Гость
Статьи
Замужем, а влюбилась …

Замужем, а влюбилась в другого

Я замужем, есть дочь. С мужем уже лет 5 спим в разных комнатах, секс бывает раз в 3 месяца, да чаще и не хочется. Живем как друзья если честно. Уже больше года испытываю сильную симпатию к парню другому. Я ему тоже вроде как симпатична, но в его глазах я счастливая замужняя дама. Эта ситуация с каждым днем все сильнее выводит из равновесия, стала очень раздражительной дома, начала пить через день, чтоб не думать даже о нем ночами. Умом понимаю бредовость ситуации, где-то внутри медленно схожу с ума. Дайте нормальный совет, без издевок....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

симпатия и "вроде как" - это чот недостаточно для забухать с горя. вот когда дозреет до серьезных отношений, тогда и начинай метания.

Гость
#2

Прощупайте почву, нужны ли вы этому человеку, ваш ребенок, страсти поддаться легко, а вот что потом?

#3

Разводитесь со своим другом и познакомьтесь с мужчиной который вам интересен. Только станете ли вы ему интересны с прицепом после развода?

Гость
#4

вы такая не одна, нас таких легион. долго раздумывала на эту тему и пришла к выводу, что это все от того, что в браке тупо эмоций не хватает. бытовуха заедает. потому что с тем, другим, спустя время будет та же петрушка. Но! единственное, что хотелось бы жаркого секса с другим, но! мужик пошел настолько инертный, что даже намеков не понимает... даже на кофе позвать не может и присунуть разок днем...неееет. хороший левак действительно укрепляет брак. и левай такой женщинам нужен гораздно больше, чем мужикам. давайте, кидайтесь, осуждайтесь, но! любовь всегда аморальная. всегда

Гость
#5

А поправить отношения с мужем? Не? Не вариант?

Гость
#6

мужики ждут инициативы от женщины, уже обнамекаешься, а он с тобой продолжает общаться, дружить, это крандец.... третий год вот так уже "дружим", все ждет когда я сама позову, а я не зову, заимел меня этот хоровод

Гость
#7
Гость

А поправить отношения с мужем? Не? Не вариант?

не вариант, вы что такие тупые вопросы задаете? мужики настопиззззживают в браке еще быстрее, чем быт, дети, жены!!!!!!!1

Гость
#8
Рапсодия

Разводитесь со своим другом и познакомьтесь с мужчиной который вам интересен. Только станете ли вы ему интересны с прицепом после развода?

да не хочет она развода, она хочет одной или пару жарких ночек, для эмоций и забить на того парня!!! туппппые тут все, капец

Гость
#9

И у меня ситуация прям точь в точь! Мучаюсь уже 3 года . Хотя скорее нет! Эта ситуация дает мне сил , я хочу жить , надеяться ! Я много читала,что мужчинам надо время ,чтобы их любовь созрела ,они часто сами не понимают ,что влюбились ,а мы женщины должны быть терпеливыми! Не спивайтесь ! Вы ведь не станете привлекательней от этого ! Наоборот, займитесь собой! Просто любите!

#10

Я тоже как-то заипался на одной старой работе, позвонил шефу, сказал, что не хочу на работу сегодня идти. Он мне сказал, всё ок, пиши заявление. Я думаю здесь таже ситуация. Если честно это делается за пять минут пришла развелась и идешь трахаешься.

Гость
#11

Почему не дадите понять тому кто нравиться, что у вас война внутри? Может спасёт и по полочкам все расставит

Гость
#12

Откройтесь тому парню чтобы увидеть насколько он к вам серьёзен. Вдруг судьба ваша. Жизнь идёт, успейте побывать действительно счастливой, другой жизни не будет

Гость
#13

Я к 40 обрела счастье, тоже как вы жила с мужем в рамках

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#15

Думаю, если вы уже 5 лет так живёте, то вряд ли что нибудь уже наладится. Это брак только на бумаге. Разводитесь и ищите своё счастье.

Гость
#16

Что вы от этого парня хотите? Секс и в любовники? Или отношения на перспективу? не ясно.

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: