Гость
Статьи
Муж фетишист.

Муж фетишист.

Муж фетишист, что делать?Муж все чаще и чаще просить одеваться более женственно, а мне это не очень комфортно, как поступить так, чтобы и свой интерес учесть, и его не обидеть?Вместе уже 14 лет, есть ребенок, и есть муж, хороший, честный, заботливый, ,как мужчина и как отец замечательный, отлично зарабатывает, не давал поводов для измены, не подкопаться, но есть одно но. Он очень сильно возбуждается от тематики каблуков, черных колготок, всего этого вот всего. Он давно уже честно признался, что фетишист, и что любит эту тематику, возбуждается даже от звука каблуков, любит макияж, любит, когда я ношу колготки (именно черные), любит все, что связано с ногами, в общем.Но я это не очень люблю, чувствую себя в такой одежде дурой. Сначала отмазывалась, говорила, что некуда ходить, он стал звать в ресторан, возить на машине, чтобы хоть иногда одевалась так. Он относится к моему решению с уважением, но я вижу, как он смотрит на чужие ноги, и не знаю, как быть. Ну не могу я носить все это, разве что на чью-то свадьбу, раз в год. А так - кроссвки и джинсы мой выбор. Или платья, но тоже с кроссовками.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе куда-то идёте, одевайтесь, как просит. Ну и дома, когда ребенок спит можно многое устроить.
Такая мелочь, можно и уступить.

Гость
#2

Разводка какая-то. Всё замечательно 14 лет, но автор не осиливает колготки надеть.
Ну разводись тогда, мужик - проклятый фетишист омерзительное животное.

Гость
#3

Одеть колготы в доме это реально какая-то проблема?

Гость
#4

Снаявла я подумала, что это он все это носит )
Потом поняла, что всего лишь хочет видеть на авторке.
Какой извращенец, фу-фу-фу, от женщины в женской одежде возбуждается )))

Волшебная Волшебница
#5

Разводитесь, вы не себя считаете глупой, а его. Вы его презираете и его вкусы вам противны и вообще секс вам неприятен. Лучше развестись, тем более, ребёнок уже большой.

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Разводитесь, вы не себя считаете глупой, а его. Вы его презираете и его вкусы вам противны и вообще секс вам неприятен. Лучше развестись, тем более, ребёнок уже большой.

ну не могу я на каблуках ходить, и все эти "сексуальные" одежды носить. У нас отличные человеческие отношения, но тут ему в 36 лет захотелось какую-то "чиксу" увидеть чтоли во мне... Я не понимаю..

Волшебная Волшебница
#7
Гость

ну не могу я на каблуках ходить, и все эти "сексуальные" одежды носить. У нас отличные человеческие отношения, но тут ему в 36 лет захотелось какую-то "чиксу" увидеть чтоли во мне... Я не понимаю..

Ну и разводитесь или тяните с разводом, но готовтесь к нему. У меня был именно такой знакомый, фут фетигист, тонкий, интеллигентный. Про бывшую жену именно так и говорил, что он хотел чулки, каблуки, макияж, быть с ней на людях, хвастаться своей женой, а она любила уют и дом. Я вообще не знаю, зачем они поженились, может по залету, не знаю.

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Ну и разводитесь или тяните с разводом, но готовтесь к нему. У меня был именно такой знакомый, фут фетигист, тонкий, интеллигентный. Про бывшую жену именно так и говорил, что он хотел чулки, каблуки, макияж, быть с ней на людях, хвастаться своей женой, а она любила уют и дом. Я вообще не знаю, зачем они поженились, может по залету, не знаю.

и чем закончилось?((
Он любит и уют, и дом, и "на людях" чувствует себя неуютно, просто его аж до дрожи пробирает от всего этого, и чем старше становится, тем больше потребность. Раньше стеснялся просить, молчал, и вроде все нормально шло, а сейчас все чаще и чаще напоминает, спрашивает, почему никогда не надеваю одни из десятков туфель, которые купил для меня. В сексе может не получиться у него, если я без чулок, в общем, прогрессирует расстройство. Однажды сказал, что другие женщины просят покупать туфли, а мужья отказывают, а он покупает, а отказываю я. Мол справедливости нет в мире. И любит меня, знаю, что не бросит, и я люблю, но не могу перешагнуть через себя, чувствую себя какой-то дурой, вообще это не мое все. Как он вот не любит пиджак носить пальто, хотя мне такое нравится, так и я не могу вот это вот все надевать.
Тупик какой-то, все знакомые считают нас идеальной парой, завидуют, а тут такая идиотическая проблема.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

и чем закончилось?((
Он любит и уют, и дом, и "на людях" чувствует себя неуютно, просто его аж до дрожи пробирает от всего этого, и чем старше становится, тем больше потребность. Раньше стеснялся просить, молчал, и вроде все нормально шло, а сейчас все чаще и чаще напоминает, спрашивает, почему никогда не надеваю одни из десятков туфель, которые купил для меня. В сексе может не получиться у него, если я без чулок, в общем, прогрессирует расстройство. Однажды сказал, что другие женщины просят покупать туфли, а мужья отказывают, а он покупает, а отказываю я. Мол справедливости нет в мире. И любит меня, знаю, что не бросит, и я люблю, но не могу перешагнуть через себя, чувствую себя какой-то дурой, вообще это не мое все. Как он вот не любит пиджак носить пальто, хотя мне такое нравится, так и я не могу вот это вот все надевать.
Тупик какой-то, все знакомые считают нас идеальной парой, завидуют, а тут такая идиотическая проблема.

Та пара развелись, он начал искать это всё на стороне, ездил по миру, знакомился, возбуждался, а она наслаждались уютом и удобством в квартире в одиночестве.
Но мой знакомый ещё и путешествовать любил и вообще был эстет не только в сексе, но и в искусстве, одежде. Но ему было 45 лет, думаю, у вашего мужа это ещё впереди.

Гость
#10

Мадам ! я такой же как и ваш муж, не понимаю что вас смущает и почему бы не делать так как он просит ? ни чего ведь в этом плохого такого нет..., будете противится , найдёт другую которая будет это делать для него , не смотря что любит вас .., пока любит , но любовь начнёт проходить с таким вашим подходом , ничего ведь сверхъестественного он не просит .., всего лишь вещи , но ему от этого особенно приятно когда именно на вас эти вещи , я знаю что я говорю , мне 44, женат 26 лет.. не делайте проблему из ничего

Гость
#11
Гость

ну не могу я на каблуках ходить, и все эти "сексуальные" одежды носить. У нас отличные человеческие отношения, но тут ему в 36 лет захотелось какую-то "чиксу" увидеть чтоли во мне... Я не понимаю..

Ты - не Волшебница! Ты - *** в штанах и кроссовках! И место твоё не в ресторане, а на параше!

Гость
#12

Всё просто – ты мужик. Для женщин естественно носить женскую одежду. Попробуйте долбиться в очко.

Гость
#13
Гость

ну не могу я на каблуках ходить, и все эти "сексуальные" одежды носить. У нас отличные человеческие отношения, но тут ему в 36 лет захотелось какую-то "чиксу" увидеть чтоли во мне... Я не понимаю..

Ну если не можешь, то тогда лучше разводись, так как твой муж начнёт искать удовлетворения на стороне. Рано или поздно потом узнаешь, что он нашёл какую-то каблукастую и целует ей пятки!
У меня у самой такая же ситуация, муж фетишист. Когда только начинали жить вместе - обратила внимание на его повышенный интерес к моим ступням, что он очень любит их всячески ласкать и нравится, когда я надеваю высокий каблук. Потом он мне прямо рассказал про свой фетиш и я понимала, что для него это ВАЖНО и если ЛИЧНО Я ему этого не дам, то так или иначе, мы расстанемся.
С тех пор - постоянно хожу на каблуках уже 12 лет, привыкла к такой обуви, очень удобно! И с мужем прекрасные отношения!

А ты себя дальше жалей, но потом не плачь.

Гость
#14
Гость

Мадам ! я такой же как и ваш муж, не понимаю что вас смущает и почему бы не делать так как он просит ? ни чего ведь в этом плохого такого нет..., будете противится , найдёт другую которая будет это делать для него , не смотря что любит вас .., пока любит , но любовь начнёт проходить с таким вашим подходом , ничего ведь сверхъестественного он не просит .., всего лишь вещи , но ему от этого особенно приятно когда именно на вас эти вещи , я знаю что я говорю , мне 44, женат 26 лет.. не делайте проблему из ничего

У меня тоже супруг фут фетишист и у нас секса практически нет , только его фетиш . А вы как решаете этот вопрос ?

Гость
#15
Гость

Ну если не можешь, то тогда лучше разводись, так как твой муж начнёт искать удовлетворения на стороне. Рано или поздно потом узнаешь, что он нашёл какую-то каблукастую и целует ей пятки!
У меня у самой такая же ситуация, муж фетишист. Когда только начинали жить вместе - обратила внимание на его повышенный интерес к моим ступням, что он очень любит их всячески ласкать и нравится, когда я надеваю высокий каблук. Потом он мне прямо рассказал про свой фетиш и я понимала, что для него это ВАЖНО и если ЛИЧНО Я ему этого не дам, то так или иначе, мы расстанемся.
С тех пор - постоянно хожу на каблуках уже 12 лет, привыкла к такой обуви, очень удобно! И с мужем прекрасные отношения!

А ты себя дальше жалей, но потом не плачь.

А как у вас сексом ? Моему секс не интересен , только ножки , чулки , каблуки . Раз в месяц бывает и то что бы меня просто удовлетворить . Может что-то посоветуете ?

Гость
#16
Гость

А как у вас сексом ? Моему секс не интересен , только ножки , чулки , каблуки . Раз в месяц бывает и то что бы меня просто удовлетворить . Может что-то посоветуете ?

Да, развестись

Гость
#17
Гость

ну не могу я на каблуках ходить, и все эти "сексуальные" одежды носить. У нас отличные человеческие отношения, но тут ему в 36 лет захотелось какую-то "чиксу" увидеть чтоли во мне... Я не понимаю..

Вы нормальная

Гость
#18

Комменты повергают в шок.
Вообще-то терпеть чужой фетиш, идти против себя в угоду другому и делать то, что неприятно - это насилие над собой и предательство себя. Особенно плохо, что делается это не из-за любви, а из-за страха, что «муж найдет на стороне». Кошмар.
Всё удовольствие от секса пропадёт, если постоянно издеваться над собой. Будет связь: «секс - это усилие в году другому». Какое тут может быть возбуждение?
Потом: фетишистов заводит сам фетиш. По факту им наплевать, кто там в этих туфлях: жена или любая другая женщина. И эта эмоциональная оторванность желания от женщины тоже вредит женской самооценке.
Автор, не знаю, как у вас сложилось с мужем, но с вами всё в порядке. Вы не должны насиловать себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: