Гость
Статьи
Замужем. Влюбилась в …

Замужем. Влюбилась в другого...

Девочки, хелп! Замужем 4 года, есть дочь 2.5 года, муж хороший, любящий, заботится о нас, прекрасный отец, не курит, не бухает, с друзьями не пропадает. Он спокойный, как танк, ласково только одним …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Самый хороший ответ.

А мужу нужна. Прям жить без гулящей жены муж не может!

Гость
#52
Бонифаций

Включай голову. Это не любовь. Это гормоны играют на потрахушки.
Да и с мотивами этого парня тоже еще надо разобраться. Есть такие "хищники", которым важно увести самку. Потом ее обычно бросают.

Какую голову пусть уходит и не трепет нервы ни себе не ребёнку. Любит тусоваться зачем замуж выходила. Глупые и подлые советы, остаются в семье. Гулящяя мать в семье беда.

Гость
#53
Гость

Самый хороший ответ.

У моего друга сестра так от мужа к гражданину Узбекистана ушла, муж их нашел любовника жестко избил и жене досталось, а сына своего забрал. А через 3 месяца жена от любовника забеременела, а спустя еще пять месяцев любовник свалил на родину. Жена приползла к мужу тот простил ради сына, и к нового ребенку как своему относился. Жили они к стате в его квартире, он не идеал иногда попивает но работящий и очень добрый чел, это был единственный случай когда я слышел чтобы он дрался. Но женщине не ймется (со школы ее знаю всегда шибутная была) спустя 4 года снова рога ему наставила. Муж ее выгнал своего сына у себя оставил, а она от нового любовника забеременела )), уже года два живет с новым и двумя детьми, что будет дальше время покажет )))

Юлия
#54
Аня

Голову включаем. Включаем голову

вроде два слова, но даже я успела о своей жизни кучу всего обдумать!)))

Макс
#55

Разводись мгновенно, не порти жизнь нормальному и порядочному, дочь ему оставь и обязательно откажись от нее - вырастет нормальной, и ей не порти будущее своим юридическим и/или фактическим присутствием. Не сомневайся, он позаботиться о ней лучше тебя.

Гость
#56

Еб, ни,сь несколько раз с ним и пройдет любовь. Но после такого ты будешь мерзкой женщиной, которую можно только повесить или отрубить голову. Б,ля,Дина одним словом в тебе живёт.

Гость
#57

Я всегда выбираю замужнюю пот, рахать. Уверен чувак думает аналогично. Женщину так легко обмануть. Пара слов и член. Одна мне говорила я так люблю твой член.))

Гость
#58

Везде одно и то же. Вот оно, истинное зло.Замужняя баба, которой вечно чего-то не хватает, в основном нового толстого *** и весёлых посиделок-бродилок "лишь бы куда". Спокойная, размеренная семейная жизнь с любящим и заботливым супругом им не нужна. Готовы к чёрту на рога переться, и на ребёнка своего плевать, лишь бы зуд в одном месте удовлетворить. И так будет до тех пор, пока судебная система по семейным делам кардинально не изменится. Но такого не случится. Разводитесь. Вы уже всё решили.

Гость
#59

Нужна перезагрузка в отношениях с мужем. С другом детства - страсть не более того. Если бы была настоящая любовь (с кем дружили) вы бы не расстались. Отношения продолжились бы и вы бы были вместе. А вы с тех пор не общались и чисто случайно встретились. А страсть пройдёт быстро и вы потом пожалеете о сделанном. А вернуть отношения в браке будет уже невозможно. Вряд-ли ваш муж вас примет обратно. Стройте семью и не изменяйте мужу. Тогда всё будет ок. Включайте мозги, а не гормоны. Сходите с мужем на романтик, съездите отдохнуть и т.д. А то как бы не вышло так, вы сейчас уйдете от мужа, а потом выяснится, что вы своему другу и нафиг не нужны, и он с вами ничего серьезного не планировал. Или вообще поймете, что мужа любите...

Гость
#60
Гость

Срочно погугли, что вообще означает "нести ответственность", срочно! Ответственность человек несет за то, что ему принадлежит или за тех, кто его слепо слушает (как солдаты в армии офицера слушают). А единственное, что мужчине принадлежит в отношениях с современной женщиной при современном законодательстве, это алименты (которые муж Авторше и будет платить как Алень, если Авторша свалит к Михаилу, у которого в 7-м классе сосала).

И щас тоже сосет, у Аленя рога

Гость
#61

***, как всегда по классике) из пальца высосала «не появляет инициативу». Тварь, хоть бы смелости набралась сказать что просто на лево сходила, понравилось, башню снесло, между ног ниагара, муж нормальный но не интересен
Подумай хорошенько, с Васькой все может пройти, а муж обратно не примет скорее всего, если не конченный Алень

Гость
#62
Гость

Я всегда выбираю замужнюю пот, рахать. Уверен чувак думает аналогично. Женщину так легко обмануть. Пара слов и член. Одна мне говорила я так люблю твой член.))

Ты Вася без чести и мужской солидарности
На сковородке будешь жариться, время придёт
У мужчины принципы должны быть

Гость
#63
Гость

Понятно что хочется инициативы от него, но с другой стороны он не отказывается выполнять все твои хотелки, а тратит свое время и средства на тебя и при этом его это не напрягает. Если в сексе не отказывает и все происходит когда Ты хочешь, то это тоже неплохо. Когда родишь второго, 1-2 года тебе может не сильно часто надо будет. Я поступал плохо выносил мозг жене (с ребенком спал я с 8-ми месяцев кормил по пять раз за ночь, жена спала в другой комнате, а утром на работу) хочешь не хочешь а дай мне. Некоторые друзья жен своих в этот период не напрягали сексом, ходили на лево. Так что две альтернативы я тебе обрисовал))).

Бред какой-то. Озабоченные что ли?

Гость
#64
Гость

Мужчины современные не рвутся в ЗАГС потому, что инфантилы и не хотят нести ответственность. А жить с такой, которая влюбляется в других вполне согласны, если она по дому все делает и трахается хорошо.

Это правда.

Гость
#65

придурок всегда придурок

Гость
#66
Гость

Автор, не слушай меркантильных баб, слушай сердце и беги навстречу любви. Иначе потом всю жизнь будите жалеть и мужа ненавидеть.

Да пусть бежит,но зделает правильно развод,потом секс и любовь чтобы с собой честной быть
Да и потом чтоб тот к кому убежала если что ссора,ревновать начнёт не
смог по глазам хлопнуть

Гость
#67
Гость

Бред какой-то. Озабоченные что ли?

А что не так? Заходя в дом я сразу получал ребенка на руки, с ним мыл руки , с ним ел. Потом с младшим на руках шел помогать делать уроки старшему , спал с младшим тоже я, от силы часов 5 за ночь, жена в другой комнате. Свободного времени у меня 0, у жены 3-4 часа каждый вечер на сериалы и болтовню по телефону. Так что я считал, что имею право требовать от жены того, что мне надо даже если она не хочет. Понимая что она устает, я требовал минимально необходимое кол-во мину по 40 через день. Понимал что это эмоциональное насилие, но я без этого не могу. А идти на лево совесть не позволяла, да и время на это не было.

Гость
#68

Иди потрах...ся с ним, хуже не будет, мужу знать не обязательно и все как рукой снимет, а если нет....то продолжай

Гость
#69

Сказать можно только одно ***

Балда Ивановна
#70

Девки, я не берусь никого осуждать, ибо всякое в жизни бывает. Как поется в известной песне, "любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь". Ты замужем, у тебя дети, немолодые родители и теплый уютный дом, очаг которого создавался годами, а то и десятилетиями - и вдруг тебе гормоны в башку ударили. Прямо наваждение какое-то: любовник сохнет по тебе, а ты по нему. Он хочет тебя увести из семьи, ты обдумываешь возможности развода, прикидываешь, что сказать детям и родителям, но что-то тебя тормозит.

А тормозит потому что остатки разума тебе твердят, что дети тебя проклянут и останутся с отцом, родители хапнут инфаркт, друзья и родные от тебя отвернутся потому что не поймут, сочтут за сумашедшую. А потом развод с дележкой имущества, беготня по судам, поиск жилья - разумеется, худшего чем у тебя было. Да и то не факт, что ты купишь себе тчо-нибудь из своей доли - значит, придется влезать в ипотеку. Оно тебе надо?

Далее. если вы поженитесь с любовником, не факт, что ты с ним будешь счастлива. Конечно, чудеса бывают, но чаще нет чем да. Где гарантия, что через месяц ты от него не взвоешь? Ведь конфетно-букетный период и совместная жизнь - это, как говорится, две большие разницы. Вот убежишь ты от него роняя тапки, а поезд уйдет, и муж тебя не примет, дети тоже не простят. И останешься у разбитого корыта.

По-моему, надо взять тайм-аут и дать себе остыть, чтобы пережить это наваждение. Устрой ужин при свечах вдвоем с мужем, съездите в отпуск хоть на выходные. Займись чем-нибудь, хоть карьерой, хоть детьми, хоть ремонт сделай. Будешь занята, и дурь йз головы уйдет. Глядишь - сама же и будешь потом над собой смеяться, мол, боже, какая ж я была дурррра, что я в нем нашла ))).

Балда Ивановна
#71

И потом, бабочки в животе недолговечны. Рано или поздно они исчезнут, и останется бытовуха. Ведь наверняка и у вас с мужем когда-то были бабочки в животе когда вы поженились, разве нет? Вспомните все хорошее, что у вас было и попытайтесь вернуть романтику в отношения.

Балда Ивановна
#72
МордА

не надо, резких движений, хочешь так сильно ***, пройди путь ненависти если не сломаешься. зачем уходить когда вернешся..

Загрузите себя по максимуму всякими делами, как я уже писала выше. Вы живете в разных областях? Прекрасно! Значит, не видитесь подолгу. Но ведь недаром говорят "с глаз долой - из сердца вон". Да и время - лучший доктор.

Гость
#73

Я не уверен, но лучше будет, устроить перезагрузку, а если хочется траха, так что?! Трахнись и успокойся! И мужу не говори! Не поймёт он тебя!

Гость
#74

:) Одно бл...дство здесь...

Женщины, извине конечно, но Вы реально развратные Шл. хи, в большинстве своем... Тьфу прям на Вас..

Автор Вам снесло крышу от греха.

Ваш одноклассник Вас бросит. Сохраняйте семью, а не то потом будете жалеть о содеянном.

Просто возьмите, поспрашивайте у ВСЕХ кого знаете, кто предал семью, есть ли среди них счастливые люди и семьи?

Только тем кому уже за 40 лет...

И Вы увидите, что НЕТ ни одного такого человека, ВСЕ они остались у разбитого корыта...

Ваш роман - это искушение от диавола.

Как только Вы разрушите семью, Ваша жизнь пойдет под откос - болезни несчастья, скорби, неудачи и т.д.

И не только у Вас, но и у Ваших детей в дальнейшем...

У всех кого знаю, кто предал семью - одно *** только.
Бывшая моя супруга, как Вы догулялась, я развелся с ней, сейчас она живет с альфонсом, разбегаются, появляются новые трахальщики, потом сходятся - одно *** Вас ждет впереди, если не одумаетесь.

И потом будете как все бывшие, в Вашей ситуации жалеть и пытаться показать, что жалеете, пытаться вернуть семью.

2 года, а бывшая все пытается проявлять знаки внимания через интернет, а уже поздно.

Вклучайте голову, голову включайте - вот же круто сказано...

Или станеш ШКУРОЙ - которую будут иметь все кому не лень...

Берегите семью, всем добра!

#75

Люьовь ваша глупость ,выбирайте заботливого

#76

А секс уже был? Интересно просто

Гость
#77

Как мужик тебе говорю дружба максимум, а мужа не бросай таких дважды не встречают либо одна у разбитого корыта останешься. Шукурку поганяете и что а мужу в лицо плевать не красиво

Гость
#78
Аня

Голову включаем. Включаем голову

Просто Дура.

Гость
#79

Уходи! Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал!

#80

Конечно, это всё фантазии. Но вот хотелось бы, чтобы было так, законодательно, равноправно (как в случае с мужиками сейчас). Захотела баба *уй потолще и посочнее, решила уйти от мужа - пжалста, только ребёнок с отцом остаётся, а ты - плати алименты. И уё**вай хоть в турне по всем мужикам своего города. Даю гарантию, количество разводов сократиться не в два-три раза, во много раз больше. Проблема вообще отпадёт. И такой темы для форума не будет. 80% разводов по вине дамочек, которые уходят не от алкашей, тиранов, изменщиков и пр. А просто "им стало скучно", так захотелось. Пофигу, семя 5-10 лет, дети. Я могу это сделать и мне ничего за это не будет.

#81

Сильно хочется то уходи. Только от алиментов откажись. Твоему нормальному мужу надо новую семью строить. А твой новый ёбарь пусть вас содержит, так будет честно.

Гость
#82

Муж скучный, предсказуемый и соответственно не интересный, а тот парень пробивает на эмоции, дает драйв. О чем вы думали, когда изначально выходили замуж, может вы не созданы для нормальных отношений, вам и с вашим парнем станет скучно со временем, заберете дочь, потом начнутся проблему, новому парню обязательно что-то не понравится, будут упреки, что ребенок мешает или что огонь уже не тот, захотите вернуться к мужу, но возможно будет уже поздно. Подумайте дважды.

Гость
#83

Либо жить с мужем,либо ублажать передок,*** ли тут думат то!))

Николай С.
#84
Гость

Не-а. муж принял, так как любил. Так бывает. Только на форумах пишут - да если я узнаю, то разведусь сразу. На самом деле все мучают друг друга по кругу. Но девушка больше не встречается с тем парнем. Живёт с мужем, все наладилось.

Муж Алень - мечта ***.

Гость
#85

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#86

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем