Гость
Статьи
Муж сидит на сайтах …

Муж сидит на сайтах знакомств

Я замужем недавно меньше года, и назрела такая проблема, точнее проблема это только для меня. Выяснилось, что муж сидит в фейсбуке, именно общение с девочками, на интим темы, предложение встреч. С несколькими даже договорился о встрече, недавно ещё и в тиндере появился. Кроме работы, спать дома ничего не делает. Подарки на праздники не дарит. Кредит на меня повестил. Вот я и думаю зачем мне быть рядом с ним. Хотела родить ребёнка для себя и уйти. Но одно обстоятельство изменилось. Познакомилась с парнем, который на первый взгляд достойнее. Хочется узнать его лучше. Хочется нормальных отношений и семьи. Многие оправдывают моего мужа говорят такие все, то что общается на интим темы это чуть ли не болезнь. К слову,когда один раз сказала что все знаю, он говорит не нравится уходи. Вопрос как поступить лучше ? С одной стороны жалко рушить семью и хочется быть счастливой ю, родить ребёнка. С другой стороны хочется все забыть как страшный сон. А мальчик с которым познакомились, такой добрый внимательный. В общем или мысли разрываются на части не знаю как поступить правильно,

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ради ещё от этого кабеля невменяемого детей, таких же идиотов как и ты с мужем. Нормальная бы баба не позволила бы взять на себя кредит и терпеть такое отношение. А ты ***, если такое терпишь.

Гость
#2

мужик - плохой муж, да и отцов вряд ли хорошим будет. поэтому какая с ним семья-то?

#3

Он на тебя кредит повесил? Советую проконсультироваться с юристом.
Если кредит на общие нужды, после развода, через суд, можно разделить пополам.

#4

В самом начале все добрые и внимательные и муж тоже таким был!!! Так что по внимательней и не наломай дров

Гость
#5

Почитай Анну Каренину. Там кое-какие мысли на эту тему есть.

Гвоздь
#6

Тебе решать, а не нам. Взвесь за и против.

Пидозра
#7

Оформи еще один кредит на себя.Не благодари.

Гость
#8

Авторша , ты это сейчас серьёзно??? КРЕДИТ на себя повесила????? Его шашни на стороне терпишь?????????? Ну ты и ТерПИЛа!!!!!!!!! Курица. Хочу увидеть тебя в живую и плЮнуть на тебя. Возьми ещё один кредит и лучше насасывай у муженька , может в благодарность ещё поживёт с тобой хоть немного и ещё один кредит повесит))))) лОл. Бывают же такие тупЕнЬкиЕ))))!!!!!!!!!! себе такую же же хочу!!!!!!!!!

#9

Беги! Прям без оглядки)) А если еще и ребенка родишь от него, ничего хорошего вообще не будет. Будет гулять, жить в свое удовольствие, а ты с мелким сопли на кулак мотать!

#10

Поверьте, не все такие , многие даже после 15 лет брака дарят подарки , делают сюрпризы , устраивают романтические свидания ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: