Гость
Статьи
Интересно, а мужчин …

Интересно, а мужчин умоляют жениться?

Вот стало интересно, общество заставляет мужчин жениться и делать детей? Мужчина как вы на это реагируете? #брак #дети

Опрос
Я мужчина и меня заставляют жениться и делать детей
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прикинь, одно время даже налог на бездетность существовал.

Гость
#2

Всмысле заставляет? Как? Если ты что то не хочешь делать то не будешь по моему так или не?

Гость
#3

Да, умоляют. Ну, как... не умоляют, но требуют. Если тебе больше 25-и, то каждый считает своим долгом упомянуть, что тебе пора завести семью. Я уж молчу про родителей - те то конечно умоляют.

Гость
#4
Гость

Всмысле заставляет? Как? Если ты что то не хочешь делать то не будешь по моему так или не?

Ну вот меня заставляют замуж выходить и умоляют рожать детей. Даже просят родить хотя бы для себя пюбез мужа. Чуть ли не на коленях ползают за мной и просят .

Гость
#5

Мужчины, как вы на это реагируете? Что в ответ говорите?

Гость
#6
Гость

Мужчины, как вы на это реагируете? Что в ответ говорите?

Говорим, что трахаемя из последних сил.

Гость
#7
Гость

Ну вот меня заставляют замуж выходить и умоляют рожать детей. Даже просят родить хотя бы для себя пюбез мужа. Чуть ли не на коленях ползают за мной и просят .

Родители? Так от того что они говорят ничего не меняется же. Вы в любом случае своей головой думаете и делаете. Нужна вам семья или нет они за вас не создадут чтоб не болтали и не заставляли)

Гость
#8
Гость

Ну вот меня заставляют замуж выходить и умоляют рожать детей. Даже просят родить хотя бы для себя пюбез мужа. Чуть ли не на коленях ползают за мной и просят .

Ну так роди, дело то хорошее.

Гость
#9
Гость

Ну вот меня заставляют замуж выходить и умоляют рожать детей. Даже просят родить хотя бы для себя пюбез мужа. Чуть ли не на коленях ползают за мной и просят .

Увы, в дальних аулах так принято. Впрочем, у цыган тоже. Девочек замуж выдают в 13-14 лет. Придётся подчиняться.

Гость
#10
Гость

Родители? Так от того что они говорят ничего не меняется же. Вы в любом случае своей головой думаете и делаете. Нужна вам семья или нет они за вас не создадут чтоб не болтали и не заставляли)

Нет, коллеги

Гость
#11
Гость

Увы, в дальних аулах так принято. Впрочем, у цыган тоже. Девочек замуж выдают в 13-14 лет. Придётся подчиняться.

У меня на работе так. Колхозницы, которые сосут пэнисы за ночлег, а детей побросали на родителей в деревнях, кричат на меня чтобы я срочно рожала

Гость
#12
Гость

Всмысле заставляет? Как? Если ты что то не хочешь делать то не будешь по моему так или не?

Нееее... социальная ответственность мужла.

Гость
#13
Гость

У меня на работе так. Колхозницы, которые сосут пэнисы за ночлег, а детей побросали на родителей в деревнях, кричат на меня чтобы я срочно рожала

Коллеги это вообще никто можно сказать, временные люди в жизни))) парить их мнение не должно)) ну и не все же такие женщины как у вас на работе, есть и хорошие))

Гречанка 🇬🇷ма
#14

Как можно заставлять жениться если человек не хочет

Зета-самец
#15

Мнение общества как-то до лампочки

Зета-самец
#16
Гость

Мужчины, как вы на это реагируете? Что в ответ говорите?

Тебе какое до этого дело?
(Если что, это ответ не вам, а задающим данный вопрос)

Зета-самец
#17
Гость

У меня на работе так. Колхозницы, которые сосут пэнисы за ночлег, а детей побросали на родителей в деревнях, кричат на меня чтобы я срочно рожала

Так их и спросите: Какое ваше дело к моей жизни? Какое право вы имеете указывать, как мне ее портить?

Зета-самец
#18
Гость

Нееее... социальная ответственность мужла.

В задницу себе засунь свою социальную ответственность.

Гость
#19

Все приличные бабы заставляют мужика жениться и делать детей.
А шаллавы просто на шею садятся и едут по жизни на каждом мужике

Анатолий Перельман
#20

Да, заставляют. Мама и брат терроризируют, особенно брат. У него уже трое, он говорит, давай быстрее рожай детей, чем позже, тем тяжелее. Но я же не виноват, что мне Бог детей не дал. Я ему говорю, вон какие алименты щас, ты по лезвию бритвы прыгаешь, везёт, что пока ни одна из твоих жён не подала на них. А он отвечает, да ты каких-то блогеров насмотрелся, я их тоже смотрел, *** всё, рожай, смысл жизни родить как можно больше и умереть за детей. Короче, дурка. Ну вроде щас уже успокоился, когда узнал, что хочу, но Аллах не дал. Мы с женой уже смирились, что детей может не будет или может будут, и так и так сойдёт. Мама тоже вроде уже не давит, а папе и вовсе всегда по фиг было, ему главное в жизни телевизор. На работе тоже начальник говорит рожать детей, но зарплату поднимать почему-то не спешит. И ещё пара колег таких же, типа, рожайте, чего ждёте. Короче, чудиков везде навалом.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем