Гость
Статьи
Как ваши мужья …

Как ваши мужья проявляли ревность?

Муж говорит что он не из ревнивых ю, но как-то раз сидели мы за столом в компании его коллег по работе и один из них говорит мне что ему не нравится когда девушки переусердствуют с макияжем и сказал что ему очень нравится как я стрелки нарисовала, «такие тоненькие и аккуратные», муж сразу же поднялся со стола и сказал ему больше никогда так не говорить) мне сразу так приятно стало на душе, впервые увидела как муж заревновал)
А как ваши мужья проявляли ревность?) #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж ревновал только когда мы ещё встречались, но и то, на это был повод- у меня было несколько поклонников, которые то писали, то цветы дарили.
А вот сейчас вообще не ревнуем друг друга. Но мы и не общаемся особо с противоположным полом- только по работе)))

Гость
#2
Гость

Мой муж ревновал только когда мы ещё встречались, но и то, на это был повод- у меня было несколько поклонников, которые то писали, то цветы дарили.
А вот сейчас вообще не ревнуем друг друга. Но мы и не общаемся особо с противоположным полом- только по работе)))

Забыла упомянуть- это при том, что мой муж мусульманин и кавказец 😂 вот вам стереотипы)))

Гость
#3

Слава богу никак, не терплю ревность, сегодня он делает замечание кому-то, завтра уже проверяет телефон, а после завтра нельзя и выйти никуда без него.
Ревность унизительна, это признак недоверия и низкой самооценки.

Гость
#4
Гость

Слава богу никак, не терплю ревность, сегодня он делает замечание кому-то, завтра уже проверяет телефон, а после завтра нельзя и выйти никуда без него.
Ревность унизительна, это признак недоверия и низкой самооценки.

У нас доверительные отношения))

Мишаня
#5

У нас тоже доверительные отношения. Когда денег на бухло нету, она приводит домой мужика с гостинцами, я под видом брата присоединяюсь к выпивке. Потом она гостя выпроваживает и мы довольные ебемся до утра. Так что никакой ревности.

Гость
#6
Гость

Слава богу никак, не терплю ревность, сегодня он делает замечание кому-то, завтра уже проверяет телефон, а после завтра нельзя и выйти никуда без него.
Ревность унизительна, это признак недоверия и низкой самооценки.

недоверяют тогда, когда дали повод...на пустом месте недоверие не возникает

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем