Гость
Статьи
Вас хоть раз муж …

Вас хоть раз муж ударил?

Мой за 6 лет не разу но вчера в ссоре сказал,что жаль баб бить нельзя и просто вымотал морально нервы

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гоша

Если женщина закатывает скандалы или оскорбляет его это составляет прямую угрозу здоровью мужчины, поэтому дать скандалистке леща вполне допустимо. Также, к примеру, если женщина силой пытается отобрать у мужа деньги вполне допустимо воспрепятствовать этому в том числе физически. Меры конечно должны быть адекватными. Я лично толкал жену один раз, когда она не хотела выселяться из моей квартиры после развода. Пришлось гнать толчками, еле выставил. Есть на самом деле много подобных ситуаций. К примеру моя жена не любила мой велосипед, мешал он ей, и как-то я увидел как она умышленно пытается его сломать. Я естественно ее тутже пнул так что она полетела на пол. Т.е. к примеру умышленная порча личного имущества уже повод как минимум пнуть обидчицу.

Угроза здоровью-это как раз побои, подпадающие под уголовную ответственность, так что не надо тут выкручиваться.

#52
Гость

Читаешь подобное и душа радуется, что нет таких маргиналов в реальном окружении.

Это не маргиналы, это обычное женское поведение. Решила она поломать хобби мужа, чтоб ей было больше времени и упрямо идёт к цели. Напрямую не получается, дай втихаря сломаю. Помнится была одна пассия, она порезала весь мой архив фоток где были родственники и бывшие. Тогда я ее не бил, но сейчас бы наверное как минимум дал по голове.

Гость
#53
Гоша

Это не маргиналы, это обычное женское поведение. Решила она поломать хобби мужа, чтоб ей было больше времени и упрямо идёт к цели. Напрямую не получается, дай втихаря сломаю. Помнится была одна пассия, она порезала весь мой архив фоток где были родственники и бывшие. Тогда я ее не бил, но сейчас бы наверное как минимум дал по голове.

Так ты маргинал вот и мутишь с маргиналками, все верно.

#54
Гость

Угроза здоровью-это как раз побои, подпадающие под уголовную ответственность, так что не надо тут выкручиваться.

Оскорбления это тоже админка, но ее сложно доказать, проще прервать словесный поток лёгким физическим воздействием. Стрессы дома, пилилово, этот самый абьюз, газлайтинг и другие психологические вещи крутят в семье в основном женщины. Вы не забывайте - это самый природный способ решения конфликта.

Гость
#55
Гость

Так может на то есть причины- муж пьет, не работает, с детьми не помогает или вы такой весь положительный приходите домой трезвый, уставший с работы, приносите жене большую зарплату, а она вместо благодарности, проедает вам мозги, так что ли.

Зачем муж должен приносить жене зарплату? Как он физически это делает? Обналичивать с Карты и даёт жене? Отдаёт карту жене? Потом просит деньги на кафе и перекус? Кто трусы (условно) мужу покупает?

Гость
#56
Гоша

Это не маргиналы, это обычное женское поведение. Решила она поломать хобби мужа, чтоб ей было больше времени и упрямо идёт к цели. Напрямую не получается, дай втихаря сломаю. Помнится была одна пассия, она порезала весь мой архив фоток где были родственники и бывшие. Тогда я ее не бил, но сейчас бы наверное как минимум дал по голове.

Вы своим поведением давали понять жене, что она для вас на втором месте, а это не понравится ни одной женщине, может фотки не порежут и велосипед не сломают, но, выводы сделают и в ваших отношениях появится трещина.

Гость
#57
Гость

Зачем муж должен приносить жене зарплату? Как он физически это делает? Обналичивать с Карты и даёт жене? Отдаёт карту жене? Потом просит деньги на кафе и перекус? Кто трусы (условно) мужу покупает?

Хорошо, тогда приходит после работы уставший, по дороге зашел в магазин накупил продуктов, подарочек дорогой женушке, детям.

#58
Гость

Так ты маргинал вот и мутишь с маргиналками, все верно.

Да не, это обычные женские поступки. Вынос мозга, к примеру, по любому поводу точно ко всем относится.

Гость
#59

Меня нет, но он знает, что я ни перед чем не остановлюсь, и он у меня в таком случае сядет

Гость
#60
Гоша

Да не, это обычные женские поступки. Вынос мозга, к примеру, по любому поводу точно ко всем относится.

А вы не давайте повода.

Гость
#61
Гоша

Да не, это обычные женские поступки. Вынос мозга, к примеру, по любому поводу точно ко всем относится.

Имелось ввиду что ты маргинал и поступки у тебя маргинальные

Гость
#62
Гоша

Оскорбления это тоже админка, но ее сложно доказать, проще прервать словесный поток лёгким физическим воздействием. Стрессы дома, пилилово, этот самый абьюз, газлайтинг и другие психологические вещи крутят в семье в основном женщины. Вы не забывайте - это самый природный способ решения конфликта.

Есть такое понятие-превышение самообороны, тоже влечет уголовное наказание, жена вас словом, а вы руки распускаете.

Гость
#63
Гость

Хорошо, тогда приходит после работы уставший, по дороге зашел в магазин накупил продуктов, подарочек дорогой женушке, детям.

О распределении обязанностей надо договариваться. Каждая семья это решает индивидуально. Зачем в рабочую неделю ходить в супермаркет? Есть Интернет доставка, есть выходные. Для вас продукты являются подарком?

Гость
#64
Гость

Имелось ввиду что ты маргинал и поступки у тебя маргинальные

И жен выбирает себе подстать, таких же маргинальных личностей, которые по-любому поводу переходят на крик и оскорбления.

#65
Гость

Имелось ввиду что ты маргинал и поступки у тебя маргинальные

А как бы поступил немаргинал если бы увидел, что женщина умышленно повреждает его дорогую и очень ценную вещь?

#66
Гость

Есть такое понятие-превышение самообороны, тоже влечет уголовное наказание, жена вас словом, а вы руки распускаете.

А если по другому не получается заткнуть? Ты ей слово, она тебе 10?

Гость
#67
Гоша

А как бы поступил немаргинал если бы увидел, что женщина умышленно повреждает его дорогую и очень ценную вещь?

Я представляю, чтобы сделал мой муж в подобной ситуации, выяснил бы причину почему жена ломает велосипед и уже делал бы выводы, но, точно не стал бы избивать.

#68
Гость

Есть такое понятие-превышение самообороны, тоже влечет уголовное наказание, жена вас словом, а вы руки распускаете.

Толчок или оплеуха имхо адекватное действие. Вы не забывайте, женщины психически устойчивец, сидит она дома, отсыпается и ждёт когда придет
уставший муж с работы, чтоб на нем оторваться, выплеснуть энергию.

Гость
#69
Гоша

Толчок или оплеуха имхо адекватное действие. Вы не забывайте, женщины психически устойчивец, сидит она дома, отсыпается и ждёт когда придет
уставший муж с работы, чтоб на нем оторваться, выплеснуть энергию.

Вы сами выбираете себе таких женщин, другие жены работают, еще успевают домашние дела переделать.

#70
Гость

А вы не давайте повода.

Повод всегда найти можно. Женщины в этом большие профи. Помнится ненаглядная докопались что я смотрел клип женского коллектива, типа вот я тут у тебя а ты на баб смотришь. Неделю не разговаривала, пока не купил кучу шмотья и не пообещал переключать канал если там женщин показывает

#71
Гость

Вы сами выбираете себе таких женщин, другие жены работают, еще успевают домашние дела переделать.

Таких, к сожалению не встречал. Или домоседки тунеядки, или работающие, но дома лентяйки. Работающие таки да, меньше выносят мозг.

#72
Гость

Я представляю, чтобы сделал мой муж в подобной ситуации, выяснил бы причину почему жена ломает велосипед и уже делал бы выводы, но, точно не стал бы избивать.

Так причина известна, ей не нравится что муж вместо того чтобы сидеть возле нее ездит иногда кататься.

#73
Гость

Я представляю, чтобы сделал мой муж в подобной ситуации, выяснил бы причину почему жена ломает велосипед и уже делал бы выводы, но, точно не стал бы избивать.

Женщины вообще не любят мужские хобби, всякие там рыбалки, покатушки, компьютеры и понятно всеми способами пытаются от этого отвадить

#74
Гость

Я представляю, чтобы сделал мой муж в подобной ситуации, выяснил бы причину почему жена ломает велосипед и уже делал бы выводы, но, точно не стал бы избивать.

И что вот так бы стоял тихонько и смотрел как ты курочишь его любимую вещь?

Гость
#75
Гоша

Женщины вообще не любят мужские хобби, всякие там рыбалки, покатушки, компьютеры и понятно всеми способами пытаются от этого отвадить

Молодой женщине хочется внимания, с возрастом жена относится к увлечениям мужа более лояльно.

#76
Гость

Молодой женщине хочется внимания, с возрастом жена относится к увлечениям мужа более лояльно.

Да если до 40 просидишь возле юбки, то потом точно никуда не отпустит. Надо сразу выстраивать границы, особенно если женщина лезет на голову

Гость
#77
Гоша

И что вот так бы стоял тихонько и смотрел как ты курочишь его любимую вещь?

Я этого не делаю, просто представила такую ситуацию. Вы своей жене "Что ты делаешь?" а она продолжает курочить велосипед?

Гость
#78
Гоша

Да если до 40 просидишь возле юбки, то потом точно никуда не отпустит. Надо сразу выстраивать границы, особенно если женщина лезет на голову

Вами удалось сохранить брак, вы счастливы? Может одному лучше, никто не ограничивает, полная свобода, есть такие люди, которым брак равносильно клетке.

#79

Боже упаси!

Гость
#80
Гость

Бздось, это его хата.

В моем случае моя,так что заткнись.ударит-вылетит.но муж меня любит и даже ни разу не обозвал.

Гость
#81
Гоша

А как бы поступил немаргинал если бы увидел, что женщина умышленно повреждает его дорогую и очень ценную вещь?

Забрал бы эту вещь и дальше разводился бы?Или не разводился

#82
Bау🥰

Состарился и испортился (

Так состарился или на блля...дкахх

Мама маленькой девочки
#83
Гость

В смысле не потерпишь?))) У тебя варианты есть?)))

Абсолютно у любой женщины всегда есть вариант: развестись с таким моральным уродом и жить одной.

Мама маленькой девочки
#84
Гоша

Толчок или оплеуха имхо адекватное действие. Вы не забывайте, женщины психически устойчивец, сидит она дома, отсыпается и ждёт когда придет
уставший муж с работы, чтоб на нем оторваться, выплеснуть энергию.

Вообще это считается побоями. За первый раз выписывают штраф, за второй уже условку дадут, за третий - реальный срок.

Гость
#85
Гость

Если б хоть раз ударил-уже бы не был моим мужем.

ну и дура. Вас иногда надо бить, чтобы мозги вправить. Но по попе, чтобы не было ущерба для здоровья. С любовью и авторитарным внушением. Это правильней, чем копить обиды друг на друга. Разрядка нужна и быстрое решение.

Гость
#86

Меня нет. Но я согласна с вашим, иногда так хочется треснуть какому-нибудь тупорылому существу

Гость
#87

Да, бывший муж избил на глазах у ребенка. Развелась. Не жалею. Это было много лет назад.

Гость
#88
Nadi

и почему же он стал бывший такой идеальный?

Не бьет жену=идеальный?

Гость
#89
Гость

Вы сами выбираете себе таких женщин, другие жены работают, еще успевают домашние дела переделать.

Лошади вымирают.

Гость
#90
Гоша

Толчок или оплеуха имхо адекватное действие. Вы не забывайте, женщины психически устойчивец, сидит она дома, отсыпается и ждёт когда придет
уставший муж с работы, чтоб на нем оторваться, выплеснуть энергию.

Женщины, в отличие от мужчин, все страдают невротизмом, научный факт.

Nadi
#91
Гость

Не бьет жену=идеальный?

читай тему меня за 6 лет не удаил,а она сама писала что он был идеальным

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема