Гость
Статьи
Развод

Развод

Разводимся! Больше не могу смотреть,как он ест мусорную еду:что в будни,что в выходное пожирает чипсы,печенья,сухари, запивая пивом,все перед ноутом,по которому смотрит всякий шлак ,и ржет над всякой чушью.я сама на спорте и пп,а он день ото дня деградирует,с возрастом еще худе будет,он даже не задумывается о здоровье - отрастил пузо,заимел одышку. Я молчу уже про постель,мне неприятно это все

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам на кой ху....й эта инфа

Гость
#2
Гость

А нам на кой ху....й эта инфа

Ну иди мимо молча,слабо?

Гость
#3

Ты не на анонимном форуме пиши, а в Инстаграме, а то ещё заднюю дашь и будешь мужику жизнь портить дальше.

#4

Это то,что Ты заслуживаешь,не более!!!!

#5
Гость

Ну иди мимо молча,слабо?

Не нужно его за это унижать. Ему так удобнее жить, и это не значит, что он хуже тебя.
Но если не нравится спать с толстяком, то или тащи его в спортзал или расстанься.

Гость
#6
Гость

Ты не на анонимном форуме пиши, а в Инстаграме, а то ещё заднюю дашь и будешь мужику жизнь портить дальше.

Чем ему портят жизнь,что хотят вывести его из состояния свиньи?

Али-баба
#7
Гость

А нам на кой ху....й эта инфа

Это предупреждение для ленивых мужчин... Следите за собой! Вроде плаката "Ты записался добровольцем?"

Гость
#8
СОЛИСТ

Это то,что Ты заслуживаешь,не более!!!!

Не заслуживаю,поэтому и развожусь

#9
Гость

Ну иди мимо молча,слабо?

Но вообще, этот форум не для рассказов о вашей жизни.
Тут авторы рассказывают о своих проблемах, а мы пытаемся найти решение.

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

Не нужно его за это унижать. Ему так удобнее жить, и это не значит, что он хуже тебя.
Но если не нравится спать с толстяком, то или тащи его в спортзал или расстанься.

Он не идет в спортзал,о чем и речь. Ничего не работает

Гость
#11

Да как бы сами разберитесь, но вот пп это тоже диагноз)))

Гость
#12

И что?ну разводитесь.

Гость
#13
Гость

Он не идет в спортзал,о чем и речь. Ничего не работает

Та давай разводись уже, а только слова, давай, там у вас говорят заявление можно уже в электронном виде выслать. Пять минут и мужик свободен 😁

Гость
#14
Али-баба

Это предупреждение для ленивых мужчин... Следите за собой! Вроде плаката "Ты записался добровольцем?"

Это обычный выплеск эмоций.вы же -можете дальше обжираться

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Но вообще, этот форум не для рассказов о вашей жизни.
Тут авторы рассказывают о своих проблемах, а мы пытаемся найти решение.

И много решений нашли?

Гость
#16
Гость

Да как бы сами разберитесь, но вот пп это тоже диагноз)))

Диагноз- это зажирать чипсы сухарями

Гость
#17
Гость

Та давай разводись уже, а только слова, давай, там у вас говорят заявление можно уже в электронном виде выслать. Пять минут и мужик свободен 😁

Ок

Гость
#18
Гость

Диагноз- это зажирать чипсы сухарями

Ну мы уже поняли, что твоя тонкая душевая организация этого не выдерживает, действия когда? А то только грозишься

Гость
#19
Гость

Чем ему портят жизнь,что хотят вывести его из состояния свиньи?

У тебя рыло в супе этой свиньи, скотница.

Гость
#20
Гость

Диагноз- это зажирать чипсы сухарями

Зож и пп - признак ТП.

хохо
#21

Видели глазоньки что покупают.

зеркала
#22

Ещё не писали 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ну ок, тогда моя ОЧЕРЕДЬ 🤷‍♂️.

РАЗВОДИСЬОНТЕБЯНЕДОСТОИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Али-баба
#23
Гость

Это обычный выплеск эмоций.вы же -можете дальше обжираться

Знаете, я с вами солидарен. Неприятно быть в паре, когда один... глаз радует, второй- глаз печалит. Мужчина, должен быть локомотивом. Мне было бы стыдно свои яйца через зеркало смотреть.

Гость
#24

Живи дальше с чмом, ты сама живёшь с говном, вот и получай ***

Гость
#25

Что выбирали, то и получили, вас некто не заставлял спать с неприятным вам человеком и строить отношения.

Гость
#27

Глаза видели, что выбирали

Гость
#28
Гость

Глаза видели, что выбирали

Так он в браке рассвинячился

Гость
#29
Гость

Глаза видели, что выбирали

Как же вы задолбали!!! Я замуж выходила, он весил 65, а сейчас 101, абсолютно другой человек. Он почти 40 кг наел, а я всего 4( Откуда я могла знать что так будет, ничего не предвещало.

Гость
#30
Гость

Так он в браке рассвинячился

Люди координально не меняются. Сто проц были признаки и звоночки еще до брака, но розовые очки не давали возможности трезво оценить ситуацию. Сейчас, когда время прошло и эмоции утихли, муж стал нетаким. Не оправдываю мужика конечно за его образ жизни, но ничего внезапно не происходит. Обычно так все истории и начинаются: до брака был классным, а в браке стал бухать, бить, не уважать итд итп.

Гость
#31
Гость

И много решений нашли?

Да хр.ен то там!))) С.р.а.ч один))

Гость
#32
Гость

Диагноз- это зажирать чипсы сухарями

Это нездоровая привычка))) а пп это прям больные на голову, которые о питание и устройстве организма, пищиворитнльной системе знпют ещё мнньше

Гость
#33
Али-баба

Знаете, я с вами солидарен. Неприятно быть в паре, когда один... глаз радует, второй- глаз печалит. Мужчина, должен быть локомотивом. Мне было бы стыдно свои яйца через зеркало смотреть.

Лакомством??🤢
Вас выростили с убеждением, что вы самое лучшее, что может случится с любой женщиной?))

Гость
#34
Гость

Как же вы задолбали!!! Я замуж выходила, он весил 65, а сейчас 101, абсолютно другой человек. Он почти 40 кг наел, а я всего 4( Откуда я могла знать что так будет, ничего не предвещало.

А как нас нытье задолбалоооо, ты не представляешь. Не принимаешь человека таким, какой он есть, уйди, не е..би ему мозги. Опыт показывает, что у вас у бабонек, сильно выросли доходы, при малых трудозатратах и затратах силы воли, что позволяет вам дополнительно активно чем-нибудь заниматься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: