Гость
Статьи
Алeкceй Н, его жена и …

Алeкceй Н, его жена и любовница

Стало известно, что некий Алексей Н., имеющий жену и двоих детей от нее, в командировке снимал один номер с двуспальной кроватью на двоих с Марией П., своей коллегой, с которой они знакомы уже почти 10 лет.
Как думаете, знает ли об этом Юлия, жена Алексея, также знакомая с Марией?
Можно ли считать, что Алексей ей не изменяет, если она в курсе и не возражает? Тогда, возможно, один из друзей и коллег Алексея и не покривил душой, заявив, что тот не стал бы изменять жене.

Это от меня было предложение спи
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Если кто не понял, речь о Навальном и Певчих

Гость
#2
Автор

Если кто не понял, речь о Навальном и Певчих

Это кто вообще? И зачем нам их возня?

Гость
#3
Автор

Если кто не понял, речь о Навальном и Певчих

Мы поняли, что речь о А. Навальном, да. А вы эту тему вообще зачем создали?

Гость
#4

Кто такая эта Певчих? Откуда она взялась?
Вы верите в эту историю с объявлением?
Почему команда Навального сначала отмалчивалась, когда всплыла в инфополе эта Певчих, а потом все наперебой стали уверять, что давно ее знают, она достойна доверия и т.д.?
Почему сама Певчих так долго отмалчиввлась?
Какие-то фото с ней опубликованы, но вроде все новые.
ФБК стараются быть максимально открытыми (претендуют на это, во всяком случае), а про Певчих мы только сейчас узнали. Хотя она - якобы - такую важную роль выполняла.
И интервью с ней очень странные.

Создается впечатление, что ее подсунули (кто? зачем?) и заставили (как?) ФБКшиков говорить, что она всегда была с ними.

#5

Он такой страшненький, скользкий за что его любить, не понимаю.

Гость
#6

Пытаюсь

Гость
#7
Гость

Это кто вообще? И зачем нам их возня?

Сразу кремлеботушка влезает, как обычно (сколько ж их тут...). И делает вид, что не знает, кто такой Навальный.
Уже по ящику вовсю его фамилию называют. Пора обновить методичку.

Алексей
#9
Гость

Это кто вообще? И зачем нам их возня?

разводит всех девушек на деньги, ненадежный. любит женщин замужних, интересуется их доходами и пускает ложные слухи, также после него - девушки пачками сидят в кабинете у гинеколога. Приставал к жене с просьбами интима, занимает деньги и не возвращает.

Гость
#10
Milana

Он такой страшненький, скользкий за что его любить, не понимаю.

А ты видела его х.?

Гость
#12
Гость

Мы поняли, что речь о А. Навальном, да. А вы эту тему вообще зачем создали?

Пригожие буксуют. Не понимают, создана тема сторонником Навального или их коллегой))

#13
Гость

А ты видела его х.?

Нет и не хочу

Гость
#14
Гость

Кто такая эта Певчих? Откуда она взялась?
Вы верите в эту историю с объявлением?
Почему команда Навального сначала отмалчивалась, когда всплыла в инфополе эта Певчих, а потом все наперебой стали уверять, что давно ее знают, она достойна доверия и т.д.?
Почему сама Певчих так долго отмалчиввлась?
Какие-то фото с ней опубликованы, но вроде все новые.
ФБК стараются быть максимально открытыми (претендуют на это, во всяком случае), а про Певчих мы только сейчас узнали. Хотя она - якобы - такую важную роль выполняла.
И интервью с ней очень странные.

Создается впечатление, что ее подсунули (кто? зачем?) и заставили (как?) ФБКшиков говорить, что она всегда была с ними.

Меня за подобные вопросы и за обличение кремлеботов в комментах под интервью с Марией Певчих забанили на ютуб-канале русской службы BBC

Гость
#15
Гость

Пытаюсь

?

Гость
#16

Лучше расскажите про гражданина П, который сделал ребёнка одной гимнастке! И это было еще тогда, когда он даже не был разведён.

Гость
#17

Cтанет ли Навальный следующим президентом РФ?

Гость
#18
Гость

Лучше расскажите про гражданина П, который сделал ребёнка одной гимнастке! И это было еще тогда, когда он даже не был разведён.

С этим гражданином и так всем все ясно

Настя
#19

Они взрослые люди - и это их дело. Они никого не убили и никого не ограбили, в отличии от власти.

Гость
#20
Настя

Они взрослые люди - и это их дело. Они никого не убили и никого не ограбили, в отличии от власти.

Соглашусь. Но история с Певчих странная. И явно замалчивается нечто большее, чем ее возможные интимные отношения с Навальным.

Гость
#21
Milana

Нет и не хочу

А я бы хотела увидеть. Думаю, у него точно не меньше 19

гость
#22
Автор

Если кто не понял, речь о Навальном и Певчих

Он тот чье имя нельзя произносить.

#23
Гость

А ты видела его х.?

А шо большой да? Я так и думала

Гость
#24
Гость

Кто такая эта Певчих? Откуда она взялась?
Вы верите в эту историю с объявлением?
Почему команда Навального сначала отмалчивалась, когда всплыла в инфополе эта Певчих, а потом все наперебой стали уверять, что давно ее знают, она достойна доверия и т.д.?
Почему сама Певчих так долго отмалчиввлась?
Какие-то фото с ней опубликованы, но вроде все новые.
ФБК стараются быть максимально открытыми (претендуют на это, во всяком случае), а про Певчих мы только сейчас узнали. Хотя она - якобы - такую важную роль выполняла.
И интервью с ней очень странные.

Создается впечатление, что ее подсунули (кто? зачем?) и заставили (как?) ФБКшиков говорить, что она всегда была с ними.

Присоединяюсь к вопросам. И добавлю еще.

Отель, говорят, ФСБшный и отравление произошло там.
Но спустя несколько часов после отъезда Алексея сотрудников ФБК пускают в номер и позволяют им вынести бутылки.
При этом в Омске, где (как нам говорят, по крайней мере) Навальный не должен был оказаться, в больнице сразу силовики нарисовались.
Вот как это?

Почему не опровергается ни один из "грязных слухов" про Певчих?

Нам до недавнего времени говорили, что Навальный не пил ничего кроме чая в аэропорту, а теперь выясняется, что с самого начала было известно про бутылки. Уж после успешной отправки их в Германию можно было рассказать, что Навальный пил еще и воду и что рассматривается возможность отравления в гостинице. Хотя и до этого не было смысла что-то скрывать. Спецслужбы не могли не узнать о сборе возможных доказательств отравления.

Как сотрудники ФБК могли быть уверены, что маски и перчатки защитят их от неизвестного на тот момент вещества, которым был отравлен Навальный?

Почему Албуров сказал, что, мол, повезло, что до них не успели убраться в номере, а то сложно было бы потом бутылки найти? На бутылке следы БОВ. Вроде как. Так может, стоит радоваться в первую очередь тому, что горничная не траванулась? Если даже перчатки и могут защитить от новичка, она вряд ли стала бы надевать их перед уборкой.

Тот же Албуров говорил, что бутылки герметично запаковали. Каким образом? Насчет того, что маски с перчатками оказались под рукой еще более-менее убедительное объяснение, а с этим как быть? И почему на видео бутыль кладут в тоненький пакетик для мусора?

Гость
#25

"Би-би-си: Расскажи о себе. Чем ты занималась до того, как пришла работать к Алексею Навальному.
Мария Певчих: Меня зовут Мария Певчих, я возглавляю отдел расследований в Фонде борьбы с коррупцией. Меня набрали по объявлению, как это принято говорить. Я училась на соцфаке МГУ, потом в Лондонской школе экономики - политологии. Жила обычной жизнью, работала."

"как это принято говорить"??

"Так как по специальности я политолог, то интерес к российской политической жизни у меня всегда был. Как любой образованный и следящий за новостями человек, конечно, в 2009-2010 году читала "Живой журнал" Алексея Навального. У него был классный ЖЖ - все его читали. Там было весело и круто написано про такие достаточно сложные вещи, как коррупция и другие такие преступления. Я его читала как публициста - вместе со всеми.
А потом он опубликовал у себя же в ЖЖ объявление о наборе юриста в новый проект "РосПил".
Би-би-си: Это когда у Навального появились первые сотрудники? Например, Любовь Соболь.
М.П.: Да, по этому объявлению и взяли Любу Соболь, а меня не взяли. Потому что никаким юристом я не являюсь и в госзакупках понимаю мало."

Зачем пытаться устроиться на работу по такому объявлению, если это не твой профиль, ты заранее знаешь, что не подходишь?

"Но мы с Алексеем познакомились и решили придумать что-то еще. И этим чем-то еще оказался отдел расследований."

Я пришла по объявлению о наборе учителей в школу. Меня не взяли из-за отсутствия у меня педагогического образования. Но мы с директором познакомились и решили придумать что-то еще. Так я стала заучем))
Хотя это и то более реалистичная история.

Гость
#26

"Би-би-си: Итак, утро, Томск. Что там было?
М.П.: Мы завтракали внизу в ресторане, он прямо при гостинице. Печально известной гостинице Xander. У моего коллеги Жоры есть странное хобби - он очень увлекается самолетами.
Би-би-си: То есть он просто отслеживал по FlightRadar то, как летел самолет с Алексеем?
М.П.: Да, без какой-либо причины на это. Он просто так делает. Он отслеживает мои самолеты, Алексея, вообще любые."

Угу, охотно верим...

"Он делал ровно это, заметил, что самолет приземлился в Омске и написал какую-то смешную смску Кире [Ярмыш], типа: "Ну че, пацаны, как там Омск?". Подозревая, видимо, что у них что-то сломалось - сработал какой-то датчик на аварийную посадку, ну как это периодически бывает.
Кира некоторое время не отвечала, а потом написала, что Алексею стало плохо в самолете, он потерял сознание… Я уже не помню содержание этого всего... В "Твиттере" все появилось приблизительно тогда же. Алексей, похоже, в коме, его на реанимобиле забрали прямо от трапа самолета и повезли в больницу."

А почему Кира сама первой им не сообщила о случившемся с Алексеем?

Зачем такое громодить? Какие-то странные хобби, смешные смски... Ну сказала бы, что от Ярмыш узнали, да и все.

Гость
#27

Я вот не поняла, зачем навальновцам надо было добиваться, чтобы их пустили в номер, если Алексей снимал один номер с Марией, а она осталась в отеле?

Гость
#28
гость

Он тот чье имя нельзя произносить.

Уже можно по ТВ, но тут модерам это не нравится

Полинка
#29
Гость

Уже можно по ТВ, но тут модерам это не нравится

На ТВ стало вдруг можно потому как думали что он кони двинет и уже не представляет опасности.

Полинка
#30

Какая нафиг любовница? Он чуть ли не под круглосуточным наблюдением находится всегда. Каждый его шаг фиксируют спецслужбы, а он будет с любовницей мутить??? Он что совсем дypак? Любой его чих снимается на камеру и тут же сливается в помоешные телеграм-каналы. В его положении даже если очень сильно захочешь кому то присунуть, все равно придется в узелок завязать и сниснув зубы терпеть.

Что у вас в башке то вообще такие темы создать и интриги плести на ровном месте?

Гость
#31
Полинка

Какая нафиг любовница? Он чуть ли не под круглосуточным наблюдением находится всегда. Каждый его шаг фиксируют спецслужбы, а он будет с любовницей мутить??? Он что совсем дypак? Любой его чих снимается на камеру и тут же сливается в помоешные телеграм-каналы. В его положении даже если очень сильно захочешь кому то присунуть, все равно придется в узелок завязать и сниснув зубы терпеть.

Что у вас в башке то вообще такие темы создать и интриги плести на ровном месте?

А если ОНИ ему Певчих и подсунули? В том числе чтобы проще было за каждым его чихом следить.
И он, возможно, даже знал об этом, но вынужден был мириться - как и много с чем еще.
Мы же понимаем, что не дали бы ему просто так все эти расследования проводить и прочей деятельностью заниматься.
По нему договоренность у Кремля и неких сил на Западе. Его слишком сильно не прессуют, пока не выходит за определенные рамки. За это получают гарантии безопасности в случае чего. А он толкает потихоньку определённую повесточку. Ну и наверняка есть обязательства, которые он должен выполнить, придя к власти.

Гость
#32
Гость

Уже можно по ТВ, но тут модерам это не нравится

ЦА зомбоящика и понять не успела толком, кто это.
Что же не прекратили упоминать, когда ясно стало, что выживет? Наоборот только больше про него слышим.

Гость
#33
Полинка

Какая нафиг любовница? Он чуть ли не под круглосуточным наблюдением находится всегда. Каждый его шаг фиксируют спецслужбы, а он будет с любовницей мутить??? Он что совсем дypак? Любой его чих снимается на камеру и тут же сливается в помоешные телеграм-каналы. В его положении даже если очень сильно захочешь кому то присунуть, все равно придется в узелок завязать и сниснув зубы терпеть.

Что у вас в башке то вообще такие темы создать и интриги плести на ровном месте?

Попробуйте нормальную тему про Навального создать. Не пропустят.

Гость
#34
Гость

Попробуйте нормальную тему про Навального создать. Не пропустят.

Подтверждаю. Не пропускают модера

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы
Следующая тема