Гость
Статьи
Не пойму,что чувствую …

Не пойму,что чувствую к мужу

после сильной ссоры,я остыла к мужу.да,я дала ему шанс,живу с ним.он стелится передо мной в последнее время,но я сама не знаю,что чувствую.уходить я не хочу,нет,мне с ним хорошо проводить время вместе,весело,интересно,в интиме вроде как все нормально,мне нравится засыпать с ним и просыпаться,я не против готовить для него...но я не пойму,что я к нему чувствую.я не могу сказать что не люблю и не могу сказать что люблю.я уже не так как раньше,боюсь разойтись,не спорю что будет больно,уже 6 год вместе,но не так как раньше.я хочу понять что у меня к нему и возобновить чувства,что бы вычеркнуть все то,что было и начать жить с нуля.мне он нужен.но остыла я достаточно сильно.вообщем,запуталась в себе...что делать?у кого была похожая ситуация? #брак

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам нужно прислушаться к самой себе. Я думаю вы остыли к мужу из-за затаенной внутри обиды (из-за вашей ссоры), и до сих пор не можете простить его по-настоящему, просто ваше сердце его отвергает. Вам нужно время подумать и решить самой для себя, хотите ли вы быть с мужем, простите ли вы его до конца и готовы ли начать с чистого листа. Когда-то давно у меня так было, я не смогла отпустить ситуацию, сейчас счастлива во втором браке, не жалею ни о чем. У каждого своя судьба, все зависит от степени серьёзности ссоры, если что-то важное, то одно решение, если какой-то пустяк (не предательство и не измена), то другое решение! Прислушайтесь к самой себе и будьте счастливы)

#2

Потрахайся на стороне и брось его

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем