Гость
Статьи
Вымораживают …

Вымораживают родственники

Вымораживают родственники мужа, аж до трясучки своими поступками, что с этим делать? Мужа люблю, он хороший. Троллей просьба проходить мимо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Симпатичный Зануда
#1

Не встречаться с родственниками мужа и доложить ему ваше мнение о них

Василий
#2

Много вариантов. Почему это вообще происходит? Зависимы ли вы от них?
Почему вы не можете поговорить о ситуации с мужем? Или дать отпор этой родне. Кстати, как она к вам попадает? Сами в дом пускаете, или муж? В окна пролазят? Сражайтесь.

Alina
#3

А можете конкретнее описать, что с ними не так?
И пробовали ли Вы это обсуждать с супругом? Как он к ним относится?
По себе скажу - тоже дико бесят, но я просто стараюсь не принимать во внимание. Я ж не с родственниками живу, а с мужем.

Софья Перовская
#4

Мне нравились родители, бабушка мужа. Приезжали держать огород с удовольствием.
Щас младший брат мужа там живёт с жирной приживалкой, приезжать совсем не хочется. Нам отдельный участок не дают, мол пусть будет один общий, мыжоднасемья.
В итоге, мы приезжаем каждый раз к ни с покупками,
сажаем, пропалываем каждую неделю. А в августе бац и резкий отпор к нашим поездкам: всё собирают и сжирают сами.
Какого х-на эта эксплуатация?? Они странные: огород поливают своим же говмон. Я к родне мужа дорогу забыла, пусть едят своё ховно сами.
(Объясню. Теперь они не поливают чистой водой, экономят. На огород идёт ВСЁ из выгребной ямы).

Гость
#5
Alina

А можете конкретнее описать, что с ними не так?
И пробовали ли Вы это обсуждать с супругом? Как он к ним относится?
По себе скажу - тоже дико бесят, но я просто стараюсь не принимать во внимание. Я ж не с родственниками живу, а с мужем.

Они долбанутые

Гость
#6
Василий

Много вариантов. Почему это вообще происходит? Зависимы ли вы от них?
Почему вы не можете поговорить о ситуации с мужем? Или дать отпор этой родне. Кстати, как она к вам попадает? Сами в дом пускаете, или муж? В окна пролазят? Сражайтесь.

Мы от них абсолютно независим,они ведут себя не по родственному,местами не адекватно.

Гость
#7
Василий

Много вариантов. Почему это вообще происходит? Зависимы ли вы от них?
Почему вы не можете поговорить о ситуации с мужем? Или дать отпор этой родне. Кстати, как она к вам попадает? Сами в дом пускаете, или муж? В окна пролазят? Сражайтесь.

Муж в курсе они его тоже раздражают своим поведением

Гость
#8
Симпатичный Зануда

Не встречаться с родственниками мужа и доложить ему ваше мнение о них

Как им обосновать мое отношение?я терплю их ради мужа и детей

Гость
#9
Софья Перовская

Мне нравились родители, бабушка мужа. Приезжали держать огород с удовольствием.
Щас младший брат мужа там живёт с жирной приживалкой, приезжать совсем не хочется. Нам отдельный участок не дают, мол пусть будет один общий, мыжоднасемья.
В итоге, мы приезжаем каждый раз к ни с покупками,
сажаем, пропалываем каждую неделю. А в августе бац и резкий отпор к нашим поездкам: всё собирают и сжирают сами.
Какого х-на эта эксплуатация?? Они странные: огород поливают своим же говмон. Я к родне мужа дорогу забыла, пусть едят своё ховно сами.
(Объясню. Теперь они не поливают чистой водой, экономят. На огород идёт ВСЁ из выгребной ямы).

Какой ужас,как можно этим поливать?

Вовна
#10

надо как следует пукнуть, и всё устроицца )))

Гость
#11

С ними можно не общаться) это самое простое) я вот давно добавила в чс сестрицу мужа и еще некоторых родственников.

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы