Гость
Статьи
Муж начал пить(

Муж начал пить(

Здравствуйте)поддержите советом. Второй раз замужем, есть дочь от первого брака. Проблема началась с того что супруга понизили в должности на работе и у него начались проблемы с алкоголем. Сначала вела себя спокойно, пыталась поддержать, создать дома все условия чтоб ему было проще справиться со своими стрессами. Потом посмотрев что его пьянка затянулась ( спустя две- три недели) сказала что хватит пить и что бы не случилось проблемы сами собой не решаются, отдохнул, пропился, хватит!!! Бери себя в руки и начинай хоть что-нибудь предпринимать. Все мои предложения решить проблему были отвергнуты. Далее начались финансовые проблемы, но не смотря на это мой благоверный залез в кредиты ( в тайне от меня) и спустил деньги на свои развлечения. Стали звонить банки, денег не хватает, .... В общем кошмар. И я ничего не могу с ним сделать. Я сама работаю, и дома тоже все делаю сама. Т.к. он у него депрессия!!!! Я вот думаю стоит ли продолжать гробить свою жизнь и связывать с ним будущее? Возможно ли это? Или терпеливо ждать когда он придёт в себя. Прошло уже больше года с этого момента, но он не хочет менять работу (хотя возможность есть), помогать по дому и т.д. в итоге чем дальше тем страшнее. Не знаю как быть( SoS!!!

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
Лиза

Здравствуйте)поддержите советом. Второй раз замужем, есть дочь от первого брака. Проблема началась с того что супруга понизили в должности на работе и у него начались проблемы с алкоголем. Сначала вела себя спокойно, пыталась поддержать, создать дома все условия чтоб ему было проще справиться со своими стрессами. Потом посмотрев что его пьянка затянулась ( спустя две- три недели) сказала что хватит пить и что бы не случилось проблемы сами собой не решаются, отдохнул, пропился, хватит!!! Бери себя в руки и начинай хоть что-нибудь предпринимать. Все мои предложения решить проблему были отвергнуты. Далее начались финансовые проблемы, но не смотря на это мой благоверный залез в кредиты ( в тайне от меня) и спустил деньги на свои развлечения. Стали звонить банки, денег не хватает, .... В общем кошмар. И я ничего не могу с ним сделать. Я сама работаю, и дома тоже все делаю сама. Т.к. он у него депрессия!!!! Я вот думаю стоит ли продолжать гробить свою жизнь и связывать с ним будущее? Возможно ли это? Или терпеливо ждать когда он придёт в себя. Прошло уже больше года с этого момента, но он не хочет менять работу (хотя возможность есть), помогать по дому и т.д. в итоге чем дальше тем страшнее. Не знаю как быть( SoS!!!

Елена
#2

Люди не меняются. Пьет - значит ему так удобнее. Уходите, может тогда в голове что прояснится и он начнет жить по-новому. Обших детей нет- проще расстаться. Занимайтесь ребенком и собой!

Эй Женщина
#3

Молитесь! Иконе Божьей Матери Неупиваемая чаша

Гость
#4

Анонимные алкоголики есть в каждом городе
еще Матроне Московской надо молится о новой работе для мужа

Гость
#5

Автор, ну чего спрашивать, если вам и так все ясно. Уже из банка звонят, кредит взял и потратил без вашего участия. Чего еще ждете? Чтоб еще кредит взял?

Гость
#6

"помолиться". смешно, конечно. ну-ну, пока автор молится, муж продолжает пить и брать кредиты.

Гость
#7

кто то здесь писал, что возился с пьяным мужем, терпел, жалел, все бестолку. а как на дверь указали, сразу пить перестал.

Гость
#8

вы связались с алкоголиком! он просто вначале скрывал. но всю жизнь скрывать невозможно такое. идите на сайт нотдринк в раздел для тех кто живёт с алкоголиком. вам там помогут.

#9

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Гость
#10

У меня отец был алкоголик. Я просила мать ращаестись. Она не хотела менять квртиру. Будто каартира с алкоголиклм - это такая ценность. Просили его не пить, умоляли.....бесполезно, это гнильца внутри. Ради дочери вы обязанв растаться с ним. Вы ей навязали адкаша фактически, уродуете ее жизнь.

Гость
#11
Лиза

Здравствуйте)поддержите советом. Второй раз замужем, есть дочь от первого брака. Проблема началась с того что супруга понизили в должности на работе и у него начались проблемы с алкоголем. Сначала вела себя спокойно, пыталась поддержать, создать дома все условия чтоб ему было проще справиться со своими стрессами. Потом посмотрев что его пьянка затянулась ( спустя две- три недели) сказала что хватит пить и что бы не случилось проблемы сами собой не решаются, отдохнул, пропился, хватит!!! Бери себя в руки и начинай хоть что-нибудь предпринимать. Все мои предложения решить проблему были отвергнуты. Далее начались финансовые проблемы, но не смотря на это мой благоверный залез в кредиты ( в тайне от меня) и спустил деньги на свои развлечения. Стали звонить банки, денег не хватает, .... В общем кошмар. И я ничего не могу с ним сделать. Я сама работаю, и дома тоже все делаю сама. Т.к. он у него депрессия!!!! Я вот думаю стоит ли продолжать гробить свою жизнь и связывать с ним будущее? Возможно ли это? Или терпеливо ждать когда он придёт в себя. Прошло уже больше года с этого момента, но он не хочет менять работу (хотя возможность есть), помогать по дому и т.д. в итоге чем дальше тем страшнее. Не знаю как быть( SoS!!!

я своего закодировала, несколько лет не пьет, первый раз сама его повела, каждый год теперь сам ходит кодируется. Говорит, без алкоголя классно жить.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем