Гость
Статьи
жить или не жить

жить или не жить

Здравствуйте,хотела бы узнать мнение,совет
ситуация следующая. живу с мужчиной 5 лет.Три года назад забеременела,перед родами затеяли ремонт в квартире,где жили на тот момент.Перед родами непосредственно я перебралась к своей матери,так как ремонт закончен не был.В результате ситуация сложилась так,что я теперь уже с ребенком живу у совей матери,мужчина- у своей.Он приходит раз в неделю,часа 2 общается с ребенком,приносит продукты,иным способом не помогает.Квартира так и стоит в состоянии ремонта.Вот и думаю,стоит ли дальше так жить.Предлагала развод-не соглашается,но и попыток жить совместно не предпринимает.что думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья квартира с недоделанным ремонтом?

Гость
#2

Ну где-то он прав. Перебралась к маме - живи с мамой.

Гость
#3
Гость

Чья квартира с недоделанным ремонтом?

квартира его бабушки,в которой он прописан

Succubus
#4
Гость

Чья квартира с недоделанным ремонтом?

А для бабы это самое важное.)

Гость
#5
Гость

Ну где-то он прав. Перебралась к маме - живи с мамой.

но я то перебиралась временно на период ремонта,который затянулся по сей день

#6

Надо срочно заканчивать ремонт и жить своей семьей !

#7

А зачем его согласие для развода? или вы сами даже этого решить не можете?

Гость
#8

Оставляйте ребёнка с мамой и приходите помогать мужу доделывать ремонт,если собираетесь жить вместе.Пинками,уговорами,как угодно.Если есть средства,то нанимайте людей,смотря что вам надо сделать,обои поклеить или плитку выложить.

Гость
#9
Гость

Оставляйте ребёнка с мамой и приходите помогать мужу доделывать ремонт,если собираетесь жить вместе.Пинками,уговорами,как угодно.Если есть средства,то нанимайте людей,смотря что вам надо сделать,обои поклеить или плитку выложить.

так и делала, (пинки,уговоры, и т.д.)результата нет

Автор
#10

Так а он не собирается там закончить с ремонтом?? Может он делает а вы не знаете ... хочет например закончить и перевести вас туда??

Гость
#11
Автор

Так а он не собирается там закончить с ремонтом?? Может он делает а вы не знаете ... хочет например закончить и перевести вас туда??

не хочет, очевидно же.

Гость
#12
Гость

так и делала, (пинки,уговоры, и т.д.)результата нет

Опишите,что там сделано,а что ещё нет.Нужно оценить фронт работ и прикинуть во сколько это выйдет самим или если нанимать кого то.

Гость
#13

Ушла к маме — значит, ушла из жизни. Всё правильно он сделал.

Гость
#14
Гость

не хочет, очевидно же.

Не делает он ремонт, была я в той квартире,вещи все свои вывезла.муж ссылается на проблемы со здоровьем,но и работников нанимать не желает.

Гость
#15
Гость

Не делает он ремонт, была я в той квартире,вещи все свои вывезла.муж ссылается на проблемы со здоровьем,но и работников нанимать не желает.

"вещи все свои вывезла" — понятно всё. Ты разрушила семью — тебе её восстанавливать. Правда, он пока не видит профитов для себя в жизни с тобой.

Гость
#16

"живу с мужчиной 5 лет. .Предлагала развод-не соглашается,"?????? -

у тебя сожительство под твоим кодовым названием Гражданский брак? Штампа в паспорте нет?
ты уж определись - законный муж или просто-кобелино/отец ребёнка, а это ддве разныз ситуации:) если кобель - к нему никаких претензий.. а вообще ты дураъ, блин

Гость
#17
Гость

Чья квартира с недоделанным ремонтом?

Ну не её же. Гоготала бы совсем по другому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема