Гость
Статьи
Лежит дома на …

Лежит дома на стареньком диване

Муж совсем не хочет проводить со мной время. Работает физически и говорит что дома отдыхает, отслеживается. Валяется на диване и пьёт пиво. Сейчас переехали в другой большой город, где много достопримечательностей, интересных мест и развлекух. Он ни в какую, вот с начала года вчера только первый раз съездили погулять. Что бы я ему не предлагала, не тяну его куда сама хочу, всегда прислушиваюсь к нему, пытаюсь заинтересовать, он всегда отказывается. При этом говорит давай сама гуляй или с подругой , а я в шоке, если он раз в полгода со мной выходит, у меня вообще вся жизнь тогда будет с ним не связанная? В отпуск тоже ни в какую, я находила даже супер путёвки по скидкам, по себестоимости, классные места, он не хочет, мы уже 4 года в отпуске не были, говорит езжай одна или с кем то. А для меня это как в ночной клуб пойти одной, типа как то неуважительно к партнёру, ведь другие мужчины будут точно обращать внимание. Что же мне делать и в чем я не права? Не могу развлекаться пока он лежит дома один на стареньком диване( #муж #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше меня свозишь? Буду твоей подругой.

Асти
#2

Не того мужа выбрали. В вас с ним разные ценности. Делайте выводы

Гоsть
#3

Как не стыдно!Обнови уже мужу диван!

Лорна
#4

Я такая же как ваш муж ,для меня лучший отдых это диван и телефон или телевизор .
Не люблю эти гуляния ,тем более ,если я знаю что завтра на работу ,мне надо вылежаться , энергии набраться

Гость
#5

Он лежит на диване и балдеет от такого отдыха!!

А вы просто сами себя ограничиваете какими- то рамками, а результат один - раздражение, усталость, отсутствие отдыха и эмоций!

Спаситель серого котёнка
#6

Автор, у вас разные интересы и устремления. Вам нравятся гульки в ресторанах и прочих кабаках, ночных клубах, посиделки там, побегушки по всяким достопримечательностям, путешествия по другим городам, куда можно съездить по путёвке. А он просто не такой суетливый и шилопопый, как вы, для него лучший отдых это не дёргаться лишний раз и не бежать куда-то "отдыхать".
Я его вполне понимаю, для меня тоже лучший отдых это с кофе или чаем посмотреть какой-то фильм, почитать интересную книгу, а не тупо сидеть в кабаке или пожирать глазами очередную достопримечательность.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем