Гость
Статьи
Муж заставляет ехать в …

Муж заставляет ехать в ненавистную компанию друзей на нг

Прошу прощение, что снова создаю тему, я решила написать все как есть до конца, чтобы люди не читали всю предыдущую тему целиком, где я дала пояснения.

Итак, мы с мужем 8 лет вместе, 6 …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
Гость

На х@р они мне нужны? У меня нет обид. Я простила давно, но общаться не обязана с ними. Тем более в нг.

Хорошо, но почему вы не заведете общую компанию из ваших подруг и их мужей? Почему в приятной семейной компании не встречаете? Очевидно же, что муж заскучал с вами. Нельзя все время или работать, или с женой сидеть. Ему там одному среди парных быть?

Гость
#52
Гость

Ну может друзья продолжают. Например, если не поедешь, то там подложат какую-нибудь случайно приехавшую "подругу" чьей -нибудь жены. А если поедешь, то опять объект насмешек приехал. Я бы и мужа не пустила, и сама не поехала бы, при таком раскладе. Кроме того, сошлись на короновирус. Дети априори переносчики.До 18 их даже по паспорту тренироваться не пускают. И без справки от каждого, тебе просто страшно туда ехать. А если поедет муж, то он будет контактным. Априори до истечения инкубационного периода. Оно тебе и ему точно надо рисковать? Тем более компашка, судя по всему полумаргинальная. Явно не профессорский состав.

Я тоже не хочу, чтобы он туда ехал. Просила остаться со мной дома
Но он тащит меня туда

Гость
#53
Катя

Хорошо, но почему вы не заведете общую компанию из ваших подруг и их мужей? Почему в приятной семейной компании не встречаете? Очевидно же, что муж заскучал с вами. Нельзя все время или работать, или с женой сидеть. Ему там одному среди парных быть?

Мои подруги отмечают праздники семьёй
Ну муж оч хорошо общается со своими коллегами. Они видятся вне работы

#54
Гость

Хоть мне и написали выше, что я мерзкая, мстительная и тд, но это наоборот не мое
Зачем мне мстить? Я хочу жить спокойной жизнью, просто без них
А жён их жаль, искренне

Потому что зачем не ехать и разводиться с мужем из - за этого) а так, можно поехать и получить удовольствие от мести)

Черная кокотка
#55

Купите слабительное в порошке и каждому добавьте в бокал шампанского. Так вы отомстите и покайфуете.

Гость
#56
Гость

Ну если любоффф, то должно быть принятие.
Идите не к друзьям, а просто с мужем.
Может там жены приятные женщины, дались вам его друзья

Исключено

Гость
#57

Я бы заказала себе гостинницу на пару дней в другом городе, погуляла и развеялась. Это провернуть займет час, собрать вещи еще минут 30, пусть отдыхает.

Гость
#58
Shell

Потому что зачем не ехать и разводиться с мужем из - за этого) а так, можно поехать и получить удовольствие от мести)

Если муж снова впустит их в нашу жизнь и так и так будет развод.

Гость
#59
Гость

Я бы заказала себе гостинницу на пару дней в другом городе, погуляла и развеялась. Это провернуть займет час, собрать вещи еще минут 30, пусть отдыхает.

Я тоже об этом думала. У меня 3 января др
Я хочу уехать куда нибудь
Потому что муж вынес мне все мозги с этими друзьями

Гость
#60
Гость

Я бы заказала себе гостинницу на пару дней в другом городе, погуляла и развеялась. Это провернуть займет час, собрать вещи еще минут 30, пусть отдыхает.

Спасибо вам за дельный совет. Я так и поступлю.

Гость
#61
Гость

Там много что было
Они диктовали моему мужу сколько нам видеться.
Когда мы договорились о встрече, они специально могли затащить его играть в футбол и тд, они мне в лицо говорили, что мы не позволим ему с тобой быть
Один «друг» приставал ко мне, говорил, что мой парень, то есть друг его *** полное.
Там так много всего было, писать надоест.

Неприятно это всё, конечно, но ничего прям такого сверхужасного вы о них не написали. Тем более столько времени прошло после этого, они возможно что-то переосмыслили, у каждого семья. Может, им сейчас стыдно за прошлое, и они хотят сделать шаг к перемирию, раз пригласили и вас тоже?

Гость
#62
Гость

Неприятно это всё, конечно, но ничего прям такого сверхужасного вы о них не написали. Тем более столько времени прошло после этого, они возможно что-то переосмыслили, у каждого семья. Может, им сейчас стыдно за прошлое, и они хотят сделать шаг к перемирию, раз пригласили и вас тоже?

Правильно, они решили мою разрушить.
Честно, видимо не судьба
Девушка дала мне очень дельный совет, просто взять и уехать в другой город, я так и поступлю, и отпраздную и нг и др свой

Леся
#63

Объяснить ему ситуацию и сказать, что ты не поедешь. У каждого человека есть право выбора и то, что компания те е не приятна- это весомый аргумент, не пренебрегай своим комфортом. Отправь его на дачу и подружек позови, ты имеешь право на классный новый год в хорошем обществе)

Гость
#64
Леся

Объяснить ему ситуацию и сказать, что ты не поедешь. У каждого человека есть право выбора и то, что компания те е не приятна- это весомый аргумент, не пренебрегай своим комфортом. Отправь его на дачу и подружек позови, ты имеешь право на классный новый год в хорошем обществе)

Он знает ситуацию именно поэтому у меня и вызывает столько негативный эмоций это все

Гость
#65
Гость

Правильно, они решили мою разрушить.
Честно, видимо не судьба
Девушка дала мне очень дельный совет, просто взять и уехать в другой город, я так и поступлю, и отпраздную и нг и др свой

Очевидно вы сами решили свою семью разрушить, а не его друзья. Откуда вы знаете, что они непременно желают зла спустя столько лет?

Гость
#66
Гость

Очевидно вы сами решили свою семью разрушить, а не его друзья. Откуда вы знаете, что они непременно желают зла спустя столько лет?

А они мне зачем спустя столько лет? Я не хочу их видеть в своей жизни, в своём доме и праздновать с ними праздники тоже не желаю.

Гость
#67
Гость

Спасибо вам за дельный совет. Я так и поступлю.

Блин, расскажите чем у вас кончилось

Гость
#68
Гость

Блин, расскажите чем у вас кончилось

Хорошо
Напишу.

Гость
#69
Гость

Там 4-ро друзей, да обижали все.
Теперь у них свои семьи
К жёнам и детям претензий нет, я с ними даже не знакома.

Почему все 4 друзей вас обижали????

Гость
#70

Автор, это ужас конечно, что вы творите. 8 лет назад, когда вам было лет по 20, холостые друзья мужа, студенты по возрасту, приглашали вашего будущего мужа в свою компанию, а вы его туда не пускали (насколько я поняла с ваших слов, ведь уже тогда вы считали, что ваш муж может общаться только с вами. Ну и работать еще, а деньги вам отдавать).
Теперь вам около 30, те друзья давно повзрослели, сами женились, детей завели, зарабатывают деньги и кормят семьи. И теперь они приглашают вас с мужем, может быть как раз с целью примирения, а вы устраиваете истерику, вместо того, чтобы как взрослый человек пойти вместе с мужем встречать новый год.
Автор, проблема в вас. Вы обидчивая, необщительная, склочная, не умеете ладить с людьми и совершенно не считаетесь с желаниями мужа. Если вы не пойдете на компромисс, в следующем году разведетесь. Тем более, что у вас детей нет - развестись проще простого. Ситуация очень плохая и единственный вариант для вас - поехать с мужем в обмен на что-то, что вам нужно от мужа. Если он поедет один - друзья будут правы насчет вас, вы совершенно неадекватная. Если вы заставите его остаться дома с вами - еще хуже, испортите мужу праздник, поссоритесь окончательно, он вас возненавидит и опять вспомнит мнение друзей о вас.
Поедьте, познакомьтесь с женами, будьте душкой и обаяшкой и вместе посмейтесь о том, что было в юности.

Гость
#71

Кстати, автор, почему у вас нет детей? Друзья мужа позже поженились, и у них есть дети, а у вас нет? Может быть проблема в этом, вы не можете родить ребенка и потому завидуете тем, у кого дети есть?
В любом случае, обижаться на то, что творили юнцы-почти подростки глупо. Они с тех пор сильно изменились, и вам стоит это увидеть своими глазами.

Гость
#72

Кажется тут дело даже не в его друзьях ,а в нем самом. Как можно молчать когда тебе друзья командуют сколько тебе видеться с девушкой? Или хотя бы за девушку мог заступиться в таком случае! И сказать им, чтобы не лезли в его отношения как минимум

Гость
#73
Гость

Кстати, автор, почему у вас нет детей? Друзья мужа позже поженились, и у них есть дети, а у вас нет? Может быть проблема в этом, вы не можете родить ребенка и потому завидуете тем, у кого дети есть?
В любом случае, обижаться на то, что творили юнцы-почти подростки глупо. Они с тех пор сильно изменились, и вам стоит это увидеть своими глазами.

У моего мужа не может быть детей. Мы долго лечились, бесполезно. Он бесплоден, поэтому детей нет и маловероятно что будут.

Гость
#74
Гость

Кажется тут дело даже не в его друзьях ,а в нем самом. Как можно молчать когда тебе друзья командуют сколько тебе видеться с девушкой? Или хотя бы за девушку мог заступиться в таком случае! И сказать им, чтобы не лезли в его отношения как минимум

Вот наконец то что то здравое на этом форуме!
А то друзья молодцы оказываются, почти герои!

Гость
#75
Гость

Автор, это ужас конечно, что вы творите. 8 лет назад, когда вам было лет по 20, холостые друзья мужа, студенты по возрасту, приглашали вашего будущего мужа в свою компанию, а вы его туда не пускали (насколько я поняла с ваших слов, ведь уже тогда вы считали, что ваш муж может общаться только с вами. Ну и работать еще, а деньги вам отдавать).
Теперь вам около 30, те друзья давно повзрослели, сами женились, детей завели, зарабатывают деньги и кормят семьи. И теперь они приглашают вас с мужем, может быть как раз с целью примирения, а вы устраиваете истерику, вместо того, чтобы как взрослый человек пойти вместе с мужем встречать новый год.
Автор, проблема в вас. Вы обидчивая, необщительная, склочная, не умеете ладить с людьми и совершенно не считаетесь с желаниями мужа. Если вы не пойдете на компромисс, в следующем году разведетесь. Тем более, что у вас детей нет - развестись проще простого. Ситуация очень плохая и единственный вариант для вас - поехать с мужем в обмен на что-то, что вам нужно от мужа. Если он поедет один - друзья будут правы насчет вас, вы совершенно неадекватная. Если вы заставите его остаться дома с вами - еще хуже, испортите мужу праздник, поссоритесь окончательно, он вас возненавидит и опять вспомнит мнение друзей о вас.
Поедьте, познакомьтесь с женами, будьте душкой и обаяшкой и вместе посмейтесь о том, что было в юности.

И только у двоих друзей есть дети.

Гость
#76
Гость

Автор, это ужас конечно, что вы творите. 8 лет назад, когда вам было лет по 20, холостые друзья мужа, студенты по возрасту, приглашали вашего будущего мужа в свою компанию, а вы его туда не пускали (насколько я поняла с ваших слов, ведь уже тогда вы считали, что ваш муж может общаться только с вами. Ну и работать еще, а деньги вам отдавать).
Теперь вам около 30, те друзья давно повзрослели, сами женились, детей завели, зарабатывают деньги и кормят семьи. И теперь они приглашают вас с мужем, может быть как раз с целью примирения, а вы устраиваете истерику, вместо того, чтобы как взрослый человек пойти вместе с мужем встречать новый год.
Автор, проблема в вас. Вы обидчивая, необщительная, склочная, не умеете ладить с людьми и совершенно не считаетесь с желаниями мужа. Если вы не пойдете на компромисс, в следующем году разведетесь. Тем более, что у вас детей нет - развестись проще простого. Ситуация очень плохая и единственный вариант для вас - поехать с мужем в обмен на что-то, что вам нужно от мужа. Если он поедет один - друзья будут правы насчет вас, вы совершенно неадекватная. Если вы заставите его остаться дома с вами - еще хуже, испортите мужу праздник, поссоритесь окончательно, он вас возненавидит и опять вспомнит мнение друзей о вас.
Поедьте, познакомьтесь с женами, будьте душкой и обаяшкой и вместе посмейтесь о том, что было в юности.

Муж может делать что ему вздумается. Я из дома уеду. Мне и самой такой брак не нужен, где я не чувствую что важна.

#77
Гость

Автор, это ужас конечно, что вы творите. 8 лет назад, когда вам было лет по 20, холостые друзья мужа, студенты по возрасту, приглашали вашего будущего мужа в свою компанию, а вы его туда не пускали (насколько я поняла с ваших слов, ведь уже тогда вы считали, что ваш муж может общаться только с вами. Ну и работать еще, а деньги вам отдавать).
Теперь вам около 30, те друзья давно повзрослели, сами женились, детей завели, зарабатывают деньги и кормят семьи. И теперь они приглашают вас с мужем, может быть как раз с целью примирения, а вы устраиваете истерику, вместо того, чтобы как взрослый человек пойти вместе с мужем встречать новый год.
Автор, проблема в вас. Вы обидчивая, необщительная, склочная, не умеете ладить с людьми и совершенно не считаетесь с желаниями мужа. Если вы не пойдете на компромисс, в следующем году разведетесь. Тем более, что у вас детей нет - развестись проще простого. Ситуация очень плохая и единственный вариант для вас - поехать с мужем в обмен на что-то, что вам нужно от мужа. Если он поедет один - друзья будут правы насчет вас, вы совершенно неадекватная. Если вы заставите его остаться дома с вами - еще хуже, испортите мужу праздник, поссоритесь окончательно, он вас возненавидит и опять вспомнит мнение друзей о вас.
Поедьте, познакомьтесь с женами, будьте душкой и обаяшкой и вместе посмейтесь о том, что было в юности.

Это Вы идиотские советы даёте. Есть вещи, которые не надо прощать, тем более, что прощения никто не просил. С чего Вы взяли, что Автор кого-то куда-то не пускала, если даже сейчас, в статусе жены, хотя ей было очень грустно, она не ставила мужу ультиматумов, не пуская его, хотя это полный идиотизм - ехать встречать семейный праздник новый год с компанией людей, про которых доподлинно знаешь, что они обижали твою половинку. Ну а тащить человека насильно туда, куда он категорически не хочет идти, да ещё в семейный праздник - это, вообще, какой-то беспредел. Ничем не лучше, чем кормить насильно или навязывать секс, когда этого совсем не хотят.

Гость
#78
Гость

То есть муж хочет ехать к людям, которые меня обижали и праздновать с ними нг и это норм?

Автор, за 8 лет они могли повзрослеть, и жены у них с детьми, вам не кажется, что как раз удобный случай помириться? Может, они и мужа попросили, чтобы вы приехали спецом? Расслабьтесь, они вам ничего не сделают! Вы теперь уже не просто девушка очередная, а жена, 8 лет это срок! Поедьте и ведите себя спокойно, с достоинством, подружитесь с их женами, чтобы они поняли, что были полнейшими дураками! Хорошего вам Нового Года!

Гость
#79
Гость

Там 4-ро друзей, да обижали все.
Теперь у них свои семьи
К жёнам и детям претензий нет, я с ними даже не знакома.

Ну так идите к ним, познакомитесь! Может, кто понравится из жен, найдете подругу себе. Ваше отношение "я их не знаю и знать не хочу" только ещё больше портит вашу репутацию среди друзей мужа

Гость
#80
Гость

Там много что было
Они диктовали моему мужу сколько нам видеться.
Когда мы договорились о встрече, они специально могли затащить его играть в футбол и тд, они мне в лицо говорили, что мы не позволим ему с тобой быть
Один «друг» приставал ко мне, говорил, что мой парень, то есть друг его *** полное.
Там так много всего было, писать надоест.

Прямо насильно тащили на футбол? Руки связывали, пакет на голову надевали? А муж сопротивлялся до последнего, отбивался, как мог )))

Гость
#81
Гость

Автор, за 8 лет они могли повзрослеть, и жены у них с детьми, вам не кажется, что как раз удобный случай помириться? Может, они и мужа попросили, чтобы вы приехали спецом? Расслабьтесь, они вам ничего не сделают! Вы теперь уже не просто девушка очередная, а жена, 8 лет это срок! Поедьте и ведите себя спокойно, с достоинством, подружитесь с их женами, чтобы они поняли, что были полнейшими дураками! Хорошего вам Нового Года!

И зачем автору с ними мирится? Сдались ей эти жёны вместе с детьми и этими «друзьями»
Уважать себя надо, а не тащится к людям, которые не уважали тебя ещё и силой туда идти, потому что муж так захотел. Много хочет - мало получит. В этой ситуации, я на стороне автора. Они что 8 лет назад отравляли жизнь пакостями, что сейчас в канун нового года и дня рождения автора. Так что уезжайте, дорогая, лучше в другой город, если муж не одумается.

#82
Гость

Автор, за 8 лет они могли повзрослеть, и жены у них с детьми, вам не кажется, что как раз удобный случай помириться? Может, они и мужа попросили, чтобы вы приехали спецом? Расслабьтесь, они вам ничего не сделают! Вы теперь уже не просто девушка очередная, а жена, 8 лет это срок! Поедьте и ведите себя спокойно, с достоинством, подружитесь с их женами, чтобы они поняли, что были полнейшими дураками! Хорошего вам Нового Года!

"Расслабьтесь, они вам ничего не сделают!" - Вы всерьёз считаете, что автор боится того, что ей плюнут в шампанское? Как Вы не понимаете, что человек просто не хочет встречать новый год - семейный праздник - в компании чужих людей, которые не только ей не близки, но и просто были враждебны?
"Может, они и мужа попросили, чтобы вы приехали спецом?" - супер просто! Это вместо того, чтобы прощения попросить у человека за своё нехорошее поведение, попросить у его близкого, чтобы он притащил его против воли, да ещё в семейный праздник! Насколько надо быть бестактными и мерзкими! Но "друзья"-то ладно, они свои прекрасные человеческие качества ещё 8 лет назад проявили, а вот то, что муж так себя ведёт - ни в какие ворота. Ладно бы, то ради свекрови или начальника, от которого семейное положение семьи напрямую зависит, это ещё можно было бы понять, но ради непорядочных дружков, которые обижали его жену и пытались развалить его отношения с ней... Фу!

Гость
#83
пока дома

"Расслабьтесь, они вам ничего не сделают!" - Вы всерьёз считаете, что автор боится того, что ей плюнут в шампанское? Как Вы не понимаете, что человек просто не хочет встречать новый год - семейный праздник - в компании чужих людей, которые не только ей не близки, но и просто были враждебны?
"Может, они и мужа попросили, чтобы вы приехали спецом?" - супер просто! Это вместо того, чтобы прощения попросить у человека за своё нехорошее поведение, попросить у его близкого, чтобы он притащил его против воли, да ещё в семейный праздник! Насколько надо быть бестактными и мерзкими! Но "друзья"-то ладно, они свои прекрасные человеческие качества ещё 8 лет назад проявили, а вот то, что муж так себя ведёт - ни в какие ворота. Ладно бы, то ради свекрови или начальника, от которого семейное положение семьи напрямую зависит, это ещё можно было бы понять, но ради непорядочных дружков, которые обижали его жену и пытались развалить его отношения с ней... Фу!

Вот с чем соглашусь - так это с тем, что муж должен быть немного более снисходительным к жене, понимать, что происходит. Но мы то всего не знаем? Что они делали - я что то не поняла? Почему так ее не взлюбили? У меня у знакомой такое было, у ее мужика друзья и родители сначала ее невзлюбили - типа ***, старше, бедная - даже приезжали к ней домой отговаривать встречаться. А потом смирились, увидев их любовь, помирились, сейчас все друзья, после 25 лет. Все люди меняются, мало ли, что там призошло, главное сейчас?
Мне кажется, если муж считает, что можно к ним ехать, то он или совсем ее ни во что не ставит (если действительно друзья что то серьезное делали) или автор просто такая чувствительная с комплексами, не понимает, что люди разные бывают.
Но я бы, честно, не поехала бы наверное на НГ в незнакомую компанию, странно как то.

Гость
#84

То есть, я бы не поехала бы не потому, что враги, а потому, что я никого там не знаю, я такое не люблю. Они все между собой друзья, а ты как пятое колесо.

Гость
#85

Вам под 30 лет, а отношение к празднованию нового года такое же пафосное как у маленького ребенка. Это такой же день как и все остальные, ничего с вас не убудет поддержать мужа и съездить с ним. Ничего особенно страшного вы не рассказала про них- ну, звали его на футбол, и что такого - друзья вообще ревнуют ко вторым половинам, особенно в начале. То, что друг приставал уже хуже, но тоже бывает, кто знает, может, он вас просто проверял. Взрослая женщина, должны были уже ставить свой многолетний брак выше каких-то непонятных обид 8-летней давности, а вы все мусолите и развод готовите. У меня складывается ощущение, что развод вы и без этих друзей планируете, эта ситуация как предлог, чтобы расстаться с мужем и его в этом разводе обвинить.

Гость
#86
Гость

Автор, за 8 лет они могли повзрослеть, и жены у них с детьми, вам не кажется, что как раз удобный случай помириться? Может, они и мужа попросили, чтобы вы приехали спецом? Расслабьтесь, они вам ничего не сделают! Вы теперь уже не просто девушка очередная, а жена, 8 лет это срок! Поедьте и ведите себя спокойно, с достоинством, подружитесь с их женами, чтобы они поняли, что были полнейшими дураками! Хорошего вам Нового Года!

Мне не кажется, что автор боится ехать. Автор встала в позу и типа не готова прощать такие "страшные" обиды, как приглашение ее мужа на футбол. Выглядит , конечно, она при этом странно даже для своего мужа, не то что для форума.

Катя
#87

Автор, как отметили в итоге Новый год?

Гость
#88
Гость

Там много что было
Они диктовали моему мужу сколько нам видеться.
Когда мы договорились о встрече, они специально могли затащить его играть в футбол и тд, они мне в лицо говорили, что мы не позволим ему с тобой быть
Один «друг» приставал ко мне, говорил, что мой парень, то есть друг его *** полное.
Там так много всего было, писать надоест.

Ну тогда ваш мужчина просто олень
Глуповатый если бы друзья моего мужчины так себя вели то получили бы как максимум по мордасам и соответственно без какого либо общения в дальнейшем. Тут уже люди свои истинные лица продемонстрировали. Поэтому отпустите мужа а сами поглядывайте себе другого мужика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: