Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Мне 28 лет, я в разводе, без работы и с годовалым ребёнком. Проблемы начались ещё задолго до этого.
Бывший муж психологически тиранил 4 года и вогнал в жуткую депрессию. Потом сложные роды, …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
танцор диско
#101

Возьмите себя в руки Мадам! С Вами маленький ангел. Уж коль Бог Вам его дал, то и даст сил все отмотать назад.

Гость
#102

Если все тиранят и вампирят, значит от Вас в жизни не исходит никакой позитивной ИНИЦИАТИВЫ. Инициируйте сами и вернется. Работайте больше, короче.

Вовна
#103

ещё одно никчемное существо, сношалось и плодилось от дегенерата и психопата ))) Какая прелесть )) Сдать личинку в дом личинок, уже лучше будет

Прохожий
#104

Срочно надо худеть, остальное всё придет в процессе жиЗни.

Гость
#105

Вся наша жизнь - причины и следствия, ваша жизнь - следствие ваших же решений, такая уж вы есть, делаете всё наоборот. А вообще жизнь вполне типичная, наше общество так нелепо и хаотично устроено, что вы скорее банальный вариант, чем какой-то уникум. Все проблемы от того, что женщины не на своём месте, вам дал свободу дурак какой-то, и вот к чему это привело... Где-нибудь в Грозном ваша история невозможный нонсенс, уклад другой...

Гость
#106

Не поняла ,,4 года тиранил,ребенку год,, т.е.любовью занимались,не предохранялись,ребенка родили....значит,не все так плохо было? Или зачем?!.....

Гость
#107
Venserto

Как вы узнали что он Вам изменял?Вы его случайно не пилили по всякии пустякам? может причина в Вас не рассматривали такой вариант? жизнь после развода тоже есть))вам не психолог нужен)а тот кто морально Вас заполнит..всеми возможными способами...

Если мужчина позволяет себе измены, когда жена с маленьким ребёнком- то причина явно в нём! Он эгоист безответственный, а жена не обязана за ним всякие СПИДы и герпесы генитальные подбирать

#108

Срочно менять психолога

Братишка
#109

Можно только послать тебя ***

#110

Карму отрабатываешь , возможно в жизни касячила. Станешь сильнее если пройдёшь этот этап в жизни.

#111

Я Вам сочувствую искренне. Терпите. Пытайтесь. Выкручивайтесь. Делайте всё что можете. Всё пройдёт. Без Ваших усилий и желания ничего не изменится. У Вас вся жизнь впереди. На зло всем, и для блага ребёнка.

Костя
#112

4 года ее тиранили бедняжку, ребенку год, фени толя комедия. Ну дура есть дура, по-другому не скажешь

Гость
#113
Автор

Спасибо вам, просто грустно, что сама себе разрушила жизнь этим замужеством. Больше не хочу выходить замуж никогда. Максимум встречи. Только похудеть как-то надо.

Похудеть как то надо: начните с этого хотя бы
1- удалите хлебобулочные изделия печенье и т.д.
2-сахар, конфеты и прочее сладкое вкусное
3 кушайте последний раз не позже 18 или 18-30
4 если захотели позже кушать-кефирчик
5 грустно стало -гулять дышать заняться делом

Гость
#114
Автор

Почему сама себя? Если бы знала заранее - никогда бы не выходила замуж и не рожала бы.
Да, развелись из-за неоднократных интрижек (знакомые рассказывали) и во время ссоры он внезапно стал агрессивно себя вести и чуть не ударил. Я убежала на лестничную площадку.

Вы сама себе противоречие.Пишете,что " ещё за долго,4 года,потом ( понимаю из- за стрессов) тяжёлые роды.Ведь выйти замуж- одно+ увидеть его сущность,но изменить его( автор думала прокатит) ,родив ребенка- это другое.

Гость
#115

Автор, вам остается только терпеть, пока мылыш не дорастет до дет.сада. Потом выходить на работу и на сьемное жилье. Терпенья вам. После развода почти всем тяжело: и финансово, и морально. Это пройдет!

Елена М
#116

За год набрать 35 кг- это явно проблемы со здоровьем.Ладно бы за 20 лет набрать.

Гость
#117

Я ВИКТОР НИПЮ НИКУРЮ НИСУДИМ ЖИНАТ НЕБЫЛ

Гость
#118

Я ВИКТОР

Гость
#119

Пиши

Гость
#120

НАПЕШИ

Гость
#121

Не надо так настраиваться. У меня тоже муж ушел после родов. Мне 40 лет, рыдала месяц) вот дура))) сейчас малому 6 месяцев я стала успокаиваться. И не поверите но все кто рядом тоже успокоились, более того мужчины нормальные стали в жизни появляться. Просто когда все тяжело и плохо думайте что это скороо пройдет) и оно реально проходит! Удачи вам!

Прохожий
#122

Бегать надо каждый день или воЗьми скакалку и скачи. Найди мужика, который ТЕБЕ понравится и порись, лучше каждый день. Если беременность не допустишь, то похудеешь.

Прохожий
#123
Прохожий

Бегать надо каждый день или воЗьми скакалку и скачи. Найди мужика, который ТЕБЕ понравится и порись, лучше каждый день. Если беременность не допустишь, то похудеешь.

Можно со старым мужем если согласится, только кормить его не надо.

Аноним
#124

Ребенка максимально быстро в садик, могут и с 1,5 лет взять. Сами на работу и при возможности на съем. Маму пожалели, пора бы и о себе подумать. Да и ребенку будет мягко говоря не комфортно в такой семье. Сейчас требуйте алименты с мужа, возможно и себе какую-нибудь подработку найдете. И займитесь собой. Тренироваться можно и в домашних условиях, было бы желание.

Аноним
#125

А нафига от него рожали, если до этого 4 года "тиранил"???

Гость
#126

Хватит жрать идите работать

Гость
#127
Гость

Похудеть как то надо: начните с этого хотя бы
1- удалите хлебобулочные изделия печенье и т.д.
2-сахар, конфеты и прочее сладкое вкусное
3 кушайте последний раз не позже 18 или 18-30
4 если захотели позже кушать-кефирчик
5 грустно стало -гулять дышать заняться делом

К кому вы обращаетесь- к безмозглой и безвольной? Как ела так и будет и еще все виноваты кругом будут что никому не нужна почему то жирная ***

Гость
#128

"Муж тиранил" это сейчас так называют, когда муж не даёт на себя орать, истерить и в зачатке гасит приступы истерии, которая щекочет женское самолюбие вплоть до истерического оргазма.

Гость
#129
Гость

Ну да, а до родов он так себя не вёл? Почему с родителями живете а не в отдельном жилье? Я и говорю сами себя в эту ситуацию замкнули, ребёнок не просто его рожать

А где ей жить, если не с родителями? Или все такие модные, умные, только от мужей богатых рожаем, и квартиры сами покупает

Гость
#130
Гость

К кому вы обращаетесь- к безмозглой и безвольной? Как ела так и будет и еще все виноваты кругом будут что никому не нужна почему то жирная ***

А вы ушербные ***, только и можете за счёт ***, свою самооценку поднимать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема