Гость
Статьи
Устала от …

Устала от акцентирования внимания мужа на моей внешности.

Вопрос к замужним дамам: ваши мужья критичны к вашей внешности, одежде?

Муж сказал, что для него до конца жизни внешность, облик женщины будет иметь первостепенное значение. А я устала. Если одежда, то по фигуре, со вкусом, советы даёт, что мне идёт, а что нет, если чуть схудну, отмечает: у тебя осунулось лицо, раньше щёчки придавали девичий вид. Вот опять посмотрел на меня и сказал, что лицо осунулось, мол кушать надо больше. Все годы нашего союза то как я выгляжу, одеваюсь имеет для него первостепенное значение. С ним я взрослела и менялась. И меняюсь сейчас. Смотрю вокруг, большинство мужчин не парятся так внешним видом жён. Почему мой такой? #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у многих у самих проблемы с внешностью, чего они будут париться по поводу женщин?
Там стоит только рот открыть и мужа можно будет с землей смешать.
Ты сама не можешь трезво оценить, какой у тебя муж? Если он за собой следит, имеет красивое тело, всегда одет стильно, то и тебе нужно соответствовать. Если он сам ходит неделю в одной футболке, то ты его успокоить не можешь?
Скажи пусть сначала пресс накачает, потом будет тебе рассказывать сколько есть.

Гость
#2

У меня сейчас такой парень - только начали отношения, он уже говорит, как мне одеться в клуб или как накраситься на вечер в ресторан. Хотя до него я вообще не пользовалась косметикой и ходила в джинсах всегда. Я ему так и сказала, что я - не рождественская елка, чтобы наряжаются!

Автор
#3
Гость

Так у многих у самих проблемы с внешностью, чего они будут париться по поводу женщин?
Там стоит только рот открыть и мужа можно будет с землей смешать.
Ты сама не можешь трезво оценить, какой у тебя муж? Если он за собой следит, имеет красивое тело, всегда одет стильно, то и тебе нужно соответствовать. Если он сам ходит неделю в одной футболке, то ты его успокоить не можешь?
Скажи пусть сначала пресс накачает, потом будет тебе рассказывать сколько есть.

Если начинаю говорить, он отвечает : ну ты сравнила женщину и мужчину. Что задача мужчины - деньги зарабатывать, у женщины другая задача. Если я тебя не устраиваю, ищи другого, молодого и красивого.
Ну а чтобы фигуру иметь, пресс, это надо с молодости за ней следить.

Гость
#4

А он зарабатывает? Если да и устраивает вас так соответствуете. Пусть даст денег на салоны, на отдых в санаториях, чтобы вы отдохнули и отъелись, на стилистов и т.п. Если готов - он прекрасный муж, а не готов, то увы...Красивая жена стоит денег.

Гость
#5
Автор

Если начинаю говорить, он отвечает : ну ты сравнила женщину и мужчину. Что задача мужчины - деньги зарабатывать, у женщины другая задача. Если я тебя не устраиваю, ищи другого, молодого и красивого.
Ну а чтобы фигуру иметь, пресс, это надо с молодости за ней следить.

А он вас обеспечивает? Если да, то он прав

Гость
#6

Авторка, а Вы зеркальте его. Он претензию Вы две, он десять претензий Вы к нему 50.

Автор
#7
Гость

У меня сейчас такой парень - только начали отношения, он уже говорит, как мне одеться в клуб или как накраситься на вечер в ресторан. Хотя до него я вообще не пользовалась косметикой и ходила в джинсах всегда. Я ему так и сказала, что я - не рождественская елка, чтобы наряжаются!

Мой спустя много лет постоянно вспоминает, как я все время ходила в джинсах, когда мы встречались и он меня приучил к платьям.
Короче, он будет такой всегда, это диагноз.

Гость
#8

а до брака не видели не слышали его притензий к вашей внешности?...Если тогда схавали то хавайте и дальше большой ложкой

Гость
#9
Автор

Если начинаю говорить, он отвечает : ну ты сравнила женщину и мужчину. Что задача мужчины - деньги зарабатывать, у женщины другая задача. Если я тебя не устраиваю, ищи другого, молодого и красивого.
Ну а чтобы фигуру иметь, пресс, это надо с молодости за ней следить.

и вы ему так же скажите...не нравится моё лицо-?--иди ищи себе другую..И перестаёте жрать варить и сексом сним заниматься..Не бойтесь)) бейте тем же оружием...терять вам особо нечего, мужичёк вам с гавнецом достался))

Автор
#10

Хочется конечно услышать мнение замужних, кто давно в браке.

Автор
#11
Гость

и вы ему так же скажите...не нравится моё лицо-?--иди ищи себе другую..И перестаёте жрать варить и сексом сним заниматься..Не бойтесь)) бейте тем же оружием...терять вам особо нечего, мужичёк вам с гавнецом достался))

Говорит, его все устраивает, просто констатирует факт, что раньше оно было более девичьим, потому что припухлее. Объяснила, что с возрастом уходят эти припухлости с лица.

Автор
#12
Гость

а до брака не видели не слышали его притензий к вашей внешности?...Если тогда схавали то хавайте и дальше большой ложкой

До брака было что то, но я по молодости не придавала значения. У примеру, я не носила платья, а он сходил тогда и купил без моего ведома два вечерних платья. Сказал : у тебя даже ни одного платья не было на выход, когда я с тобой познакомился! В одних джинсах ходила!
Ну и насчёт ног. Они раньше здоровее были, с годами усушила их, ну и кое какие продукты исключила. Сейчас молчит насчёт ног.
Просто я сколько вижу пар вокруг, даже на улицах, женщины и девушки у большинства как попало и одеты и выглядят зачастую, и ничего, похоже будто их спутников все устраивает. Даже если рядом жена под сотню кг или в балахоне.

Гость
#13
Автор

Хочется конечно услышать мнение замужних, кто давно в браке.

я браке 26 лет...мой комент номером 8 и 9)

Автор
#14
Гость

я браке 26 лет...мой комент номером 8 и 9)

ОК😎 тогда вы в курсе, что мужчины будто не замечают, что они меняются с годами. Это точно национальная черта видимо.

#15
Автор

ОК😎 тогда вы в курсе, что мужчины будто не замечают, что они меняются с годами. Это точно национальная черта видимо.

Не знаю автор. Я бы с таким сначала с самого не смогла быть. Не хватало, что б мне ещё кто то рассказывал как выглядеть и что носить. Ваш муж миллионер? Мне просто интересно, ради чего вы это терпите. Я вс уверяю, далеко не все мужчины такие, большинству действительно плевать, как женщина выглядит, но с них и брать нечего, сами как куча *** и нищие, поэтому рот не открывают. Но знаю и состоятельных мужчин, кто таких вещей жене не высказывает

Автор
#16
Please let me know if you have any questions

Не знаю автор. Я бы с таким сначала с самого не смогла быть. Не хватало, что б мне ещё кто то рассказывал как выглядеть и что носить. Ваш муж миллионер? Мне просто интересно, ради чего вы это терпите. Я вс уверяю, далеко не все мужчины такие, большинству действительно плевать, как женщина выглядит, но с них и брать нечего, сами как куча *** и нищие, поэтому рот не открывают. Но знаю и состоятельных мужчин, кто таких вещей жене не высказывает

Да, неплохо жили раньше. Плюсы то есть, я научилась со вкусом одеваться и подчёркивать фигуру. А то 20 лет назад ходила в одних джинсах.
Да, я вижу, многим мужчинам наплевать, как выглядит их спутница, поэтому меня и задевает, почему у меня не так. Просто нет опыта с другими. Но мой такого не понимает, как это наплевать, для, него ненормально.

Гость
#17
Автор

ОК😎 тогда вы в курсе, что мужчины будто не замечают, что они меняются с годами. Это точно национальная черта видимо.

я не в курсе)..я для своего всю жизнь красавица..Он наооборот говорит что он постарел,а я как цветочек)

Автор
#18
Гость

я не в курсе)..я для своего всю жизнь красавица..Он наооборот говорит что он постарел,а я как цветочек)

Женщины дольше живут и дольше сохраняются, большинство до 80-90, а мужчины в среднем до 60-65.

Автор
#19
Гость

А он вас обеспечивает? Если да, то он прав

Да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: