Гость
Статьи
Жена пьющая, гулящая, …

Жена пьющая, гулящая, хамка

Привет всем, у меня есть жена вместе 4 года, ребёнок 2 года. Не буду мусолить подробности. Выпивает, гуляет в декрете, хамит дерзит. Не ухаживает за собой, располнела, готовит ужин на отвали, невкусно, гуляет с южным гостем сама призналась. Не могу больше терпеть. Ни разговоры, ничего не отрезвляет её. Денег не даю ни рубля. Что дальше делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уезжай к маме

Гость
#2

Разводиться,. если жена пьющая, сможете ребенка отсудить.

Лиса
#3

алеша баталов?

Я
#4

Ты знал на ком женился, выбрал такую теперь неси свой крест до конца! Мужики *** никому не нужны.

Лиса
#5
Я

Ты знал на ком женился, выбрал такую теперь неси свой крест до конца! Мужики *** никому не нужны.

да да да

Гость
#6

Ну потому и не готовит тебе и пошла на поиски нового..потому что ты деньги не даёшь

Лиса
#7
Гость

Ну потому и не готовит тебе и пошла на поиски нового..потому что ты деньги не даёшь

вот именно,нищебродам не готовят. Больно многого хочешь

Гость
#8

нужно обратиться к ее отцу, который замуж дочь свою выдал. отец проведет с дочерью воспитательную беседу и она обязательно исправится. а если не исправится, тогда останется с ней только развестись. приданое, которое отец выдал на содержание дочери, в таком случае остается у тебя в качестве компенсации за потерю жены.
отец отказывается от своей дочери и знаться с ней не желает. дочь оказывается одна на улице без средств к существованию и естественно, что попадает она либо в дом терпимости, либо в работный дом. это исправительные учреждения для женщин, где женщины подвергаются ежедневно унижениям. порой дело доходит и до рукоприкладства. многие из этих опустившихся женщины решаются на преступления и оказываются в исправительных колониях и тюрьмах.

Лиса
#9
Гость

нужно обратиться к ее отцу, который замуж дочь свою выдал. отец проведет с дочерью воспитательную беседу и она обязательно исправится. а если не исправится, тогда останется с ней только развестись. приданое, которое отец выдал на содержание дочери, в таком случае остается у тебя в качестве компенсации за потерю жены.
отец отказывается от своей дочери и знаться с ней не желает. дочь оказывается одна на улице без средств к существованию и естественно, что попадает она либо в дом терпимости, либо в работный дом. это исправительные учреждения для женщин, где женщины подвергаются ежедневно унижениям. порой дело доходит и до рукоприкладства. многие из этих опустившихся женщины решаются на преступления и оказываются в исправительных колониях и тюрьмах.

ахааахаа

Гость
#10

ребенка оставят тебе. содержать ребенка ты будешь на приданое, которое от жены останется. так что ничего ты не потеряешь. на место этой хамки приведешь порядочную женщину.

Гость
#11

Только разводиться, забирать ребёнка. Больше вариантов нет.

Великолепный Вася
#12

Чем думал когда на русской женился?

Гость
#13

Разводитесь на время и посмотрите.

Гость
#14
Великолепный Вася

Чем думал когда на русской женился?

русские бывают благородного происхождения, а бывают русские низкого рабоче-крестьяного происхождения.
те, что от крестьян происходят, пьют, блудят, хамят и по дому ничего не делают. такие для семейно жизни не годятся, а годятся такие разве, что для развлечений, которые включают в себя половые сношения. потому на таких и не женятся, но пользуются ими по назначению.

Гость
#15

Главное верь, что исправится. Что нога не работает? Под зад ее, к Ашоту пусть идет, или к Зурабу, хотя гостей южных много всем достанется.

Гость
#16

×ерасе, она тебе при этом при всём ужин готовит! А ты, ¢yчок неблагодарный тут тему запилил!

Великолепный Вася
#17
Гость

русские бывают благородного происхождения, а бывают русские низкого рабоче-крестьяного происхождения.
те, что от крестьян происходят, пьют, блудят, хамят и по дому ничего не делают. такие для семейно жизни не годятся, а годятся такие разве, что для развлечений, которые включают в себя половые сношения. потому на таких и не женятся, но пользуются ими по назначению.

Откуда у русских могут быть благородные происхождения? Русскими называли рабов. Благородный человек никогда не назовет себя русским, ибо это для него оскорбление.

Гостья
#18

Наверное не от хорошей жизни она себя так ведёт от хорошего мужика не будут гулять явно вы что то недоговариваете,ну и то что наказываете деньгами тоже неправильно это ведь жена не левая баба какая то ей обидно видимо ,от этого лень и аппатия тут уже не до улучшайзинга

Гость
#19
Гостья

Наверное не от хорошей жизни она себя так ведёт от хорошего мужика не будут гулять явно вы что то недоговариваете,ну и то что наказываете деньгами тоже неправильно это ведь жена не левая баба какая то ей обидно видимо ,от этого лень и аппатия тут уже не до улучшайзинга

Ошибочная логика. По Вашему если женщина алкоголичка и гулящая, то ее муж виноват? Это женская солидарнось оправдывающая неликвидных женщин.

Гость
#20
Гостья

Наверное не от хорошей жизни она себя так ведёт от хорошего мужика не будут гулять явно вы что то недоговариваете,ну и то что наказываете деньгами тоже неправильно это ведь жена не левая баба какая то ей обидно видимо ,от этого лень и аппатия тут уже не до улучшайзинга

Гы-гы. Просто ориссимо, спасибо, так сделать мой день - нужно постараться.

Гостья
#21
Гость

Ошибочная логика. По Вашему если женщина алкоголичка и гулящая, то ее муж виноват? Это женская солидарнось оправдывающая неликвидных женщин.

Нет я не думаю что полностью муж виноват явно что он не заливает в нее алкогольные напитки ,сама так хочет просто что поспособствовало этому пьянству и беспорядочному образу жизни если изначально такой брал так кто ему доктор ) а если при совместной жизни такой стала логично сесть и вдвоем переговорить надо ей вообще семья или нет если нет пусть идёт к своим ашотам а ребенка ну это уже чисто на совесть как посчитает нужным

Гость
#22
Великолепный Вася

Откуда у русских могут быть благородные происхождения? Русскими называли рабов. Благородный человек никогда не назовет себя русским, ибо это для него оскорбление.

*** ты ***.

Гость
#23
Великолепный Вася

Откуда у русских могут быть благородные происхождения? Русскими называли рабов. Благородный человек никогда не назовет себя русским, ибо это для него оскорбление.

Да, я хотел написать е б а т ь ты д о л б о е б.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: