Гость
Статьи
Не складываеться в …

Не складываеться в личной жизни

Почему не складываеться личная жизнь? Всегда найдуться те люди которые будут лесть в личную жизнь. Всегда будут накручивать на негатив.

Я в третий раз замужем. С первым мужем жили 1,5 года. Его друзья накручивали, все против меня были. Так же мои друзья против него были.
Хотя он хороший человек, я тоже, разница в возрасте была, он старше меня на 12 лет.
Второй муж, жили с ним 5 лет, родила от него, с моей стороны были все против второго мужа, все время накручивали нас, та и с его стороны против были. Конечно, я пыталась спасти оба брака, пыталась никого не слушать, мужьям говорила. Вообщем скандалы, из-за пустяков, что то ему подраскажут, что то мне. Развод. С ребенком на руках одна.

Вышла замуж в третий раз, прожили три года. За эти три года, его друзья уши прожужали обо мне, хотя меня не знают, видели пару раз. Все время отговаривали его, развестись со мной, зачем брать с ребенком. Обсуждали его, и меня, называли мужа лохом. Его родители против были. Он за три года привык, что упрекал меня, и называл себя лохом, я ему не родила. Так его родители говорили что я не хочу от него ребенка. Только пользуюсь им. А я его любила, и люблю. Мы развелись. Он после меня жил с другими, не долго. Сейчас снова сошлись, но отношения наши не очень. Чувства погасли, хотя есть что-то, страсти нет, секса нет, обнимашек, поцелуев нет, кроме как живем, общаемся как соседи, и не больше. Живу у него, он стараеться ради нас, ни в чем не отказывает, только секса нет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из своего жилья он не выгоняет, ну и возможно ему не ловко. Но, говорит, что мы все начнем сначала, вместе. В любви признаеться редко. Я чаще.

Гуляем, общаемся, смеемся, ругаемся, всегда по разному.
Но и в тот же момент он не держит, я сама не уезжаю.
Думаю он любит другую, только он не с ней, они расстались. Когда спрашиваю у него, он отвечает любит меня, я же с тобою, все хорошо. Во всем виновата я, постоянно ищу правду, хочу знать все.

Я ему сказала, если не любишь меня, так и скажи, я уеду, отпущу тебя, будь счастлив, и ты не держи меня. Он ответил, я несу бред.

Думаю, он просто не хочет оставаться один, не известно какая ему попадеться.

Кстати, когда он жил после меня с женщиной, он мне редко но звонил, узнавал как мои дела.

Со второй женщиной когда жил, звонил чаще, при ней разговаривал с ребенком. Ей отвечал, что соскучился по ребенку, со мною пару фраз перекинет, бросал трубку. У ребенка интересовался обо мне.

Тогда зачем было звонить мне? Возможно он не мог меня забыть, и любит?
Но в чем причина отсутсвия секса? Почти месяц. Я молчу, хотя очень хочу его обнять, поцеловать, вспомнить наше прошлое.

Новый год отмечали вместе. Подарил нам подарки. Потратил много денег на нас.

ктопв
#2

прочитал и стало жалко тебя. скорее всего третьему мужу тоже

Гость
#3
ктопв

прочитал и стало жалко тебя. скорее всего третьему мужу тоже

Почему жалко?

#4

Из всего прочитанного становится понятно , что несмотря на сплетни вокруг Вас , Вы видно не с изюминкой женщина, надо учиться ! Хороших женщин не любят , любят интересных и себя любящих , которые себе могут сказочный тортик сделать , ароматный чай заварить и суперски все это накрыть для себя, таких любят. А колеблющихся и тех кто выносит мозг всякими умозаключениями , не любят. Работать над собой надо ! Работать! Сказки надо делать для себя , тогда и мужик потянется !

Гость
#5
ктопв

прочитал и стало жалко тебя. скорее всего третьему мужу тоже

Со мною не надо из-за жалости. Я хочу любви, счастья, полноценную семью, жить как раньше, счастливой, не думать, и не забивать голову всякой ерундой. А я думаю 24/7 накруты всякие. Я боюсь потерять мужа, боюсь уеду от него, он с другой жить начнет. Я не хочу в четвертый раз замуж. Я очень люблю мужа. Ну что мне сделать, чтобы снова мы были счастливы?

Гость
#6
Ника

Из всего прочитанного становится понятно , что несмотря на сплетни вокруг Вас , Вы видно не с изюминкой женщина, надо учиться ! Хороших женщин не любят , любят интересных и себя любящих , которые себе могут сказочный тортик сделать , ароматный чай заварить и суперски все это накрыть для себя, таких любят. А колеблющихся и тех кто выносит мозг всякими умозаключениями , не любят. Работать над собой надо ! Работать! Сказки надо делать для себя , тогда и мужик потянется !

Я вообще-то молчаливая, и делаю что он говорит. Слушаю его во всем. Те женщины с которыми он был, я по сравнению с ними цветочек. Он от одной ушел, и не пришел, хотя на язык она подвешенная, интересная, с ней есть о чем поговорить. Я ее тоже знаю, только она истеричка.
Со второй она за ним бегала, его это раздражало. А я просто жила с ним, готовка, уборка, ждала его дома. Не работала, только подрабатывала.

Зачем тогда возвращаться ко мне? Если я не интересна.

#7

Три раза замужем,это не о чём!Лолита 6 раз замуж вышла и не парится!Так что шансы догнать и перегнать у вас большие😂😂😂

Гость
#8
СОЛИСТ

Три раза замужем,это не о чём!Лолита 6 раз замуж вышла и не парится!Так что шансы догнать и перегнать у вас большие😂😂😂

Я больше не хочу замуж. Хочу только третьего мужа.

Мне предлагали выйти замуж, когда развелась с мужем.

#9

Автор, если Вам во всех отношениях кажется, что все везде против ваших отношений, то нужно лечить голову. Это первое. Второе - счастливая семья - это ПОСТОЯННАЯ работа над собой с целью стать лучше для партнёра, а не попытка списать все проблемы на друзей, которые против.

Гость
#10
AVD

Автор, если Вам во всех отношениях кажется, что все везде против ваших отношений, то нужно лечить голову. Это первое. Второе - счастливая семья - это ПОСТОЯННАЯ работа над собой с целью стать лучше для партнёра, а не попытка списать все проблемы на друзей, которые против.

Я никогда не списывала все на друзей. Мужья, сами приходили домой, и устраивали допрос, скандалили, выносили мозг. Им там что то обо мне наговорят. Конечно я оправдывалась, так как это все наговор. У нас с мужьями все было идеально, все замечательно. Свекровь первого мужа приходила к нам когда муж на работе был, так я к ней хорошо относилась, на тот момент мне было 17 лет. Так она за спиной моей сыну обо мне наговаривала, что я с кем то из мужчин общалась, изменяю, с ней грубо говорю.

Второго мужа свекровь, все по бабкам ходила, мужа за собой потащила, сказала что я ребенка нагуляла. Он даже днк не сделал, денег жалко стало. Третьего, тоже все против. В общем дурдом. Я пытаюсь для всех быть хорошей, но этим я их еще сильнее бешу.

Гость
#11
AVD

Автор, если Вам во всех отношениях кажется, что все везде против ваших отношений, то нужно лечить голову. Это первое. Второе - счастливая семья - это ПОСТОЯННАЯ работа над собой с целью стать лучше для партнёра, а не попытка списать все проблемы на друзей, которые против.

Дело в том что я с деревни. Мои мужья с города, свое жилье, кто-то снимает. Я жила у них, своего не было, и нет.

За первого вышла замуж, от училась на курсы массажиста, он давал денег. Устроилась на работу. Там свекровь пришла и все испортила, после чего меня уволили.

Нашла другую работу. Работала там год. Потом с мужем развелась, уехала в деревню.

Со вторым мужем познакомилась, расписались через 4 месяца после знакомства. Его мать против была. Переехала я к нему. Жили все было идеально, только все время все лезли в нашу жизнь. Я ему тогда каждый день капала на мозг, чтобы он никого не слушал, нам завидуют.
Родила, через год развелись.

Сошлась с третьим, теперь боюсь и его потерять.

Гость
#12

Я не выдержу снова этой боли.

Мы уже развелись, жили на расстоянии, пол года. Эти пол года, я ходила в слезах, сердце не выдерживало такой нагрузки, ночами бесонница, ну и много чего.

Гость
#13

Мне все мужья клялись о вечной любви, обещали не бросят, будут рядом чтобы не случилось, будут помогать.

Да, мне действительно помогают мужья. 1-й муж, когда мне было тяжело, он помог мне с деньгами, тогда я подумала может любит меня до сих пор. Оказалось, нет.
Второй муж, когда не где было ночевать, он впустил меня к себе, я у него была, секса не было, он и не просил, не приставал. В другой комнате спал. Не выгонял меня. Тогда я полумала он любит меня. Да, он действительно любит меня, только я его не люблю. Помог деньгами.

Гость
#14

Третий муж, с ним все сложно. Когда я спросила у него, почему нет секса, и зачем, смысл так жить? Он ответил, меня только секс, ты о ребенке подумай. Ребенку нужен отец.

Четвертый парень, друг, предлагал выйти за него замуж. Тоже самое твердил мне, что нужна полноценная семья, и т.д.

Но я то люблю мужа.

Линда
#15

Уехать ото всех подальше чтоб некому было жужжать

Гость
#16

Не могу. Я их всех по своему люблю.
1го мужа люблю как друга и брата
2го мужа люблю тоже как друга и как отца ребенка
3го люблю как мужчину, от него я хочу семью, детей

#17
Гость

Дело в том что я с деревни. Мои мужья с города, свое жилье, кто-то снимает. Я жила у них, своего не было, и нет.

За первого вышла замуж, от училась на курсы массажиста, он давал денег. Устроилась на работу. Там свекровь пришла и все испортила, после чего меня уволили.

Нашла другую работу. Работала там год. Потом с мужем развелась, уехала в деревню.

Со вторым мужем познакомилась, расписались через 4 месяца после знакомства. Его мать против была. Переехала я к нему. Жили все было идеально, только все время все лезли в нашу жизнь. Я ему тогда каждый день капала на мозг, чтобы он никого не слушал, нам завидуют.
Родила, через год развелись.

Сошлась с третьим, теперь боюсь и его потерять.

Вот начиная отсюда точно ясно, что тема - разводка.

Гость
#18
AVD

Вот начиная отсюда точно ясно, что тема - разводка.

С чего вы взяли? Просто они живут в одном районе, и городе

Гость
#19
AVD

Вот начиная отсюда точно ясно, что тема - разводка.

2 муж и 3й муж они друзья. А вот первый их не знает

#20
Гость

Со мною не надо из-за жалости. Я хочу любви, счастья, полноценную семью, жить как раньше, счастливой, не думать, и не забивать голову всякой ерундой. А я думаю 24/7 накруты всякие. Я боюсь потерять мужа, боюсь уеду от него, он с другой жить начнет. Я не хочу в четвертый раз замуж. Я очень люблю мужа. Ну что мне сделать, чтобы снова мы были счастливы?

Станьте другой , найдите хобби , спортом займитесь , станьте деловой колбасой

Гость
#21

Мдя, ну ты и зануда. У тебя не было мужа. Ни одного. Ты какое-то недоразумение и "мужья" у тебя соответствующие...

Гость
#22
Ника

Станьте другой , найдите хобби , спортом займитесь , станьте деловой колбасой

У меня нет хобби. Я дома сижу, не работаю уже 7 лет. Может поэтому мужьям не интерестно со мной? Скучно? Я дома стараюсь.

Гость
#23

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#24
Гость

Мдя, ну ты и зануда. У тебя не было мужа. Ни одного. Ты какое-то недоразумение и "мужья" у тебя соответствующие...

Ув.гостья. мое занудство я не заставляю вас читать, и тем более писать.

Вы чем лучше такой как я "недоразумения"?
Если вы зашли сюда, и ответили, значит вы такая же особа как я?

Подумайте)))

Гость
#25
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Благодарю! У меня таких особ немеренно, а особенно астрологов, которые ничего не шарят. Я и то лучше подраскажу...

#26
Гость

С чего вы взяли? Просто они живут в одном районе, и городе

Подробности начали сочинять на ходу.

#27
AVD

Подробности начали сочинять на ходу.

Чтобы чем то увлечься не нужно из дома вообще выходить ! Есть и йога онлайн , пилатес, фитнес и чего только нет. С детьми можно вместе печь или готовить, что- нибудь интересное. А если ваш муж живет с вами как в санатории все включено , это очень скучно. Знаю одного состоятельного мужика он разводился 3 раза , говорил хочу жену , чтобы пришёл домой она занята и на фразу давай жрать сказала иди пельмени свари , у меня йога и тд. Ещё говорил хочу чтобы тарелки могла шарахнуть об пол в споре, драйва понимаете надо , не бояться своих тараканов выпускать и позволить себе быть собой, а не услужливой женушкой. Сходите к эндокринологу проверьте щитовидку , может у Вас гормонов не хватает , поэтому депресняк накатывает.

Гость
#28
Ника

Чтобы чем то увлечься не нужно из дома вообще выходить ! Есть и йога онлайн , пилатес, фитнес и чего только нет. С детьми можно вместе печь или готовить, что- нибудь интересное. А если ваш муж живет с вами как в санатории все включено , это очень скучно. Знаю одного состоятельного мужика он разводился 3 раза , говорил хочу жену , чтобы пришёл домой она занята и на фразу давай жрать сказала иди пельмени свари , у меня йога и тд. Ещё говорил хочу чтобы тарелки могла шарахнуть об пол в споре, драйва понимаете надо , не бояться своих тараканов выпускать и позволить себе быть собой, а не услужливой женушкой. Сходите к эндокринологу проверьте щитовидку , может у Вас гормонов не хватает , поэтому депресняк накатывает.

У нас с мужем все сложно, я показывала свой характер, так он тоже свой показывает. Вчера пришел обнял меня, сказал любит. Я его оттолкнула. Он обиделся, сказал что больше не будет обнимать меня.

Линда
#29
Ника

Чтобы чем то увлечься не нужно из дома вообще выходить ! Есть и йога онлайн , пилатес, фитнес и чего только нет. С детьми можно вместе печь или готовить, что- нибудь интересное. А если ваш муж живет с вами как в санатории все включено , это очень скучно. Знаю одного состоятельного мужика он разводился 3 раза , говорил хочу жену , чтобы пришёл домой она занята и на фразу давай жрать сказала иди пельмени свари , у меня йога и тд. Ещё говорил хочу чтобы тарелки могла шарахнуть об пол в споре, драйва понимаете надо , не бояться своих тараканов выпускать и позволить себе быть собой, а не услужливой женушкой. Сходите к эндокринологу проверьте щитовидку , может у Вас гормонов не хватает , поэтому депресняк накатывает.

А этот мужчина сейчас занят? Скиньте адресок😃

Линда
#30
Гость

У нас с мужем все сложно, я показывала свой характер, так он тоже свой показывает. Вчера пришел обнял меня, сказал любит. Я его оттолкнула. Он обиделся, сказал что больше не будет обнимать меня.

Я бы тоже обиделась. Надо срочно исправляться. Подойдите обнимите и объясните почему оттолкнули тогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: