Гость
Статьи
"Скоро изменю...."

"Скоро изменю...."

Вот такая ситуация случилась,живём с мужем 7 лет. Недавно после попойки с друзьями пришел и говорит. Не удивляйся что может скоро изменю. Естественно спокойный диалог,задаю вопросы а он значит говорит. Я не хочу этого но типо из за тебя,ты не уделяешь мне должного внимание. На что я говорю,да когда,если ты пол дня на работе. Другие время приходишь,ешь и спишь (в прямом смысле,что пушкой не разбудить) А в выходные не успев утру начаться бежит к родителям. Там вечно что то происходит. Летом огород,зимой постоянно машину надо чинить ИМ) Мне 28,ему 29. 2 детей. Детям 8 и 4. Тоесть не грудные. Я убираюсь готовлю. Дома все хорошо. Да и с внешним видом все в порядке.
Р.s. Он ушел от бывшей жены изменив ей,и объяснив это тем что сам не смог уйти.Надо было чтоб сама выгнала .
Бред конечно . ..но как быть? #брак #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну блидуном был, им и остался
как быть? в зад слать. он походу этого и жаждет.

#2

«И сама ты, и борщ у тебя невкусный...»
Ему либо захотелось адреналина, разнообразия, что вы ему надоели за эти года, либо он такая натура, либо вы себя запустили.
Мужики вообще слабо замечают чистоту дома, и приготовленный вкусно обед, им нужна девочка с обложки...

Гость
#3

Спросите какого конкретно внимания от вас хочет, если будет плести ***, то обычный кобелина

Гость
#4
Гость

ну блидуном был, им и остался
как быть? в зад слать. он походу этого и жаждет.

Кстати, вариант! Он же хотел, чтоб бывшая жена послала, может теперь и от автора того же ждет

Гость
#5
Гость

Кстати, вариант! Он же хотел, чтоб бывшая жена послала, может теперь и от автора того же ждет

так вот))))
прям намекивает!))

Гость
#6

Купи сексуальное белье, ночнушку шелковую, пару красивых коротких платьев, ходи в них по дому, но ему не давай. Скажи, вот куда собрался идти изменять, туда и иди, а ко мне не подходи. Как помучается, дай себя уговорить, типа пусть подарки подарит, в ресторан сводит и предупреди, что если вздумает куда сходить, тебя такой ему больше не видать.

Гость
#7

Ахаха, что за тупые люди пошли?

#8

Шлите его к чертям, и детей с ним отправьте, чтобы жизнь мёдом не казалась. Сами алименты платите, собой займитесь. Хочет изменять - да, пожалуйста, пусть идёт на все 4 стороны, но и об ответственности не забывает

Гость
#9
Andromeda

«И сама ты, и борщ у тебя невкусный...»
Ему либо захотелось адреналина, разнообразия, что вы ему надоели за эти года, либо он такая натура, либо вы себя запустили.
Мужики вообще слабо замечают чистоту дома, и приготовленный вкусно обед, им нужна девочка с обложки...

Не.. Нам секс нада. Не можешь в секс, тады минет. А борщ можно и в кафехе пожрать. Это ваще неважно

Гость
#10

Минет надо было делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: