Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Привет всем. Мне 29 лет, а моему мужу 39. Старше на 10 лет. Это большая разница или нормально? Все родственники говорят что большая разница у нас.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в жо/пу шли родственников.их е**ть не должно

#2

Нормальная разница, не придавайте этому значения. Родственники пусть занимаются своей жизнью, вы у них совета не спрашивали.

#3

Если вам вдвоём комфортно - да 👍🏻

Млечный Путь
#4

тебе самой норм? досуг, общность интересов, кекс, бюджет? тело с мордой лица не противно?

Гость
#5

Никогда не обращайте внимание на то, что говорят другие люди. Будь то чужие, знакомые или даже родители. У вас должна быть своя голова на плечах, а люди которые "говорят как лучше" - сами зависимы от чужого мнения.
К слову, у меня с мужем разница в возрасте 8 лет, начали встречаться, когда мне было 18 лет, а у родителей разница в 16 лет, всем норм, всех всё устраивает

Мудозвонище
#6

Странный запоздалый вопрос.
Никто лучше вас на него не ответит.

Мелина
#7

Логичнее было бы задать этот вопрос до замужества))) но это нормальная разница

Гость
#8

Это ещё терпимо.

Гость
#9

Когда будет вам 60, а ему 70, вот тогда будет чувствоваться. А пока вы молоды и наслаждайтесь друг другом.

Млечный Путь
#10
Гость

Когда будет вам 60, а ему 70, вот тогда будет чувствоваться. А пока вы молоды и наслаждайтесь друг другом.

40 лет - молодость? лестно это слышать. а что же тогда 20 лет? детство?

Гость
#11
Млечный Путь

40 лет - молодость? лестно это слышать. а что же тогда 20 лет? детство?

Стандарты молодости в нашей стране недавно пересмотрели. 30 летние теперь это молодежь. Погуглите

Автор
#12

Нормально.. вы полюбви вышли за него?

Автор
#13
Млечный Путь

40 лет - молодость? лестно это слышать. а что же тогда 20 лет? детство?

20лет - это детство да... мне исполнилось 30лет и с уверенностью могу сказпть,что 20 это было детством. Только к 30 годам появились мозги.

Гость
#14
Гость

Стандарты молодости в нашей стране недавно пересмотрели. 30 летние теперь это молодежь. Погуглите

точнее до 35!а в европе уже до 40 хотят!

Гость
#15
Млечный Путь

40 лет - молодость? лестно это слышать. а что же тогда 20 лет? детство?

20 - это юность. Молодость у всех по разному, у некоторых - до 30, у кого то - до 45. Зависит от побитости жизнью, самоощущения и внешнего вида.

Гость
#16

***

Гость
#17

Да ни фига это не разница!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: