Гость
Статьи
Хотели бы вы мужа как …

Хотели бы вы мужа как энрике иглесиас?

Честно я вот смотрю как он проводит время с детьми, и уже столько лет с курниковой что завидую белой завистью этой женщине, как же повезло ей с ним. Это очень редкий пример что долго сохраняется союз, мужчина, любящий детей тоже не такая уж частая вещь. Это и есть настоящее счастье найти спутника вна всю свою жизнь. Как найти такое счастье в жизни?

Анонимно
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наверно надо быть Курниковой...))

Гость
#2

Согласна с вами! Лично я очень восхищаюсь этой прекрасной парой. Они просто созданы друг для друга. И конечно тоже завидую, но по-хорошему завидую Анечке Курниковой. А еще восхищаюсь семейной парой Дэвида и Виктории Бекхем. Они тоже как и Анна с Энрике столько лет вместе. Обожаю их всех вместе.

Гостья
#3

Ну они хорошая пара как и многие голливудские пары. Это их работа- создавать идеальную красивую картинку. А что там за закрытыми дверями происходит мы ж не знаем. Мы видим то что нам показывают. А вообще, они уже долго вместе- молодцы. Просто когда то давно мне нравилась пара Ким Бэссингер и Алек Болдуин. Они тоже казались идеальными прямо. А потом выяснилось, что жили тяжело.

Гостья
#4
Гость

Ну наверно надо быть Курниковой...))

Ну Курникова страшненькая если честно. Только волосы красивые. Помню Лиз Херли ее лицо назвала " картошкой")) И она права. Просто Курникова имела хорошего отчима и маму, которые смогли ее раскрутить ибо как спортсменка она так себе. Не Маша Шарапова.

Гость
#5
Гостья

Ну Курникова страшненькая если честно. Только волосы красивые. Помню Лиз Херли ее лицо назвала " картошкой")) И она права. Просто Курникова имела хорошего отчима и маму, которые смогли ее раскрутить ибо как спортсменка она так себе. Не Маша Шарапова.

Да какая разница... она дочь богатых родителей, она мировая звезда спорта, и блабла... Таким как правило и достаются мужья как инрике. Обычным девушкам не доступно. Вот я и написала что надо быть как она)) ну или из той же "элитной" песочнице

Гостья
#6
Гость

Согласна с вами! Лично я очень восхищаюсь этой прекрасной парой. Они просто созданы друг для друга. И конечно тоже завидую, но по-хорошему завидую Анечке Курниковой. А еще восхищаюсь семейной парой Дэвида и Виктории Бекхем. Они тоже как и Анна с Энрике столько лет вместе. Обожаю их всех вместе.

Ну Дэвида постоянно ловят на изменах. Просто Виктория умеет создавать идеальную картинку. Она и Дэвида собственно говоря сделала таким стилягой. До Виктории он был не такой стильный. *** в принципе в брльшинстве своем все изменяют, тем более богатые и красивые.

Анонимно
#7
Гостья

Ну Курникова страшненькая если честно. Только волосы красивые. Помню Лиз Херли ее лицо назвала " картошкой")) И она права. Просто Курникова имела хорошего отчима и маму, которые смогли ее раскрутить ибо как спортсменка она так себе. Не Маша Шарапова.

Курникова была в 20 лет красивее, сексапильнее, сочнее что-ли. Сейчас она уже не та конечно. А Шарапова как женщина мне не очень привлекательна. Может и спортсменка она хорошая

Гость
#8
Гостья

Ну Курникова страшненькая если честно. Только волосы красивые. Помню Лиз Херли ее лицо назвала " картошкой")) И она права. Просто Курникова имела хорошего отчима и маму, которые смогли ее раскрутить ибо как спортсменка она так себе. Не Маша Шарапова.

Для кого как тем более для Лиз Херли. Главное, что для самого Энрике она самая-самая лучшая и красивая!!!!!!

Гость
#9
Анонимно

Курникова была в 20 лет красивее, сексапильнее, сочнее что-ли. Сейчас она уже не та конечно. А Шарапова как женщина мне не очень привлекательна. Может и спортсменка она хорошая

У Шараповой что-то мужское есть. Какая-то мужеподобная она.

Гостья
#10
Анонимно

Курникова была в 20 лет красивее, сексапильнее, сочнее что-ли. Сейчас она уже не та конечно. А Шарапова как женщина мне не очень привлекательна. Может и спортсменка она хорошая

Да не, Аня и сейчас молодо выглядит. Ну понятно, живет в хорошем климате, у океана, деньги есть+ она постоянно на спорте. Я к ней нормально отношусь, никогда не раздражала. Да она и не лезла никогла никуда, никаких скандалов особо. Живет себе в свое удовольствие всю жизнь. Как спортсменка она ничего выдающегося, просто занималась теннисом для удовольствия, возможности были не думать особо о деньгах.

