Гость
Статьи
Треш в голове от …

Треш в голове от мыслей о разводе

Если я не озвучиваю, что скрываю ребёнка от мужа, то я не нарушаю закон? Боюсь подавать на развод, проверку с опеки, подлянок от мужа. Поэтому подумала пока подавать не буду и общаться тоже. Немного обустроимся, снимем квартиру приличнее, потом подам. Может ли он нас искать через полицию? Я даже идти к юристам боюсь, кажется что они в полицию обратятся или в опеку и у меня ребёнка заберут. Я схожу с ума? #развод

Марла^^
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя нет работы - то ребенка точно заберут.

#2

Не сцы,всё будет ништяк!мужа ра развод сажай,следом алики и вишенка на торт-всё что приобреталось в браке-можешь смело пилить попалам!

Марла^^
#3
Гость

Если у тебя нет работы - то ребенка точно заберут.

Работа неофициальная пока есть. Думаю оформить самозанятость. Но вопрос даже не в этом, вопрос в том, что нам опасно встречаться с мужем. Он говорит ребенку ужасные вещи при мне, а без меня страшно подумать... Говорит, что я ребенка не люблю, брошу на папку, что он мне не нужен и тд. Короче он животное с которым я не хочу дел иметь. В идеале просто жить тихонько до 10 ребенкиных лет, а потом пусть сам решит хочет с папой общаться или нет.

Марла^^
#4
СОЛИСТ

Не сцы,всё будет ништяк!мужа ра развод сажай,следом алики и вишенка на торт-всё что приобреталось в браке-можешь смело пилить попалам!

В браке ничего не оформлялось на нас. Квартира оформлена на сестру мужа и покупали его родители, потому что на муже несколько лет долг по кредиту висит. Машина на свекра оформлена. Мебель, технику и вещи я бы конечно поделила(забрала нам необходимое), но дорого перевозить и далеко.

Гость
#5
Марла^^

Работа неофициальная пока есть. Думаю оформить самозанятость. Но вопрос даже не в этом, вопрос в том, что нам опасно встречаться с мужем. Он говорит ребенку ужасные вещи при мне, а без меня страшно подумать... Говорит, что я ребенка не люблю, брошу на папку, что он мне не нужен и тд. Короче он животное с которым я не хочу дел иметь. В идеале просто жить тихонько до 10 ребенкиных лет, а потом пусть сам решит хочет с папой общаться или нет.

Интересно у вас выходит. Вышли замуж за человека. Родили от него дитё. Жили вместе хренову тучу лет. А сейчас оказывается что он - животное...
А когда замуж выходили он не был животным? Значит стал животным в процессе семейного счастья?

Марла^^
#6
Гость

Интересно у вас выходит. Вышли замуж за человека. Родили от него дитё. Жили вместе хренову тучу лет. А сейчас оказывается что он - животное...
А когда замуж выходили он не был животным? Значит стал животным в процессе семейного счастья?

Жили мы 4, 5 года. Из них первые пол года мы оба постоянно работали, виделись тупо ночью. Потом я забеременела и началось что началось. Терпела потому, что свекр и свекровь плакали и просили не увозить внука, обещали направить сына в нужную сторону. Этой зимой сказали, что самим больно видеть как я с ним мучаюсь и если уеду, то не обидятся. Думаю понятно, что если родители разочаровались в собственном сыне, то я подавно.

Гость
#7

Тут главное разобраться, от кого ребенок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: