Гость
Статьи
Безразличие мужа к …

Безразличие мужа к своей жене

Девушки, подскажите, я не знаю как мне быть, как дальше жить с мужем эгоистом, который думает только о себе. Началось всё с того, что после работы не пришёл домой, пошёл пить с друзьями. Я дома лежала с ребёнком с температурой. На мои просьбы придти домой и сходить в аптеку нам за лекарствам, он молчал, как бы я не просила его. (и голосовые отправляла и смс). В итоге мы с сыном больные, ещё и дочка маленькая, пошли в аптеку. Он гулял до поздней ночи. С тех пор прошло три дня, он ни разу не спросил как я, нужно ли мне что то. Вчера вызывала скорую себе, так как температура не спадает он даже с комнаты не вышел,молчит, как будто я виновата. Что мне делать, подскажите, как дальше с ним жить, ничего не знаю. #брак #отношения #нуженсовет

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте его телефон.

Гость номер 1
#2

Зачем на своей шеи третьего ребёнка тащить ? Если вы финансово зависимы от него, то вынуждены терпеть все до тех пор пока не сьедете
Люди эгоисты не меняются даже с появлением ребёнка . Даже кажется у них что то обостряется и вообще уходят в себя вернуться не скоро.... мне бы такого папу poxuista не надо было. Сама бы вырастила детей

Гость
#3

Читаешь такое и желание завести семью и выходить замуж отпадает напрочь

Гость
#4

Мне уже кажется, что сейчас все мужики такие, зацикленные исключительно на себе.
Ничего не делать, когда заболеет тоже его бросьте и сходите к подруге.

Гость
#5
Гость

Мне уже кажется, что сейчас все мужики такие, зацикленные исключительно на себе.
Ничего не делать, когда заболеет тоже его бросьте и сходите к подруге.

Они и тогда этого не поймут. Большинство мужчин считает, что женщины им кругом обязаны и должны. Патриархальное общество...эх

#6
Гость

Читаешь такое и желание завести семью и выходить замуж отпадает напрочь

Может она ему изменяла, а ребенок от соседа? Я никого не оправдываю, но в подобных ситуациях вина лежит на всех. В конце концов можно было выйти замуж за другого.

Гость
#7

Ему стало не комфортно в этой обстановке, где все болеют. Решил отдохнуть. Да, эгоистично, бессовестно. Но поверьте, у многих так же. Сейчас он молча ждет, когда все это благополучно закончится.

Гость
#8
FA

Может она ему изменяла, а ребенок от соседа? Я никого не оправдываю, но в подобных ситуациях вина лежит на всех. В конце концов можно было выйти замуж за другого.

А как среди других понять , что вот он тот самый заботливый и понимающий мужчина, а не эгоист, который дальше своего носа ничего не видит ? Они ж все в начале такие белые и пушистые. И вопрос: зачем ты тогда заводил семью и детей раз тебя не интересует их здоровье.

Гость
#9
Гость

Они и тогда этого не поймут. Большинство мужчин считает, что женщины им кругом обязаны и должны. Патриархальное общество...эх

Я тоже так думаю😔
Я бы замуж не вышла за такого мужчину и уж тем более не стала бы рожать детей.

#10
Гость

А как среди других понять , что вот он тот самый заботливый и понимающий мужчина, а не эгоист, который дальше своего носа ничего не видит ? Они ж все в начале такие белые и пушистые. И вопрос: зачем ты тогда заводил семью и детей раз тебя не интересует их здоровье.

Хорошим вариантом будет секс только после брака. Эгоист не выдержит.

Гость
#11
Гость

Я тоже так думаю😔
Я бы замуж не вышла за такого мужчину и уж тем более не стала бы рожать детей.

Эх, если бы мы могли определять сразу какой человек на самом деле...

Поля
#12
Гость

Ему стало не комфортно в этой обстановке, где все болеют. Решил отдохнуть. Да, эгоистично, бессовестно. Но поверьте, у многих так же. Сейчас он молча ждет, когда все это благополучно закончится.

Ох,да не пошёл бы такой простибай нах**.Нет,далеко так не у многих,это из ряда вон,не слушайте,автор!Всем наср*ть,что ему бедному некомфортно,когда жена и ребенок болеют,это же как нужно не просто на пох** относиться,а даже ненавидеть женщину,чтобы бросить ее в такой тяжёлой ситуации.Надеюсь этот муд*ла подохнет в муках!

Поля
#13

Ах,милая,у муд***в на лбу не написано,чаще всего как раз такие прекрасно маскируются в идеальных,чтобы с ними были,а потом раскрывают себя,как Венерина Мухоловка(это растение такое,которое мушек ест).

Поля
#14
Гость

Я тоже так думаю😔
Я бы замуж не вышла за такого мужчину и уж тем более не стала бы рожать детей.

Это Вам,девушка было:
Ах,милая,у муд***в на лбу не написано,чаще всего как раз такие прекрасно маскируются в идеальных,чтобы с ними были,а потом раскрывают себя,как Венерина Мухоловка(это растение такое,которое мушек ест).

Гость
#15
Поля

Это Вам,девушка было:
Ах,милая,у муд***в на лбу не написано,чаще всего как раз такие прекрасно маскируются в идеальных,чтобы с ними были,а потом раскрывают себя,как Венерина Мухоловка(это растение такое,которое мушек ест).

Это фсьо мне?😳
Вы плохо о нас подумали, между прочим😁

#16
Гость

Ему стало не комфортно в этой обстановке, где все болеют. Решил отдохнуть. Да, эгоистично, бессовестно. Но поверьте, у многих так же. Сейчас он молча ждет, когда все это благополучно закончится.

Тогда если он подхватит сильную простуду или грипп, жена тоже имеет полное право отдохнуть. А муж пусть сам лечится.

Гость
#17

Чаще его оставляйте с детьми, чтобы он к ним привык, привязался.

Любитель женщин
#18

Что делать и как дальше с ним жить - надо было думать, до того, когда с этим ненаглядным ты в ЗАГС шла. Когда рожала от него. Нормальных парней в твоём окружении больше не было?

Гость
#19
Любитель женщин

Что делать и как дальше с ним жить - надо было думать, до того, когда с этим ненаглядным ты в ЗАГС шла. Когда рожала от него. Нормальных парней в твоём окружении больше не было?

Ну ты тупой. Как можно понять, кто нормальный, пока не родишь совместных детей, не пройдёшь через трудности? Да и нет их, нормальных, у всех свои недостатки. Нужно учится ими управлять.

#20
FA

Может она ему изменяла, а ребенок от соседа? Я никого не оправдываю, но в подобных ситуациях вина лежит на всех. В конце концов можно было выйти замуж за другого.

Нет за 5 лет я ни разу ему не изменила и ребёнок, долгожданная дочка его

#21
Гость

Ему стало не комфортно в этой обстановке, где все болеют. Решил отдохнуть. Да, эгоистично, бессовестно. Но поверьте, у многих так же. Сейчас он молча ждет, когда все это благополучно закончится.

А я теперь не жду когда всё наладится, я устала. Мне просто всё равно стало на этого человека и выход один.... развод

#22
Гость

Эх, если бы мы могли определять сразу какой человек на самом деле...

Я с вами согласна.

#23
Поля

Ох,да не пошёл бы такой простибай нах**.Нет,далеко так не у многих,это из ряда вон,не слушайте,автор!Всем наср*ть,что ему бедному некомфортно,когда жена и ребенок болеют,это же как нужно не просто на пох** относиться,а даже ненавидеть женщину,чтобы бросить ее в такой тяжёлой ситуации.Надеюсь этот муд*ла подохнет в муках!

Далеко не у всех так, я согласна. У меня много родственников, друзей, знакомых. Но я просто не слышала от них, что вот так вот твой любимый человек может поступить, что может так вот плюнуть и бросить. Да я просто решила развестись и всё. Я ещё буду счастлива, я уверена, но уже не с ним....

#24

Мне было бы противно с таким жить честно. Ну как так. Вообще не люблю эгоистов. Хорошо к жене любовь проходит. Ок. Но там дети.

#25

Я живу с эгоистом, спит до обеда, когда мы (я и ребенок), просыпается когда мы вышли на прогулку, вернулись поужинали а у него обед и опять спать лег, вечером мы должны ходить тихо, в комнату не можем заходить, сидим в зале со свекровью. Почему живём с ней, потому что он не хочет. И если его не дай бог разбудить или он проснулся из за ора ребенка скандал. И после очередного я ушла, не выдержала его отношение ко мне и постоянно под наблюдением свекрови.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема