Гость
Статьи
Разочаровался в жене, …

Разочаровался в жене, или в чем дело?

Привет всем!

Как-то грустно на душе, кошки скребут, ощущение, что жизнь проходит мимо, хотя объективно понимаю, что все так, как нужно...

Женат 8 лет, живу с женой, и ребенком. Деньги в семье есть, жилье есть, все нормально, жена работает больше для себя, дома все чисто и прекрасно. Жену очень люблю, ценю и уважаю как человека, люблю ребенка, измен и даже попыток никогда не было, ни с моей ,ни с ее стороны, я уверен. Раньше она была активнее, после родов замкнулась на доме, уюте и семье. Это классно, но есть ощущение, что будто бы жизнь проходит, а эмоций не остается.

Хочется, чтобы приходя домой жена встречала в платье и на каблуках, чтобы когда я веду в ресторан, была бы с макияжем и в юбке, а не в джинсах и в блеклой кофте. Хочется на предложения досуга слышать не "решай сам, пошли куда ты хочешь". Иными словами, хочется какой-то инициативы. Секс есть, но он уныл и посредственен, огонь отсутствует.

Вроде бы есть у всех время, есть няня, есть бабушка, есть детский сад, в конце концов, никто не работает 5/2, но досуг какой-то серый. Сходили в кино, поели в кафе, поехали домой.
Мне 34, до жены никого не было, поэтому сравнить не с кем, но я вижу, как приходят другие девушки с парнями в то же кафе или в театр, и они накрашены, приятно пахнут, девушки в туфлях и в юбках, волосы распущены, в общем, полный фарш и огонь. Как они этого добились, как уговорили девушек/жен так себя подавать?

Она очень домашняя, и ей будто бы ничего не надо. Поражаюсь рассказам знакомых, которые жалуются, "мол жена надоела выпрашивать то платье, сумки и сапоги". Да пожалуйста, сам предложу, не надо, говорит носить некуда, отстань. Люблю удобные кофты и джинсы. Тупик какой-то.

Пошел в зал, накупил себе шмоток, думал замотивирую, так она говорит, ты что, на свидание собрался, изменять? Зачем вырядился?

Пробовал поговорить, сказала, что у меня проблемы, что мне неймется. Что меня вечно все не устраивает. Что делать?) #нуженсовет #брак

Олег
49 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У меня скорее муж такой. Тоже нет никакой страсти и романтики. Скорее всего это тип людей такой. Я своего пыталась как то поджечь, проявить интерес, но ничего не выходит

Гость
#2

А почему вы с ней открыто не поговорите?

Олег
#3
Гость

А почему вы с ней открыто не поговорите?

говорил, она не понимает, что мне нужно. На запрос о сексуальных одениях либо отшучивается, либо обижается, и говорит, что не устраивает - ищи себе другую, либо говорит, что это все не её.

Катя
#4

Сказ

Гость
#5

Так не любишь ты ее а она тебя вы брат и сестра и ничего не изменить, живи и пока не убьете друг друга. На левак не пойдешь так вам и надо.

Катя
#6

Сказать на прямую, что вы ходите видеть ее такой, дать денег, если сама не может подобрать, сейчас столько много стилистов которые проводят разбор гардероба и ходят с тобой по магазинам и подбирвют, если вопрос не уперается в деньги, вообще проблем не вижу,

Олег
#7
Ольга

У меня скорее муж такой. Тоже нет никакой страсти и романтики. Скорее всего это тип людей такой. Я своего пыталась как то поджечь, проявить интерес, но ничего не выходит

Дело не только в сексуальной сфере, дело во всех вопросах. Максимум инициативы это "давай доставку закажем".
В путешествиях ведет себя немного активнее, просто с ребенком в какие-то нормальные путешествия не отправишься, не полезешь на вулкан, и не залезешь в пещеру, как хотелось бы. Максимум это какая-нибудб турция на неделю, скука смертная. Там я просто валяюсь и пьянствую. Тоже досуг, конечно, но скучно.
В спорт затащить тоже задача, ничего не хочет. Бег? нет, не пошло. Велосипед? Не хочу. Сноуборд? Нет, жить хочу. Пробовали альпинизм, там коленки разбила, больше ничего не хочет вообще.
В новое кафе пойдем? Нет, туда ехать лень, давай в проверенное, на районе. Лаааааадноооооооо.

Гость
#8

Запишите сами ее на маникюр, к парикмахеру хотя бы кончики подравнять и укладку сделать, к косметологу на чистку лица и дайте ей тысяч 50 просто на одежду. Не все конечно, одним днём, но если так в течение месяца - двух ее втягивать, она сама потом не остановиться.
Это у меня была такая проблема, постоянно мне ничего не нужно, зачем деньги тратить. Муж взял инициативу в свои руки, моя подруга координировала его

Гость
#9

Мужчина, вам очень повезло с женой. У вас настолько все хорошо, что вы сами не понимаете насколько вы счастливы. У вас нормальная полная гармония. Вот эти все макияжи, каблуки, яркие наряды- это у женщин именно от горя. Никакой человек добровольно залазить на неудобные каблуки не будет, и красить ресницы без надобности тоже. Как говорил мой знакомый - если красивая ( тоесть в полном фарше), значит или не замужем или несчастная.

#10

Я развёлся. Свобода и жизнь по мечте - важнее всего в этом мире. Просто большинство это понимают слишком поздно. Помогай детям, жене и будь собой настоящим. Но будь свободным. А то так твоя жизнь и пройдёт.

#11

Дааааа. Про таких я и говорю - камнем на шее висят. И мужчины, и женщины.

Олег
#12
Гость

Запишите сами ее на маникюр, к парикмахеру хотя бы кончики подравнять и укладку сделать, к косметологу на чистку лица и дайте ей тысяч 50 просто на одежду. Не все конечно, одним днём, но если так в течение месяца - двух ее втягивать, она сама потом не остановиться.
Это у меня была такая проблема, постоянно мне ничего не нужно, зачем деньги тратить. Муж взял инициативу в свои руки, моя подруга координировала его

она ходит на маникюр, делает одинаковый у одного мастера, лет 6 уже))
На одежду бюджет выделялся, говорит зачем тратить на тряпки, лучше ребенку что-нибудь купим, или в дом. Не прокатило, в общем.
К косметологу ходит и так иногда. Что-то там против морщин делает, не уточнял детали.
Обижается, на все эти разговоры

Гостья
#13

Судя по описанию нормальная жена у вас ,в голове не только наряды и побрякушки она реализовала себя как жена и мама и ее саму наверное все устраивает а ломать человека под себя не всегда получиться и будет правильным ,понятно что красивая картинка тоже нужна и будоражит фантазию попробуйте проявить инициативу купите ей платье , шпильки

Хороший парфюм и скажите что было бы приятно в этом в ближайшее время увидеть если не глупая совсем сделает мужу приятное ради исключения ,есть люди которым важнее просто комфорт нежели красота

#14

Где такие мужчины есть вообще, что платье и остальное просят и готовы подарить, в кафе водят хоть раз в месяц. Я с шикарной внешностью, и вообще не люблю кроссы и брюки, одни платья, выучилась на визажиста, фотомодель.... вот только за 1,5 года с МЧ выходов было штук 5-6 обычные чуть-ли не "макдаки", платья некуда носить, красивая постоянно хожу, а ему это уже "приелось"....эх, несправедливость бытия.

Гость
#15

Жену люблю... как человека...

Ахххххахаххххааххаа.
Ну ты Олень! Рогами наверное весь потолок обцарапал!

Олег
#16
Татьяна

Где такие мужчины есть вообще, что платье и остальное просят и готовы подарить, в кафе водят хоть раз в месяц. Я с шикарной внешностью, и вообще не люблю кроссы и брюки, одни платья, выучилась на визажиста, фотомодель.... вот только за 1,5 года с МЧ выходов было штук 5-6 обычные чуть-ли не "макдаки", платья некуда носить, красивая постоянно хожу, а ему это уже "приелось"....эх, несправедливость бытия.

Наверно в этом и есть ваша проблема, не знаю, простите, если обидел.

Я бы, честно говоря, сам бы не подошел к шикарной девушке, т.к. был бы увверен, что получу отказ. Подумал бы, что если девушка вся на параде, то это просто не мой уровень, там уже толпа в очереди из более успешных и более классных мужчин.
Смешно теперь вспоминать, но я стал зарабатывать, чтобы был какой-то шанс в отношениях, и не чувствовать себя ущербным. Потом уже стало своеобразным хобби.
Насчет раза в месяц в кафе это конечно жесть, хотя бы в какую-нибудь шоколадницу пару раз в неделю то можно зайти, там не самые жесткие цены. Ну а макдак, нормальное место, каждый день почти там кофе пью, нормальный кофе вполне.
Я люблю сходить в какой-нибудь нормальный гастробар, попить вина, но это не каждую неделю, по настроению.

Возможно во всем этом деле есть и моя вина, я раньше не был таким, денег не было на все эти рестораны, шмотки и тачки. И жили как-то спокойно, душа в душу.
Потом попробовал, откусил кусок этого пирога.
Я могу и в шоколаднице поесть спокойно, могу дома поесть, могу на фудкорте, могу и на 86 этажом в Москва-сити, нет фанатизма.

Хочу прям сейчас купить билеты куда-нибудь, улететь, и там ловить момент. Съезжать с горы, нырять с аквалангом, да без разницы, лишь бы каждый день новое.
Есть желание разнообразия, есть желание прожить жизнь максимально ярко, чтобы к 40 годам сказать, что сделал максимум. Не тупо прокутить, а ловить момент, кусать прям жизнь, впиваться в каждый прожитый день.
Не знаю почему, но ваш комментарий выбил из меня такой длинный текст

Гость
#17

Измен... и даже попыток никогда не было....
Аххххххахахааааххх!!!
А чо, у нее GoPro на лбу, что иы так уверен?
Ну ты оОлень!

Гость
#18

Ты не на тот форум зашел, чувак.
Гугли АБФ.
А по теме - ты загоняешься немпо делу.
Секс унылый у тебя? А почему ты не растрахал свою любимку? Все вопросы к тебе.

Гость
#19

Автор, тебе не хватает острых ощущений. От жены отстань по-хорошему!) Тащись сам с мужиками в свои экстремальные походы, дай женщине жить спокойно! Верно пишут тебе, живи и радуйся, раз боженька нормальную жену послал! Я вот тоже из джинс не вылезала бы! Нафиг они надо, каблуки эти?? Ты сам-то пробовал на них пройти хотя бы метров 500?) Ненавижу, а я меж тем красотка, худенькая, то есть мне вот это всё нетрудно, а ведь большинство нормальных женщин ещё и просто по весу с этими каблуками маятся, вы в курсе, как с них ноги отекают?? Спокойная, домашняя, без претензий жена - да о такой мечтать только можно! Молись, Автор! И обустраивай себе экстрим не в ущерб семейной жизни! Можно на горный курорт - ты там на свою категорийку, а жена пускай гуляет, отдыхает, дышит воздухом. В джинсах и кроссовках.

#20

Зажрался. Ребенка бы на шею тебе повесить, а ее отпустить на отдых.

#21
Олег

Наверно в этом и есть ваша проблема, не знаю, простите, если обидел.

Я бы, честно говоря, сам бы не подошел к шикарной девушке, т.к. был бы увверен, что получу отказ. Подумал бы, что если девушка вся на параде, то это просто не мой уровень, там уже толпа в очереди из более успешных и более классных мужчин.
Смешно теперь вспоминать, но я стал зарабатывать, чтобы был какой-то шанс в отношениях, и не чувствовать себя ущербным. Потом уже стало своеобразным хобби.
Насчет раза в месяц в кафе это конечно жесть, хотя бы в какую-нибудь шоколадницу пару раз в неделю то можно зайти, там не самые жесткие цены. Ну а макдак, нормальное место, каждый день почти там кофе пью, нормальный кофе вполне.
Я люблю сходить в какой-нибудь нормальный гастробар, попить вина, но это не каждую неделю, по настроению.

Возможно во всем этом деле есть и моя вина, я раньше не был таким, денег не было на все эти рестораны, шмотки и тачки. И жили как-то спокойно, душа в душу.
Потом попробовал, откусил кусок этого пирога.
Я могу и в шоколаднице поесть спокойно, могу дома поесть, могу на фудкорте, могу и на 86 этажом в Москва-сити, нет фанатизма.

Хочу прям сейчас купить билеты куда-нибудь, улететь, и там ловить момент. Съезжать с горы, нырять с аквалангом, да без разницы, лишь бы каждый день новое.
Есть желание разнообразия, есть желание прожить жизнь максимально ярко, чтобы к 40 годам сказать, что сделал максимум. Не тупо прокутить, а ловить момент, кусать прям жизнь, впиваться в каждый прожитый день.
Не знаю почему, но ваш комментарий выбил из меня такой длинный текст

Нет, Вы не обидели меня. Просто у меня такое понятие, что помимо дома женщина должна быть лицом мужчины, гордостью, а не просто домохозяйкой. Отсюда и все наряды, уходы и желание на максимум чтобы мужчина рядом чувствовал себя шикарно и считал, что его женщина лучше всех.
Вы очень хорошо все расписали, но я поняла тут ещё одна проблема, и не только в нарядах она кроется. Вы человек - живущий эмоциями, а Ваша супруга немного другая.
В моих отношениях зеркальная проблема. Я готова сорваться, поменять город, уехать ночью, полезть на крышу посмотреть закат, либо вообще сделать что-то безумное, а МЧ не готов. Ему нужно стабильное спокойствие и каждый день, как день сурка. И могу сказать, за 1,5 года - это ад.
И ничем Вы свою супругу вероятнее не замотивируете. По своему опыту говорю.
Либо принять и жить так, либо верить в то, что найдется человек "по духу" и строить судьбу заново.

Гость
#22
Жанна

Зажрался. Ребенка бы на шею тебе повесить, а ее отпустить на отдых.

Действительно. Жена насквозь практичная, а муж романтик чувствительный.

Гость
#23
Гость

Измен... и даже попыток никогда не было....
Аххххххахахааааххх!!!
А чо, у нее GoPro на лбу, что иы так уверен?
Ну ты оОлень!

а в твоем низкоразвитом мирке все должны друг другу изменять?
Иных вариантов не существует?)

Гость
#24
Татьяна

Нет, Вы не обидели меня. Просто у меня такое понятие, что помимо дома женщина должна быть лицом мужчины, гордостью, а не просто домохозяйкой. Отсюда и все наряды, уходы и желание на максимум чтобы мужчина рядом чувствовал себя шикарно и считал, что его женщина лучше всех.
Вы очень хорошо все расписали, но я поняла тут ещё одна проблема, и не только в нарядах она кроется. Вы человек - живущий эмоциями, а Ваша супруга немного другая.
В моих отношениях зеркальная проблема. Я готова сорваться, поменять город, уехать ночью, полезть на крышу посмотреть закат, либо вообще сделать что-то безумное, а МЧ не готов. Ему нужно стабильное спокойствие и каждый день, как день сурка. И могу сказать, за 1,5 года - это ад.
И ничем Вы свою супругу вероятнее не замотивируете. По своему опыту говорю.
Либо принять и жить так, либо верить в то, что найдется человек "по духу" и строить судьбу заново.

проблема в том, что у автора не девушка, а жена, и маленький ребенок, очевидно, и совместно нажитое, и все вытекающее. И нулевой опыт отношений с другими девушками, написал же.
Он просто потеряется в мире, без жены нафиг не сдался никому. Пусть даже повезет, и найдет он красотку, дальше то что? Она разведет его на деньги, он же с радостью готов покупать вещи. Вот она и насядет, будет покупать.
Сначала будет счастлив, что нашел ту, которую не надо заставлять в магазин ходить, а потом поймет, что его просто поимели. Дальше расставание, разочарование, и осознание того, что потерял по-настоящему близкого человека.
Вообще ваша ситуация больше похожа на кризис среднего возраста.
Да и вообще ,когда бытовые вопросы решены, становится скучно, и начинаются поиски новых развлечений, создание себе проблем на пустом месте.

Гость
#25
Гость

Мужчина, вам очень повезло с женой. У вас настолько все хорошо, что вы сами не понимаете насколько вы счастливы. У вас нормальная полная гармония. Вот эти все макияжи, каблуки, яркие наряды- это у женщин именно от горя. Никакой человек добровольно залазить на неудобные каблуки не будет, и красить ресницы без надобности тоже. Как говорил мой знакомый - если красивая ( тоесть в полном фарше), значит или не замужем или несчастная.

по вашей логике после свадьбы можно выглядеть как клуша?
Красивые люди = несчастные, так чтоли?
Ходить с пучком на голове, не накрашенной, как попало, потому что счастливая? Вот отсюда развод ыи происходят, потому что на себя забивают, считают, что их должны любить любыми

Синяя тучка
#26

Автор, у вас налицо эмоциональный голод. Знаете что, съездите один в отпуск, оторвитесь там на всю катушку.
Я знаю людей (мужчин и женщин) вроде вашей жены. Это такой тип, они не меняются. Эмоционально закрытые люди. Мертвого проще расшевелить. Почему вы женились на женщине, которая психологически вам не подходит? Я более чем уверена, что и в постеле она не очень. Ах да, вам не с чем сравнить.
Примите ее такой, какая она есть. Но, раз вы уже сейчас смотрите на других и сравниваете вашу жену не в ее пользу, то рано или поздно вы отправитесь налево.
Нечего вам посоветовать. Я желаю вам удачи. Возможно, ваша жена все-таки пойдёт вам навстречу и хоть что-то поменяет.

Гость
#27

а зачем дома встречать в платье и на каблуках?...это как минимум вы должны приходить в смокинге с бутылкой шампанского и букетом...Жена говорит, что ей вещи не нужны, потому что ей одевать некуда...так это вы её никуда не приглашаете!!..кого мужья по ресторанам и мальдивам регулярно возят, у тех жены нарядами постоянно заморачиваются

Гость
#28
Олег

она ходит на маникюр, делает одинаковый у одного мастера, лет 6 уже))
На одежду бюджет выделялся, говорит зачем тратить на тряпки, лучше ребенку что-нибудь купим, или в дом. Не прокатило, в общем.
К косметологу ходит и так иногда. Что-то там против морщин делает, не уточнял детали.
Обижается, на все эти разговоры

мдаааа....она у вас ещё и от морщин что-то делает?!!...привили однако вы ей комплексы...оставьте её в покое и идите питайтесь временными лядюшками на каблуках и при параде, потому что на сьём вышли

Гость
#29
Олег

Наверно в этом и есть ваша проблема, не знаю, простите, если обидел.

Я бы, честно говоря, сам бы не подошел к шикарной девушке, т.к. был бы увверен, что получу отказ. Подумал бы, что если девушка вся на параде, то это просто не мой уровень, там уже толпа в очереди из более успешных и более классных мужчин.
Смешно теперь вспоминать, но я стал зарабатывать, чтобы был какой-то шанс в отношениях, и не чувствовать себя ущербным. Потом уже стало своеобразным хобби.
Насчет раза в месяц в кафе это конечно жесть, хотя бы в какую-нибудь шоколадницу пару раз в неделю то можно зайти, там не самые жесткие цены. Ну а макдак, нормальное место, каждый день почти там кофе пью, нормальный кофе вполне.
Я люблю сходить в какой-нибудь нормальный гастробар, попить вина, но это не каждую неделю, по настроению.

Возможно во всем этом деле есть и моя вина, я раньше не был таким, денег не было на все эти рестораны, шмотки и тачки. И жили как-то спокойно, душа в душу.
Потом попробовал, откусил кусок этого пирога.
Я могу и в шоколаднице поесть спокойно, могу дома поесть, могу на фудкорте, могу и на 86 этажом в Москва-сити, нет фанатизма.

Хочу прям сейчас купить билеты куда-нибудь, улететь, и там ловить момент. Съезжать с горы, нырять с аквалангом, да без разницы, лишь бы каждый день новое.
Есть желание разнообразия, есть желание прожить жизнь максимально ярко, чтобы к 40 годам сказать, что сделал максимум. Не тупо прокутить, а ловить момент, кусать прям жизнь, впиваться в каждый прожитый день.
Не знаю почему, но ваш комментарий выбил из меня такой длинный текст

короче потянуло тебя на лево....семья приелась..отпусти жену, а и алики отстегни хорошие

Гость
#30

Вы просто разные люди.
Очень жаль, конечно, что для понимания этого пришлось создать семью, прожить много лет и родить ребенка. Но разве можно проиграть все обстоятельства, оставаясь просто парой. Те, кто кричит сам-сама такого выбирала, не правы, потому что нельзя предусмотреть как человек будет развиваться и взрослеть, или наоборот оставаться на одном месте, жизнь течет, меняется, и мы все меняемся под действием времени и обстоятельств, да и просто умнеем, мудреем, на какие-то вещи начинаем по-новому смотреть. Разные системы ценностей, и никакая ни лучше и не хуже, просто разные, и проговорить заранее это все не получится, как ни старайся. Что делать? Или обсуждать, слушать и слышать, или разводиться, если не можете переступить и смириться с чем-то.

Гость
#31
Олег

Дело не только в сексуальной сфере, дело во всех вопросах. Максимум инициативы это "давай доставку закажем".
В путешествиях ведет себя немного активнее, просто с ребенком в какие-то нормальные путешествия не отправишься, не полезешь на вулкан, и не залезешь в пещеру, как хотелось бы. Максимум это какая-нибудб турция на неделю, скука смертная. Там я просто валяюсь и пьянствую. Тоже досуг, конечно, но скучно.
В спорт затащить тоже задача, ничего не хочет. Бег? нет, не пошло. Велосипед? Не хочу. Сноуборд? Нет, жить хочу. Пробовали альпинизм, там коленки разбила, больше ничего не хочет вообще.
В новое кафе пойдем? Нет, туда ехать лень, давай в проверенное, на районе. Лаааааадноооооооо.

Ну вы видели что брали, что ьут еще сказать.

Гость
#32
Гость

проблема в том, что у автора не девушка, а жена, и маленький ребенок, очевидно, и совместно нажитое, и все вытекающее. И нулевой опыт отношений с другими девушками, написал же.
Он просто потеряется в мире, без жены нафиг не сдался никому. Пусть даже повезет, и найдет он красотку, дальше то что? Она разведет его на деньги, он же с радостью готов покупать вещи. Вот она и насядет, будет покупать.
Сначала будет счастлив, что нашел ту, которую не надо заставлять в магазин ходить, а потом поймет, что его просто поимели. Дальше расставание, разочарование, и осознание того, что потерял по-настоящему близкого человека.
Вообще ваша ситуация больше похожа на кризис среднего возраста.
Да и вообще ,когда бытовые вопросы решены, становится скучно, и начинаются поиски новых развлечений, создание себе проблем на пустом месте.

С чего вы взяли что у него с женой близость?

Как раз далекость, если ей не интересно его заинтересовывать и плевать на его нужды.

Гость
#33

С этой проблемой точно к нам! Очевидно, что она нуждается в преображении! Я представляю программу о моде и стиле на Первом канале и мы ищем героев! Мы поможем вашей жене обновить гардероб, прическу, макияж! Участие в программе абсолютно бесплатное! Ждем вашего отклика:) 89152647143 (what's up, telegram)

Гость
#34

С этой проблемой точно к нам! Очевидно, что она нуждается в преображении! Я представляю программу о моде и стиле на Первом канале и мы ищем героев! Мы поможем вашей жене обновить гардероб, прическу, макияж! Участие в программе абсолютно бесплатное! Ждем вашего отклика:) 89152647143 (what's up, telegram)

#35

попробуйте через подруг такие вопросы решаются ,иначе на вас обидиться может если скажете

#36

попробуйте через подруг такие вопросы решаются ,иначе на вас обидиться может если скажете

Настя
#37

решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

#38

Если всё так,как ты описал,то цени братан,что имеешь.Ведь если современная баба не курит,не пьёт,не ругается матом,ночует дома,а не у "подруги";заточенна на уют в доме,воспитание детей и желание жить с мужем,не находится всегда в режиме сексуальной провокации вне дома,то это не современная баба,а современная богиня-берегиня.Без сарказма.

Гость
#39
Ольга

У меня скорее муж такой. Тоже нет никакой страсти и романтики. Скорее всего это тип людей такой. Я своего пыталась как то поджечь, проявить интерес, но ничего не выходит

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0

Гость
#40

Вот очередное подтверждение неблагодарности мужиков. Их надо дрючить, щемить, тогда им скучно не будет.
Женщина работает, подарков не просит, детей родила, дом содержит идеально, он каждый день кланяться ей должен, но нет, его подлючая сущность не довольна, бедная упаханная женщина должна ещё и нарядаться после трудного рабдня и секс ему с заковырками давать, как бездельницы-эскортницы.

Гость
#41
Гостья

Судя по описанию нормальная жена у вас ,в голове не только наряды и побрякушки она реализовала себя как жена и мама и ее саму наверное все устраивает а ломать человека под себя не всегда получиться и будет правильным ,понятно что красивая картинка тоже нужна и будоражит фантазию попробуйте проявить инициативу купите ей платье , шпильки




Хороший парфюм и скажите что было бы приятно в этом в ближайшее время увидеть если не глупая совсем сделает мужу приятное ради исключения ,есть люди которым важнее просто комфорт нежели красота

Если не глупая, обдерёт его, найдёт нормального и жёстко кинет

Гость
#42
Татьяна

Где такие мужчины есть вообще, что платье и остальное просят и готовы подарить, в кафе водят хоть раз в месяц. Я с шикарной внешностью, и вообще не люблю кроссы и брюки, одни платья, выучилась на визажиста, фотомодель.... вот только за 1,5 года с МЧ выходов было штук 5-6 обычные чуть-ли не "макдаки", платья некуда носить, красивая постоянно хожу, а ему это уже "приелось"....эх, несправедливость бытия.

Много таких, только они на голову *** как автор или страшилы

Гость
#43
Олег

Наверно в этом и есть ваша проблема, не знаю, простите, если обидел.

Я бы, честно говоря, сам бы не подошел к шикарной девушке, т.к. был бы увверен, что получу отказ. Подумал бы, что если девушка вся на параде, то это просто не мой уровень, там уже толпа в очереди из более успешных и более классных мужчин.
Смешно теперь вспоминать, но я стал зарабатывать, чтобы был какой-то шанс в отношениях, и не чувствовать себя ущербным. Потом уже стало своеобразным хобби.
Насчет раза в месяц в кафе это конечно жесть, хотя бы в какую-нибудь шоколадницу пару раз в неделю то можно зайти, там не самые жесткие цены. Ну а макдак, нормальное место, каждый день почти там кофе пью, нормальный кофе вполне.
Я люблю сходить в какой-нибудь нормальный гастробар, попить вина, но это не каждую неделю, по настроению.

Возможно во всем этом деле есть и моя вина, я раньше не был таким, денег не было на все эти рестораны, шмотки и тачки. И жили как-то спокойно, душа в душу.
Потом попробовал, откусил кусок этого пирога.
Я могу и в шоколаднице поесть спокойно, могу дома поесть, могу на фудкорте, могу и на 86 этажом в Москва-сити, нет фанатизма.

Хочу прям сейчас купить билеты куда-нибудь, улететь, и там ловить момент. Съезжать с горы, нырять с аквалангом, да без разницы, лишь бы каждый день новое.
Есть желание разнообразия, есть желание прожить жизнь максимально ярко, чтобы к 40 годам сказать, что сделал максимум. Не тупо прокутить, а ловить момент, кусать прям жизнь, впиваться в каждый прожитый день.
Не знаю почему, но ваш комментарий выбил из меня такой длинный текст

Вот так жалей ущербных, как ты, давай им шанс, потом вот эти ущербыши верить в себя начинают и вести себя по-подонски неблагодарно

Гость
#44
Жанна

Зажрался. Ребенка бы на шею тебе повесить, а ее отпустить на отдых.

Зажрался однозначно

Гость
#45
Татьяна

Нет, Вы не обидели меня. Просто у меня такое понятие, что помимо дома женщина должна быть лицом мужчины, гордостью, а не просто домохозяйкой. Отсюда и все наряды, уходы и желание на максимум чтобы мужчина рядом чувствовал себя шикарно и считал, что его женщина лучше всех.
Вы очень хорошо все расписали, но я поняла тут ещё одна проблема, и не только в нарядах она кроется. Вы человек - живущий эмоциями, а Ваша супруга немного другая.
В моих отношениях зеркальная проблема. Я готова сорваться, поменять город, уехать ночью, полезть на крышу посмотреть закат, либо вообще сделать что-то безумное, а МЧ не готов. Ему нужно стабильное спокойствие и каждый день, как день сурка. И могу сказать, за 1,5 года - это ад.
И ничем Вы свою супругу вероятнее не замотивируете. По своему опыту говорю.
Либо принять и жить так, либо верить в то, что найдется человек "по духу" и строить судьбу заново.

Да потому что ты лентяйка-содержанка-0 без палки, а его жена работающий человек, мать, хозяйка. Тебе, дешёвка только макжак и светит

Гость
#46
Гость

Действительно. Жена насквозь практичная, а муж романтик чувствительный.

Где он романтик? Он позорный и неблагодарный мерзкий представитель мужла

Гость
#47
Гость

по вашей логике после свадьбы можно выглядеть как клуша?
Красивые люди = несчастные, так чтоли?
Ходить с пучком на голове, не накрашенной, как попало, потому что счастливая? Вот отсюда развод ыи происходят, потому что на себя забивают, считают, что их должны любить любыми

Что ты несёшь, ничтожество?

Гость
#48
Синяя тучка

Автор, у вас налицо эмоциональный голод. Знаете что, съездите один в отпуск, оторвитесь там на всю катушку.
Я знаю людей (мужчин и женщин) вроде вашей жены. Это такой тип, они не меняются. Эмоционально закрытые люди. Мертвого проще расшевелить. Почему вы женились на женщине, которая психологически вам не подходит? Я более чем уверена, что и в постеле она не очень. Ах да, вам не с чем сравнить.
Примите ее такой, какая она есть. Но, раз вы уже сейчас смотрите на других и сравниваете вашу жену не в ее пользу, то рано или поздно вы отправитесь налево.
Нечего вам посоветовать. Я желаю вам удачи. Возможно, ваша жена все-таки пойдёт вам навстречу и хоть что-то поменяет.

Его жена - идеал, эталон, а такое ничтожество как автор другим только ради бабок нужно будет

Гость
#49
Гость

С чего вы взяли что у него с женой близость?

Как раз далекость, если ей не интересно его заинтересовывать и плевать на его нужды.

Вот ты ублюдина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: