Гость
Статьи
Жену Пальцем не …

Жену Пальцем не Тронул, А Огрёб По Полной ...

Пару лет назад мой друган спросил "чисто по приколу" свою жену, "Ну и чё бы ты без меня делала, такая маленькая и беззащитная?", а она вдруг как ножом по горлу, "Построила бы нормальную карьеру, выглядела бы на миллион, т*** бы направо и налево с денежными мужиками, и не слушала целыми днями твой п***** днём и пер*дёж ночью!" ... Зачем-то наябедничал своей мамочке, ну а та невестку незамедлительно послала на *** (вы правильно подумали) ... В результате - развод, распил жилплощади и алименты ...Мораль: не прикалывайтесь, мужики, и не задавайте жёнам тупых вопросов, а то не дай Бог узнаете что у них реально на уме ... Вам это точно не понравится ...СНГ!(С Новым Годом)

Prince Charming
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну что можно сказать. Молодцы что развелись, нефиг женщине быть с мужиком, который мамке всё рассказывает.

Капитан Очевидность
#2

Отсюда мораль - не вступайте в брак - целее будете.

Гость
#3

Ну как бы на словах и у себя в воображении каждый Лев Толстой, выглядит на миллион, зарабатывает на миллиард и все олигархи твои.
Скорбь умом, если человек не в курсе, что всё только в фантазиях так просто, и угрожает-бахвалится этим виртуальным миром фантазий окружающим.

Prince Charming
#4
Алла

Ну что можно сказать. Молодцы что развелись, нефиг женщине быть с мужиком, который мамке всё рассказывает.

Ну, не тёще же было ему жаловаться, в самом деле 😃

Гость
#5

Карьеру то построила?

Prince Charming
#6
Гость

Карьеру то построила?

Ну, за два года карьеру не построишь даже в Газпроме ...
Откуда мне-то знать? ...
Это надо ЕГО спрашивать ...
А мне оно надо - следить за бывшей женой другого мужика? ...
Дай Бог ей здоровья ...

Капитан Очевидность
#7
Prince Charming

Ну, за два года карьеру не построишь даже в Газпроме ...
Откуда мне-то знать? ...
Это надо ЕГО спрашивать ...
А мне оно надо - следить за бывшей женой другого мужика? ...
Дай Бог ей здоровья ...

Карьеру врядли, но по ***, думаю, поскакала, если еще не совсем страшко.)

Гость
#8

Чот радости за друга мало ), радовайся - он свободен.

Prince Charming
#9
Капитан Очевидность

Карьеру врядли, но по ***, думаю, поскакала, если еще не совсем страшко.)

Ого! Какой суровый прогноз ...

Да нет - вроде не совсем уё*бище ...
Не исключён и такой вариант развития событий ...

Но я - неисправимый оптимитст и всё-таки искрене надеюсь на чистые помыслы и глубокую порядочность наших женщин ...

Гость
#10

То, что разбежались это правильно, пусть теперь респеха карьеру строит, а мужик вдохнёт свободы. Она сто пудов найдёт моложе, красивее, богаче и без прошлых браков. Это по версии местных пустолаек. Ах да, новоиспечённый муужж, не будет пиз_деть, храпеть и задавать глупых вопросов.

Капитан Очевидность
#11
Prince Charming

Ого! Какой суровый прогноз ...

Да нет - вроде не совсем уё*бище ...
Не исключён и такой вариант развития событий ...

Но я - неисправимый оптимитст и всё-таки искрене надеюсь на чистые помыслы и глубокую порядочность наших женщин ...

🤣👍

Prince Charming
#12
Гость

Чот радости за друга мало ), радовайся - он свободен.

Первое время радости было мало ...
Начал со мной по злачным местам таскаться да тёлок нормальных отбивать ...
Слава Всевышнему месяцев через пять сошёлся с какой-то жунщинкой и отъ*ебался ...
Вот тогда-то я и возликовал ...

#13
Prince Charming

Ну, не тёще же было ему жаловаться, в самом деле 😃

А зачем вообще кому то жаловаться? Это же не мальчик, а взрослый мужчина. Сам сделал выбор - сам и решай свои проблемы, а про сопли в юбку нужно забыть где то в лет 15.

Гость
#14

В мире животных...

Prince Charming
#15
Гость

То, что разбежались это правильно, пусть теперь респеха карьеру строит, а мужик вдохнёт свободы. Она сто пудов найдёт моложе, красивее, богаче и без прошлых браков. Это по версии местных пустолаек. Ах да, новоиспечённый муужж, не будет пиз_деть, храпеть и задавать глупых вопросов.

Ты прав, братишка ...

Надо, правда, отдать ей должное: с девочкой общение бывшего мужа не ограничивает и против отца не настраивает ...

Даже иногда сама привозит к нему на пару-тройку дней - личное счастье устраивает ... А ребёнок в таких вопросах выкатывется перед кандидатом на почётное место в её жизни в самую последнюю очередь ...

Prince Charming
#16
Алла

А зачем вообще кому то жаловаться? Это же не мальчик, а взрослый мужчина. Сам сделал выбор - сам и решай свои проблемы, а про сопли в юбку нужно забыть где то в лет 15.

Ну, вот такой уж мой друг-приятель инфантильный индивидуум ...
Надо было бабу за такие речи самому нах**уй послать ... без помощи мамочки ...
Ну, совсем какой-то несамостоятельный мальчик, ей Богу ...
Надеюсь его новую пассию не мамочка на смотринах утверждала ...

Странное дело: на работе он - вроде как другой человек: жесткий и своевольный ...
Даже от начальства иной раз **лей получает за то, что высшего соизволения не спрашивает, а действует по своему понятию и разумению ...
Парадокс, однако ...

Гость
#17

Очень хорошо, что она от такого тупенького избавилась:
- задал идиотский вопрос,
- не понят, что в ответ пошутили
- рассказал все мамке
- по мамкиной указке развелся.

Капитан Очевидность
#18
Гость

Очень хорошо, что она от такого тупенького избавилась:
- задал идиотский вопрос,
- не понят, что в ответ пошутили
- рассказал все мамке
- по мамкиной указке развелся.

Когда за такого "тупенького" замуж выходила, не думала что он тупенький)

Prince Charming
#19
Гость

Очень хорошо, что она от такого тупенького избавилась:
- задал идиотский вопрос,
- не понят, что в ответ пошутили
- рассказал все мамке
- по мамкиной указке развелся.

У наших баб есть такая народная забава: женить на себе конченного муд*ака и всем доказывать, что он и есть тот самый - единственный и неповторимый ...

Гость
#20
Гость

Очень хорошо, что она от такого тупенького избавилась:
- задал идиотский вопрос,
- не понят, что в ответ пошутили
- рассказал все мамке
- по мамкиной указке развелся.

Ну не скажи, кто от кого избавился и кто больше рад, это ещё вопросище.

Prince Charming
#21
Капитан Очевидность

Когда за такого "тупенького" замуж выходила, не думала что он тупенький)

Его нынешняя подруга - и вправду какая-то вся беспомощная и наивная ...
Без него ничего не может и не решает ...
Нахваливает его о поводу и без всю дорогу ... даже как-то немного с этим переигрывает ...
Может прикидывается? ...
Затаилась, злодейка, а когда в ЗАГС его затянет - тогда и выпустит свои коготки ... ))
Забавно ...

Prince Charming
#22
Гость

Ну не скажи, кто от кого избавился и кто больше рад, это ещё вопросище.

Помню моя младшая сестрёнка тогда сказала,

"Ну, если бы я мужика реально любила и не была бы к тому же тупым валенком, я бы ответила, "Да я без тебя - полный ноль, милый ... Твоё дело - дело делать, а моё - делать так чтобы этих славных дел было побольше чтобы тобой гордиться"

Гость
#23
Гость

То, что разбежались это правильно, пусть теперь респеха карьеру строит, а мужик вдохнёт свободы. Она сто пудов найдёт моложе, красивее, богаче и без прошлых браков. Это по версии местных пустолаек. Ах да, новоиспечённый муужж, не будет пиз_деть, храпеть и задавать глупых вопросов.

ему теперь п-ердет-ь некому

Prince Charming
#24
Гость

ему теперь п-ердет-ь некому

Эх, люблю когда одна баба повторяет глупости другой ...
Главное чтобы среди них не наблюдалось эволюции ...
Так с ними справиться намного легче ... 😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: