Гость
Статьи
Муж начал пить

Муж начал пить

Мой муж до свадьбы был никем. Ни работы достойной, ни зарплаты, без машины и квартиры. Я вышла за него из-за чувств. Я его всячески пропихивала, хотя ему это не особо было и нужно. Через силу кое-как устроила его на хорошую работу с большой зп, через пару лет купил машину, выплачивает ипотеку сейчас. Но теперь она начал страшно пить. По своей натуре он флегма, а на работу надо вставать каждый день в 7 утра, по 6 дней в неделю, там куча активностей и общения с людьми. Может быть из-за этого он и запил? Чтобы сбросить нагрузку за день и стресс? Пьёт каждый день практически, домой постоянно бухой приходит. До свадьбы он почти не пил. Что теперь делать не знаю. Вроде и получила, что хотела, но в каком-то извращённом виде. Что посоветуете? #брак #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай от него.
Он точно изменится.

Гость
#2

Разводиться, может тогда поймёт, что с жиру бесится

#3

ничего не будет пока он сам не захочет перестать бухать.

Гость
#4

на работе стресс, дома вы командуете, куда ему от стресса деваться?

Гость
#5

Ничего уже не будет. Нового искать

Ирина
#6

вы его не любите. дома ему плохо. работа не по душе. Он потерял жизненные ориентиры.

Гость
#7

Автор, он так и будет квасить - это тип людей такой. Они не могут перенести никакой душевной боли, никакого стресса, никакого дискомфота, поэтому свою душевную пустоту заливают бухлом. Вашей вины здесь вообще нет.

Ирина
#8
Гость

Автор, он так и будет квасить - это тип людей такой. Они не могут перенести никакой душевной боли, никакого стресса, никакого дискомфота, поэтому свою душевную пустоту заливают бухлом. Вашей вины здесь вообще нет.

женщина пишет, что ее муж был до встречи с ней никем. Она его не уважает. Морально подавляет. Ему эта жизнь не интересна. Играет она на низкой самооценки мужа.

Гость
#9
Ирина

женщина пишет, что ее муж был до встречи с ней никем. Она его не уважает. Морально подавляет. Ему эта жизнь не интересна. Играет она на низкой самооценки мужа.

Вы не были на ее месте, не можете ее обвинять. Алкоголизм - болезнь.

#10

Ты явно тиранша или тиранка, не знаю как там на фемонаречии. Ясно же что он прячется в бутылку от тебя и твоей работы.

Гость
#11
Гоша

Ты явно тиранша или тиранка, не знаю как там на фемонаречии. Ясно же что он прячется в бутылку от тебя и твоей работы.

А че он такой слабенький и не может бросить такую плохую жену?

#12
Гость

А че он такой слабенький и не может бросить такую плохую жену?

Слабенький потому что воспитали так в нашем обществе. Как он может бросить жену? Это важное решение и только женщина должна его принимать. Его участь терпеть.

Гость
#13
Гоша

Слабенький потому что воспитали так в нашем обществе. Как он может бросить жену? Это важное решение и только женщина должна его принимать. Его участь терпеть.

Вот и пусть терпит дальше. Сильная автор устанет тянуть этого слабака и вернет мамочке.

#14

Не выдерживает мужик таких нагрузок. Скоро он помрет.

#15

Мне вспомнился фильм "Одинокая женщина желает познакомиться", где его первая жена говорит о своем втором муже: "У моего второго мужа сердце больное. Я его ничем не нагружаю, я его ничего не заставляю делать. Он приходит с работы, ложится на диван, читает или телевизор смотрит. Других это раздражает, а меня нет. Пусть лежит, пусть ничего не делает. Главное он мой, при мне и застрахован о всяких неожиданностей".
Одним важен достаток, а другим важно, чтоб муж был жив. Ваш явно не добытчик, так зачем вы "гоните лошадей", выжимаете из дохляка все силы?

#16

Он может не флегма, а меланхолик. Вот и запил от такой грустной жизни.

Василиса
#17

Может, на другую работу перейти, хотя, дело не в работе, если человек является алкашом, то ничего не сделаешь.

Белла
#18

Ну он латентный алкаш был,теперь проявился..Раньше просто денег лишних не было пить.А вообще,работать он не шибко любит,пусечка устал, аллергия у него на работу.. Но боюсь,до окончания ипотеки придется с этим жить, или кодировать как-то его..(

Гость
#19

Вы просто вышли замуж за идиота и флегма. Дальше будет только хуже, поверьте мне. А ваши чувства самообман, начните разбираться почему обманываете себя. Понастоящму любить такого человека нельзя, это незрело

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем