Гость
Статьи
Общение мужа с другими …

Общение мужа с другими девушками

Рассудите, примерно около года назад заметила что мужу названивает какая-то девушка. Спросила кто она, ответил что старая знакомая, и ей нужна помощь. Ок забыли. Дальше она так же продолжала ему звонить, писала в facebooke, он мне сам показал во время соры. Теперь, на этой неделе он оставил не выключенный ***, я каюсь воспользовалась этим, и прочитала его переписку ней. Она сама проявляет инициативу, пишут ему первой, просит о помощи, типо как проверь домашку моей дочери, так же зовет его встретится. Муж отвечает неохотно, врет ей. Так наврал что он уезжает в командировку, а на самом деле там не был. Она в ответ ему пишет, я уже скучаю. Когда ты вернёшься. Девушка типа имеет парня, мать одиночка.Муж утверждает, что она просто по дружески с ним общается, так как у нее есть мало людей к которым она может обратится. В принципе со стороны мужа я особой инициативы не заметила. Он как бы отписывается кратко, односложно. Но мое мнение у девушки есть на него планы. Что вы думаете? #брак

Dani
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырушенька в фейсбуке))) разводка.

Гость
#2

Пусть общается. Одна из девушек с кем общается будет его следующей женой или девушкой. Это нормально.

Гость
#3

У тебя там рога потолок не пробили случаем? Во тупая, какая-то любовница разрушает семью,а твой рад)

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы
Предыдущая тема