Гость
Статьи
Муж не хочет оплатить …

Муж не хочет оплатить ремонт моим родителям

На их даче. Стали бы вы терпеть такого жлоба?
#брак
#семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что миллионер?

МордА
#2

Я бы не то что не хотел бы оплачивать - я бы вашу мать послал бы так далеко!!! И Вы если не понимаете, сами разрушаете свою семью, Ваша мать вырастила Вас чтобы Вы ей в старости подали кружку воды. Ей пофигу как вы будите жить. Вы должны ей помогать. Ей пофиг на Вашу семью!

Дядя Серëжа
#4

Беги, он тебя не достоин. Ты достойна лучшего! Разводись и ищи олигарха. Он тебя ждет, ты такое сокровище!

Свекура
#5

Я бы послала бы ваших родителей *** на месте вашего мужа.

МордА
#6

Пример.
Своей теще раньше. Говорил давайте продайте свою избу, докладу еще столько же, купите 2 комнатную квартиру в городе. Мы с женой не расписанные! Дурью не страдаем в загс не ходили. И сразу квартиру оформите на дочь, на свою родную дочь. И живите себе там, до последних дней работайте все в городе же есть, и все на месте. И что Вы думаете ей пофиг! Не хотела начала что только не придумывать. Сейчас *** мозг ей нужно помогать ей трудно, денег нету, ей прямо в глаза говорю хотела жить так ну и живи. Все дружно послал нафиг. Потому что дешевле купить, чем ездит помогать и на прочую дурость деньги выкидывать. Также строим дом, подальше ничем ни копейкой не хочет помогать. Это же дочь должна меня ограбить и с награбленным вернуться в деревню! Но слава богу вроде жене уже это все объяснил понимает. Вот Вам и пример как мать хотела испоганить своей дочери жизнь. И хорошо что моя уже понимает!

Гость
#7

Если есть возможность почему бы и не помочь

Красотка
#8

А он им что-то должен?

#9

Вот я никогда деньги бы не брала с мужа, а сама бы заработала. Он что, должен вам что-то? Можно конечно дать , но он не должен это делать. Это же не честно, самой нужно уметь работать. Нито если бросит вас или вы уилёте то ничего заработать не сможете

#10

Ничего себе запросы у Ваших родителей или у Вас самой. А потом что нужно купить или подарить? Ремонт вообще дело не из дешевых. Да даже если не лезть в карман Вашей семьи, то он им ничего не должен в первую очередь. Максимум помочь его сделать и то по желанию, а не по присуждению. Муж в первую очередь о Вашем совместном очаге должен беспокоиться и зарабатывать, а потом уже, если есть возможность помогать чем-то родителям.

Мартовский кот
#11
Дядя Серëжа

Беги, он тебя не достоин. Ты достойна лучшего! Разводись и ищи олигарха. Он тебя ждет, ты такое сокровище!

Ага зубы новые будут)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема