Гость
Статьи
Развод или что?

Развод или что?

Живём с мужем 10 лет. Холодный, постоянно в телевизоре(компьютере) в своё свободное время,с детьми не играет(их двое)ни куда не #брак

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы наверное на форуме все свободное время, так берите инициативу в свои руки и идите с семьей время проводить

#2

А раньше он был заботливый, общительный, играл с детьми? Тогда в какой период вы потеряли мужа и отца?

#3

Есть такой тип отцов, которые просто не знают, что с детьми делать, их направлять нужно. Возьмите все в свои руки, составьте план мероприятий на выходные, например, и договоритесь, что сначала отдыхаете семьей, а потом каждый по интересам.

#4
Жанна

А раньше он был заботливый, общительный, играл с детьми? Тогда в какой период вы потеряли мужа и отца?

А он всегда такой был,говорит не умею с детьми играть

#5
Гость

А вы наверное на форуме все свободное время, так берите инициативу в свои руки и идите с семьей время проводить

Да нет,не имею привычки обсуждать свою личную жизнь,особенно в интернете.Наболело просто,устал от самокапания,поняла что мы с ним разного темперамента

Волшебная Волшебница
#6

Развод, конечно, ведь вам завидно, что он смотрит телевизор и развлекается, а вы вынуждены заниматься детьми. Накажите себя, разведетесь с мужем

Гость
#7
Malina

А он всегда такой был,говорит не умею с детьми играть

Зачем вы родили второго?

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Зачем вы родили второго?

Чтобы по жизнизаебаться и смотреть с завистью на мужа, как он смотрит тв и сидит в компе, развлекается

#9
Волшебная Волшебница

Развод, конечно, ведь вам завидно, что он смотрит телевизор и развлекается, а вы вынуждены заниматься детьми. Накажите себя, разведетесь с мужем

Я тоже этим занимаюсь(просмотром тв итп)но согласитесь,если есть дети,все своё свободное время посвещать этому как то эгоистично с его стороны.Я не ханжа,сама с детьми не занимаюсь каждую минуту но и с головой в этого *** простите не ухожу

#10
Волшебная Волшебница

Чтобы по жизнизаебаться и смотреть с завистью на мужа, как он смотрит тв и сидит в компе, развлекается

При чем тут зависть?))Давайте по смыслу

Волшебная Волшебница
#11
Malina

Я тоже этим занимаюсь(просмотром тв итп)но согласитесь,если есть дети,все своё свободное время посвещать этому как то эгоистично с его стороны.Я не ханжа,сама с детьми не занимаюсь каждую минуту но и с головой в этого *** простите не ухожу

То есть, ему и без детей прекрасно, но вы хотите его заставить, чтобы он понял, как вам тяжело и ценил вас побольше. Так?

Гость
#12

Есть очень хороший совет. Как бы не было сложновато с детками, постарайтесь найти время для себя. Своё увлечение. То, что будет Вас вдохновлять. Свою маленькую радость. Как бы это странно не звучало, но нужно много сил, чтобы просто чем-то заняться для себя. Отпустите мысли о муже. Полюбите себя. И всё наладится. Проверено)))

#13
Волшебная Волшебница

То есть, ему и без детей прекрасно, но вы хотите его заставить, чтобы он понял, как вам тяжело и ценил вас побольше. Так?

Нет.Мне тоже прекрасно когда они у бабушки например (редко,но бывает)но когда они дома,просят тебя с ними поиграть(раза два в день всего то такие просьбы)можно отвлечься от тв и компа .Не за себя обидно,за них,а на него удивляюсь , хотеть детей на словах а на деле и не нужны вовсе

Гость
#14

Разведетесь.
А дальше что???

Вы думали о том, что вас ждет через 3 -5 лет???

#15
Malina

А он всегда такой был,говорит не умею с детьми играть

Тогда чему вы удивляетесь? Изменить человека нельзя.

Волшебная Волшебница
#16
Malina

При чем тут зависть?))Давайте по смыслу

Зависть в том, что ваш муж живёт, как хочет, а вы так не можете

Волшебная Волшебница
#17
Malina

Нет.Мне тоже прекрасно когда они у бабушки например (редко,но бывает)но когда они дома,просят тебя с ними поиграть(раза два в день всего то такие просьбы)можно отвлечься от тв и компа .Не за себя обидно,за них,а на него удивляюсь , хотеть детей на словах а на деле и не нужны вовсе

Ну вот вы и хотите спихнуть детей на отца, а он не хочет. Он не на словах детей хотел, он своими действиями подтвердил, что заботится о вас и детях. Просто вы этого не видите и не цените. Вы хотите, чтобы он ценил детей и вас и чтобы подчинялся. А в семье наоборот, вам дети, а ему комп и тв, потому что он платит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: