Гость
Статьи
Жена не хочет больше …

Жена не хочет больше рожать

Две недели назад моя жена стала мамой. Родила мальчика, 4 кг, длина 55, всё норма. Жена тоже уже норм себя чувствует. Хочет кушать и спать. 155/45 была. Сейчас 156/65. Ну все нормально, жена правда долго не могла родить, но справилась. Сейчас дома. И я начинаю разговоры о том, что я хочу ещё и девочку. И может пора работать над этим? Она сказала если хочешь девочку, рожай сам. Я ей пытаюсь объяснить, что надо сейчас отстреляться, а потом жить в удовольствие. Она попросила закрыть свой рот и заняться делом. Мне кажется она меня не любит. Она не хочет больше рожать. #дети

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделала что сказала тебе закрыть рот, она только родила, отвуди от неё с этим вопросом ещё минимум на год

Гость
#2
Гость

И правильно сделала что сказала тебе закрыть рот, она только родила, отвуди от неё с этим вопросом ещё минимум на год

Отвали*

Сара
#3

Так ради сам урод думаешь это просто?

Гость
#4

Мне кажется ты её не любишь и маменькин сынок.

Гость
#5

Рожай сам, алень. Тем более в пандемию.

Гость
#6

Так не давай ей жрать, зачем ты ее вообще себе завел?

Гость
#7

Ну ну а чё такого
Для женщины родить, не хитрое дело.
Раз и мама.

Гость
#8
Гость

И правильно сделала что сказала тебе закрыть рот, она только родила, отвуди от неё с этим вопросом ещё минимум на год

Он к ней вообще приставать не должен. В Китае бы ему запретили дальше размножаться, это у нас тут демократия и гласность.

Гость
#9

Ты её не любишь .Ты придурок

Гость
#10

Я просто хочу девочку. Красивую как мама. Ждём когда она придёт в себя. И будем работать над этим. Чтобы сразу два ребенка и все. И жить нормально дальше.

Гость
#11

Тебе заняться нечем? Видно, ты слишком много спишь, жрёшь и развлекаешься. Правильно в данной ситуации жене поступить, это оставить младенца тебе, а самой уехать в санаторий или к подруге, отдохнуть от родов, орущей личинки и от тебя туπой далдон.

Гость
#12

Иди сам рожай хвостатый. Скажи спасибо что одного ещё ваша женщина решила родить, а лучше бы послала сразу с вашим то подходом

#13

Глупая разводка от мужика, который ещё не стал отцом.

Гость
#14

Не удивительно. Роды это большой стресс для женщины, плюс ко всему она только привыкает к роли мамы. Есть ещё такое понятие как послеродовая дипрессия, и вообще дайте ей хоть немного отойти от первых родов и привыкнуть к новому распорядку жизни. Она ведь не робот, она живой человек.

Леся
#15

Бессердечный недомуж.

Гость
#16

разводка

Гость
#17

Ладно. Всё равно она мне родит второго. Так 3 или 4 года в декрете и всю жизнь счастлива и свободна. А тут на 5 или 6 растягиваться. Ну очень хочу дочку от неё.

УдавКа 🐍
#18

Через две недели после родов, работать над рождением второго)
Тролли совсем обленились, правдоподобнее писать надо.

Гость
#19

У вас тоже ввели карантин выходного дня или это просто совпадение? С утра парад тупых разводов.

Леся
#20

Надо чтобы муж рожал вместе с женой. Может повзрослел бы во время родов. А так сам ребенком остался.

Гуля
#21
Гость

Ну ну а чё такого
Для женщины родить, не хитрое дело.
Раз и мама.

У тебя точно есть жена, может, ты просто школьник, судя по таким глупостям?

Гуля
#22
Гость

Ладно. Всё равно она мне родит второго. Так 3 или 4 года в декрете и всю жизнь счастлива и свободна. А тут на 5 или 6 растягиваться. Ну очень хочу дочку от неё.

Думаю, что она просто уйдёт от такого идиота как ты, ущербный раскомандовался, рожают не для кого-то, а для себя.

Гость
#23

А когда можно будет работать над дочкой? Я пытался с женой поговорить на эту тему. Но она странно на меня посмотрела. А тут ещё синяки под глазами, жилки синии во лбу, пыталась найти что то из одежды по себя, слегка набравшую, да и вообще взгляд злой слегка. Я ей твёрдо поставил ультиматум - Мы будем работать над дочкой, я хочу от тебя дочь. Она как то раздражённо сказала - Отеля посуда, мусор, магазин. Живо.

Гость
#24

Монолог недалёкого мужла

Гость
#25

Мне кажется для любимого мужчины, женщина рада рожать. Хоть пятерых.

Гость
#26
Гость

Мне кажется для любимого мужчины, женщина рада рожать. Хоть пятерых.

Дибила кусок надеюсь она от тебя уйдёт

Гость
#27

Восстанавливаются после родов около 2х месяцев, у неё тупо должны вернуться месячные, а сразу после родов такого не бывает, т к она кормит ребёнка грудью. Ну и родить это самое простое, сложно заботиться о погодках. Когда один ребёнок маленький это жесть, но если есть второй ещё меньше - у вашей супруги может не выдержать психика. Потерпите годик, примерьте на себя роль родителей и осознанно рожайте второго. Кстати, может снова мальчик получиться, так бывает) удачи!

007
#28

Разводняк. Любой взрослый человек знает, что женский организм восстанавливается в течении 2лет после родов. Врачи не рекомендуют рожать раньше. Не только на органном, но и на клеточном уровне организм восстанавливается и пополняется необходимыми веществами, которые "высасал" из него плод. Это вам, мужикам, кажется это так все просто - родить как покакать сходить. А вы готовы присутствовать на родах и посмотреть в реале?

Гость
#29

Жена права, погодки - это тот еще адок. Она вполне может захотеть родить через 3-5 лет. Либо, если вам так уж нужен второй ребенок вотпрямщас, оплатите сурмаму, а потом няню на постоянной основе.

Гость
#30

И правильно сказала!! И вообще, а что вы делаете как отец? Вы ребенком 50/50 занимаетесь? Или только хорохоритесь,что мол "я -отец! Заделал!"? Занимайтесь 50/50 и тогда запрете другую песню)) вставайте ночами, не спите, грейте смесь, таскайте на руках, гуляйте, купайте, слушайте ор, и это всё после работы! Потому,что вашей жене тоже нужен отдых. И про посиделки с друзьями забудьте. По очереди с женой выбираться к друзьям раз в неделю. А то смотри, шустрый какой, хочет он))) здоровье не вам портить, ходить, похожему на дережабль, полгода точно тоже не вам, терпеть адскую боль при родах опять не вам. Так что реально, закройте рот и займитесь делом.

Гость
#31

Автор, вы, простите, ***? Какой второй ребенок? У вашей жены еще лохии не отошли, вы уже собрались ее по новой пузатить. Животное, п*лять, тьфу. Оключите нижнюю головку, включите верхнюю и думайте как растить и обеспечивать свою семью, а не о трахе с теткой, родившей 2 недели тому разад. Идиота кусок.

Гость
#32

Блин, какие же разводки стали примитивные. Кто из пишет? Школьники что ли?

#33
Гость

Я просто хочу девочку. Красивую как мама. Ждём когда она придёт в себя. И будем работать над этим. Чтобы сразу два ребенка и все. И жить нормально дальше.

А у этого ты колики лечишь, встаёшь и кормишь его по ночам, моешь, стираешь на него всё руками? И наверно, ты будешь его носить на ежемесячные осмотр и прививки, да?

#34
Гость

Ладно. Всё равно она мне родит второго. Так 3 или 4 года в декрете и всю жизнь счастлива и свободна. А тут на 5 или 6 растягиваться. Ну очень хочу дочку от неё.

А "всю жизнь счастлива и свободна" - это ты всё с детьми делать будешь, да?

#35
Гость

Жена права, погодки - это тот еще адок. Она вполне может захотеть родить через 3-5 лет. Либо, если вам так уж нужен второй ребенок вотпрямщас, оплатите сурмаму, а потом няню на постоянной основе.

Да при чём здесь сурмама, а яйцеклетки где брать, дээббил?!

Гость
#36
Гость

Мне кажется для любимого мужчины, женщина рада рожать. Хоть пятерых.

Это кажется.

Гостья
#37

Здоровый интервал между беременностями 12-18 мес. Если раньше, то эмбриону не хватит питательных веществ и могут быть отклонения, вплоть до детской матки, т е линия угаснет.

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы