Я, например, себе ничего не качала, но при этом не готовлю. Зато работаю и хорошо зарабатываю, считаю, что лучше ходить на работу, чем быть кухаркой. Это полезнее для семьи. При этом у меня и муж хорошо зарабатывает, при желании могу не работать. Но обязать меня делать что-то по дому не может никто! Хочу делаю, хочу нет. Фиг меня заставишь. Я не лошадь. Лучше клирингу заплачу лишний раз. У меня коттедж 235 квадратов и сад!

Гость
#135

Будто делать больше нечего, только у плиты торчать. Готовка это не мое и не думаю, что она имеет какое-то отношение к замужеству, разве что мужчине нужна рабыня, а не любимая женщина.

Гость
#136
Гость

Будто делать больше нечего, только у плиты торчать. Готовка это не мое и не думаю, что она имеет какое-то отношение к замужеству, разве что мужчине нужна рабыня, а не любимая женщина.

Скажем так, любимая женщина без функции кухарки мужчине для совместного проживания не нужна. Если тя устраивает быть спермосливом то можешь не заморачиваться на готовку.

Гость
#137
Гость

Скажем так, любимая женщина без функции кухарки мужчине для совместного проживания не нужна. Если тя устраивает быть спермосливом то можешь не заморачиваться на готовку.

Если женщина позиционирует себя как кухарка, спермослив, нянька ,то логично, что она притягивает к себе весь шлак в виде озабоченных, ленивых инфантилов. Женщины, у которых есть самоуважение и голова на плечах не только для красоты, с такими мужчинами даже рядом не встанут, а вы про какое-то совместное проживание толкуете.

Гость
#138
Гость

Если женщина позиционирует себя как кухарка, спермослив, нянька ,то логично, что она притягивает к себе весь шлак в виде озабоченных, ленивых инфантилов. Женщины, у которых есть самоуважение и голова на плечах не только для красоты, с такими мужчинами даже рядом не встанут, а вы про какое-то совместное проживание толкуете.

Женщины в России выполняют всё вами вышеперечисленное, также пашут на равне с мужиками, гасят ипотеку. Хватит уже в облаках летать.

Гость
#139
Гость

Женщины в России выполняют всё вами вышеперечисленное, также пашут на равне с мужиками, гасят ипотеку. Хватит уже в облаках летать.

Мне до этих женщин нет абсолютно никакого дела, все живут как хотят.

Гость
#140
Гость

Мне до этих женщин нет абсолютно никакого дела, все живут как хотят.

я бы сказала точнее.
все женщины, а вернее каждая из них живет как хочет и может. если они выбрали себе такую жизнь ,то не надо жаловаться. ведь они вполне могли найти другой подход к жизни ,если бы были дальновиднее.

Гость
#141
Гость

Да, только чпокать, если хорошо себя ведет. Балласт в быту настоящему мужчине нах не нужен. Паразитки идут лесом.

Это мужику надо давать если хорошо себя ведёт. Женщина не будет выпрашивать секс

Гость
#142
Мила

И женятся по любви, а не из-за того, что она Вам приготовила борщ.
Если Вам приготовит вкусный борщ страшненькая женщина - Вы сразу женитесь?

Он сам страшный

Гость
#143
Гость

Да, видимо русские девушки не сильно умели готовить

Чижикова Л.Н. Указ. соч. – С. 46 – 47: В Воронежской губернии. " Национальная обособленность сильнее была выражена в тех случаях, когда русские и украинцы жили более или менее компактно, в отдельных селах, которые в прошлом представляли определенное хозяйственно-административное и социальное целое (общинные связи, взаимопомощь, религиозная принадлежность и др.). Это выражалось прежде всего в том, что сравнительно редко 3аключались браки между русскими и украинцами. «по сообщениям корреспондента из бирючинского уезда Воронежской губернии «малороссияне» никогда не женятся на «МОСКОВКАХ», «ХОЧЬ ВОНИ И ГАРНИ (красивы), ТА МОСКОВКИ БОРЩЮ НЕ УМЕЮТ ЗВАРИТЬ». "

- xoxлу не нравится, что русские девушки не умеют варить щщи. И видимо не только их. Xoxлушки более домовиты, чем наши девушки

Это точно живу уже 12 лет с такой ебонашкой ,да она красивая умная почти.Что касаемо готовки ,так у нее руки из *** растут !

Форум: Отношения
Всего: 375 597 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 610 тем