Гость
#11
Гостья

Ну Дэвида постоянно ловят на изменах. Просто Виктория умеет создавать идеальную картинку. Она и Дэвида собственно говоря сделала таким стилягой. До Виктории он был не такой стильный. *** в принципе в брльшинстве своем все изменяют, тем более богатые и красивые.

Интересно, а Энрике изменяет Анне? Что-то сомневаюсь. Мне кажется он Анной просто опьянен.

Гостья
#12
Гость

Для кого как тем более для Лиз Херли. Главное, что для самого Энрике она самая-самая лучшая и красивая!!!!!!

Что значит тем более? Элизабет Херли очень приятная женщина, красивая и в молодости и сейчас. А Курникова кстати первая на нее наехала, Элизабет просто ответила. И я согласна с ней. У Ани лицо и правда на картошку похоже. Ее спасают - красивые длинные волосы и неплохая фигура, иначе там вообще смотреть не на что было бы.

Гостья
#13
Гость

Интересно, а Энрике изменяет Анне? Что-то сомневаюсь. Мне кажется он Анной просто опьянен.

Да, изменяет. По крайней мере слухи активные ходят. И с девушками и с парнями якобы.

Анонимно
#14
Гостья

Да не, Аня и сейчас молодо выглядит. Ну понятно, живет в хорошем климате, у океана, деньги есть+ она постоянно на спорте. Я к ней нормально отношусь, никогда не раздражала. Да она и не лезла никогла никуда, никаких скандалов особо. Живет себе в свое удовольствие всю жизнь. Как спортсменка она ничего выдающегося, просто занималась теннисом для удовольствия, возможности были не думать особо о деньгах.

Она выглядит хоть и молодо но очень подсушенная, худо очная, во времена её фотосессия она была покруглее, были щёчки, губки, грудь, а щас доска. Лицо более выятнутое, конечно она в форме, никто не спорит. Вот энрике почти не изменился. Я даже не вижу что ему 45

Гость
#15
Гостья

Да не, Аня и сейчас молодо выглядит. Ну понятно, живет в хорошем климате, у океана, деньги есть+ она постоянно на спорте. Я к ней нормально отношусь, никогда не раздражала. Да она и не лезла никогла никуда, никаких скандалов особо. Живет себе в свое удовольствие всю жизнь. Как спортсменка она ничего выдающегося, просто занималась теннисом для удовольствия, возможности были не думать особо о деньгах.

Анна прекрасно выглядит! Она сама естественность и не вульгарная, как другие с нарощенными причиндалами и накачанными силиконами во всех местах.

bei Nacht und Nebel
#16

"Мужчина, любящий детей" там, где женщина не узурпирует и не упивается своим материнством, мол, дети нуждаются только в ней. Если мужчина с самого начала в теме, то он и дальше вникает в это. Ответственный человек - часто старший в семье, но не всегда. В холостяцкой жизни хороший работник, даже трудоголик.

Гость
#17
Гостья

Да, изменяет. По крайней мере слухи активные ходят. И с девушками и с парнями якобы.

Ну не факт, что эти слухи оправданы. Как говорится: "Говорят в Москве кур доят".

Анонимно
#18
Гость

Интересно, а Энрике изменяет Анне? Что-то сомневаюсь. Мне кажется он Анной просто опьянен.

Тоже задумалась в может он бесподен? Что-то дети не похожи на него. Да и за 15 с лишним лет не могли зачать? И все трое светлые. А как же доминантный кареглазый ген? Тёмный цвет волос. Да всегда жгучие брюнеты оставляют свой след
Блин тайна покрытая, мраком. Конечно это загадка такая же как и Путин с Кабаевой.

Гость
#19
Гостья

Что значит тем более? Элизабет Херли очень приятная женщина, красивая и в молодости и сейчас. А Курникова кстати первая на нее наехала, Элизабет просто ответила. И я согласна с ней. У Ани лицо и правда на картошку похоже. Ее спасают - красивые длинные волосы и неплохая фигура, иначе там вообще смотреть не на что было бы.

Картошка не картошкой, Анне плевать на это. Самое главное, что она нравится богатым и красивым мужчинам.

Гостья
#20
Гость

У Шараповой что-то мужское есть. Какая-то мужеподобная она.

Ну у нее просто спортивная фигура и плечи. А так, лицо Маши более правильное чем у Курниковой, черты лица более породистые что ли...

Анонимно
#21
Гость

Картошка не картошкой, Анне плевать на это. Самое главное, что она нравится богатым и красивым мужчинам.

Мне вот очень внешне нравилась Руслана Коршунова модель. Очень жаль что она умерла. Думаю у неё бы тоже был бы брак с каким нибудь известным мачо.

Гостья
#22
Гость

Картошка не картошкой, Анне плевать на это. Самое главное, что она нравится богатым и красивым мужчинам.

А что Энрике прямо супер миллиардер что ль? Они примерно одного уровня, как говорится ровня. Вот у Херли муж миллиардер был реальный магнат какой то.

Гость
#23

Такого мужа, как Энрике Иглесиас, - нет, ни в коем случае ))) У него же совершенно детское лицо.

Вот его отец - супер. Это да, мужчина. И певец настоящий, не то что Энрике.

Впрочем, это все теория, так-то мой муж лучше обоих Иглесиасов. )

Гостья
#24
Анонимно

Мне вот очень внешне нравилась Руслана Коршунова модель. Очень жаль что она умерла. Думаю у неё бы тоже был бы брак с каким нибудь известным мачо.

Ну не факт. Валентина Зеляева красивая модель, а личной жизни особо нет. Или Снежана Онопко. Адриана Лима тоже как неприкаянная, то с одним, то с другим, но особо все какие то не очень. Вот Миранда Керр- умница, ей везет.

Гостья
#25

Или Даутсен Крез. Такая красотка, а муж малоизвестный какой то. Короче не всегда у топ моделей прямо крутые мужики рядом.

Гость
#26
Анонимно

Тоже задумалась в может он бесподен? Что-то дети не похожи на него. Да и за 15 с лишним лет не могли зачать? И все трое светлые. А как же доминантный кареглазый ген? Тёмный цвет волос. Да всегда жгучие брюнеты оставляют свой след
Блин тайна покрытая, мраком. Конечно это загадка такая же как и Путин с Кабаевой.

Ну кто знает может со временем, когда подрастут, начнут темнеть по-немногу. Бывает же такое.

Гость
#27

Вряд ли они вместе))) он же не натурал

Гость
#28
Гостья

Или Даутсен Крез. Такая красотка, а муж малоизвестный какой то. Короче не всегда у топ моделей прямо крутые мужики рядом.

Ну, он известный в узких кругах ди Джей, но блин, он темнокожий. Она просто свои гены похерила

Гостья
#29
Гость

Ну, он известный в узких кругах ди Джей, но блин, он темнокожий. Она просто свои гены похерила

Да не, я не расист. Темнокожий и что? Вот именно, что в узких кругах. Понятно, что Даутсен богаче его.

Гость
#30

Что за контингент на вумане, у всех миллионы, справа и слева соседи знаменитости, они днями за ними наблюдают, а потом идут ныть на форум, что нет настоящих мужчин и даже модельная внешность не помогает.

Гость
#31
Гостья

Ну Курникова страшненькая если честно. Только волосы красивые. Помню Лиз Херли ее лицо назвала " картошкой")) И она права. Просто Курникова имела хорошего отчима и маму, которые смогли ее раскрутить ибо как спортсменка она так себе. Не Маша Шарапова.

Так и Иглесиас тоже не красавец.

Гостья
#32
Гость

Так и Иглесиас тоже не красавец.

Хм, на вкус и цвет. Если он не красавец, тогда как назвать тех кто по улицам ходят?))) А вообще, они довольно симпатичная милая пара. Пусть у них все ок будет)

Гость
#33
Гостья

Хм, на вкус и цвет. Если он не красавец, тогда как назвать тех кто по улицам ходят?))) А вообще, они довольно симпатичная милая пара. Пусть у них все ок будет)

В каком месте он красавец? Лицо явно убогое. Да и к тому же стиль одежды как у клоуна.

bei Nacht und Nebel
#34
Гостья

Хм, на вкус и цвет. Если он не красавец, тогда как назвать тех кто по улицам ходят?))) А вообще, они довольно симпатичная милая пара. Пусть у них все ок будет)

И по улице разные ходят, я вижу очень много "весь из себя" мужчин в не столичном городе.
Эти люди просто попали в объективы однажды, вот и все. Не умаляю симпатичности Энрике, но людей под камерами как правило улучшают: гримируют, рядят в лучшее.
По улицам ходит в достатке людей с контрастной и выразительной внешностью.

Гость
#35
Гость

Вряд ли они вместе))) он же не натурал

Откуда такая информация?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: