Гость
Статьи
Сестра мужа vs я

Сестра мужа vs я

У мужа есть ошалелая старуха сестра, она работает медсестрой просссрала семью и ходили с ней гулять, она стала демонстрировать дорогую сумку чуть в нос меня ею не ударила, сказала "аккуратнее держи очки они стоят 60 тыся" потом сказала слышь я пошла к своему другу очень богатому любовнику волейболисту и посмотрела при этом так странно, как оценивать такое поведение ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

qué?

Гость
#2

И что?)) в чем проблема?))

Гость
#3
Гость

И что?)) в чем проблема?))

А к чему такое поведение ? Что она им хотела показать?

Гость
#4

Меня авторша пугает больше, чем эта сестра

Антон Силуанов
#5

Что за хернь я только что прочитал?

Гость
#6
Гость

Меня авторша пугает больше, чем эта сестра

Она рекламировала сумку и очки ? Или волейболиста ? 😂 смотри смотри я не настолько отвратительная старуха у меня есть мужик

Гость
#7

Ну конечно старуха под 40 лет уродливая у неё там не волейболист а кукла Антонио бандераса в натуральную величину с гениталиями. Она уже фантазирует что анастезиолог а на деле обычная медсестра

Гость
#8

Вы должны быть рады, что у вашего обрата обеспеченная сестра с дорогими сумками и очками, и волейболистом. Значит не попросит у брата в долг. А можете ещё и вам подкинет деньжат.

Гость
#9
Гость

Ну конечно старуха под 40 лет уродливая у неё там не волейболист а кукла Антонио бандераса в натуральную величину с гениталиями. Она уже фантазирует что анастезиолог а на деле обычная медсестра

А ты то кто сама? Домохозяйка?

Гость
#10
Гость

Вы должны быть рады, что у вашего обрата обеспеченная сестра с дорогими сумками и очками, и волейболистом. Значит не попросит у брата в долг. А можете ещё и вам подкинет деньжат.

Вы думаете надо в долг у неё просить? Я не подумала как то может правда и мне сумку подкинет раз у неё этих сумок за 300 тысяч как гавна волейболист то богатый видимо ей уже сумки там складывать негде а я бы помогла разгрузить территорию

Гость
#11
Гость

А ты то кто сама? Домохозяйка?

Нет я красавица молодая по сравнению с ней я очень красивая у неё высокий лоб лысый неестественно вытянутые конечности пальцы на руках длинные кривые и старческие и кривые сиськи я видела тк она была без лифчика и одна вверх другая вниз смотрела

Аня
#12
Гость

Вы думаете надо в долг у неё просить? Я не подумала как то может правда и мне сумку подкинет раз у неё этих сумок за 300 тысяч как гавна волейболист то богатый видимо ей уже сумки там складывать негде а я бы помогла разгрузить территорию

Это не Седакова случаем ваша старушка?))))

Аня
#13
Гость

Нет я красавица молодая по сравнению с ней я очень красивая у неё высокий лоб лысый неестественно вытянутые конечности пальцы на руках длинные кривые и старческие и кривые сиськи я видела тк она была без лифчика и одна вверх другая вниз смотрела

Как это "кривые сиськи"?)))) Что вы там курите, ребят?)))

Гость
#14
Аня

Это не Седакова случаем ваша старушка?))))

Нет , Седокова красивая сексуальная женщина а эта уродливая мумия

Гость
#15
Аня

Как это "кривые сиськи"?)))) Что вы там курите, ребят?)))

У неё кривые груди были! Одна вверх другая вниз

Аня
#16
Гость

Нет , Седокова красивая сексуальная женщина а эта уродливая мумия

У нее муж последний - волейболист

Гость
#17
Аня

У нее муж последний - волейболист

А откуда вообще в Москве успешные волейболисты?

Аня
#18
Гость

А откуда вообще в Москве успешные волейболисты?

Не знаю?
Он вроде латыш или литовец?купили)

Гость
#19
Аня

Не знаю?
Он вроде латыш или литовец?купили)

Не знаю она не говорили про национальность . Всю
Прогулку телефон проверяла только ей не писал никто и она решила поехать может вообще придумала

Василий
#20

А зачем оценивать? Купить хотите?

Гость
#21
Василий

А зачем оценивать? Купить хотите?

Там такая жесть была кривая невозможно было не смотреть просто жесть какие то вытянутые в трубочку высушенные груди с уродливыми сосками

Гость
#22

В смысле - " старуха под сорок"? )))
Ой, всё.

Гость
#23

Мда...коронавирус не щадит никого.

Аня
#24
Аня

Не знаю?
Он вроде латыш или литовец?купили)

Я про мужа Седоковой)

Гость
#25
Аня

Я про мужа Седоковой)

Даже не видела но вы сравнили ! Седокова и Сестра мужа это как бмв и битая пятерка - жигуль

Гость
#26

"Я почему такая злая была, а потому что у меня титек не было"

Гость
#27
Гость

"Я почему такая злая была, а потому что у меня титек не было"

Лучше б не было чем такие уродливые бррррр

Гость
#28
Гость

Лучше б не было чем такие уродливые бррррр

Посетии мой сайт ptoz.ru

Гость
#29
Гость

Посетии мой сайт ptoz.ru

Фу птоз

Гость
#30

"Как? Как?". Радоваться и ноги целовать тому волейболисту.
Вот как.

Иначе бы она повисла на вашем муже, забирая его деньги и время.
А вы бы выслушивал "Девок разных много, а сестра - это родная кровь"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: